Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
05 февраля 2011, 16:18

Хорошее настроение со средствами для ванны и душа от Ив Роше

05 февраля 2011, 16:18
Здравствуйте, дорогие девушки.
Проведу сегодня обзор некоторых средств для душа от всем известной компании Ив Роше. В своей коллекции я собрала на свой вкус и цвет лучшие гели для душа.

1. Yves Rocher Miel Doranger — Гель для душа Апельсиновый мед гамма Plaisirs Nature (Плезир Натюр).
Описание производителя: Гель для Ванны и Душа с Апельсиновым Медом искушает Вас своей лакомой щедростью и, превращаясь в обильную пену на Вашей коже, окутывает Вас своим непревзойденным нежным ароматом. Компоненты растительного происхождения: Апельсиновый Мед, водный экстракт Гамамелиса БИО, растительный глицерин, моющая основа растительного происхождения, эфирное масло Бразильского Апельсина, абсолют Флердоранжа. Нейтральный уровень PH.
shkola.tsu.ru/blog/official_blogs.php?PAGEN_1=4

Мое мнение: Этот гель мне понравился из представленных больше всего. Наверное потому, что он янтарного цвета, а это мой любимый камень. Насколько я поняла — это ограниченный выпуск, потому что в каталоге я не нашла этого средства. По всем параметрам 100 баллов, один нюанс, LSL находится на 2 месте, но это не перекрывает все остальные способности этого геля.
— обильности пены не наблюдается, если наносить просто руками, моет хорошо
— аромат безумно приятный, мед не чувствуется, но что-то засахаренное цитрусовое напоминает, и еще почему-то напомнил детство
— смывается хорошо, не чувствуется несмываемая пленка, как бывает в некоторых средствах ( хотя это может еще зависеть от жесткости воды- у нас очень жесткая вода)
— состояние кожи после душа: не стягивает и чувствуется легкий, нежный аромат
Цена: 199р. За 400мл.

2. Yves Rocher Mure Sauvage — Гель для душа Дикая Ежевика гамма Plaisirs Nature (Плезир Натюр).
Описание производителя: Гель для ванны и душа, обогащенный экстрактом Ежевики превращается на коже в легкую нежнейшую пену. Истинный момент наслаждения, насыщенными и утонченными нотками и незабываемое чувство гармонии. Компоненты растительного происхождения: экстракт Ежевики, водный экстракт Гамамелиса БИО, растительный глицерин, моющая основа растительного происхождения. Нейтральный уровень pH.

Мое мнение: этот гель покупаю постоянно уже в течение многих лет. Аромат очень нравится, но, наверное, на любителя. LSL здесь находится на 4 месте и это радует.
— моет очень мягко, легкая пена при нанесении руками
— аромат нежнейший, никакой химии как будто нет и в помине, на теле еле уловим
— замечательно смывается, пленки не образует
— состояние кожи после душа: нежная, слегка увлажненная, никакой сухости и дискомфорта
Цена: 199р. За 400мл.

3. Yves Rocher Fleur de Coton — Кремовый гель для душа Цветок Хлопка Индии гамма Les Jardins du Monde — Жардан дю Монд.
Описание производителя: кремовый гель, обогащенный цветком хлопка Индии, словно погружает Вас в облако нежности и ласки. Его кремовая текстура превращается в легкую шелковистую пену и дарит Вам блаженные ощущения гармонии и комфорта.

Мое мнение: вобщем-то производитель верно описывает свойства этого средства, пена действительно шелковистая, при нанесении руками,(с мочалкой скорее всего пена будет обильная, поскольку LSL здесь на 2 месте).
— при нанесении на тело руки скользят, как будто масло сливочное растираешь, довольно приятно
— аромат очень нежный и приятный, чувствуется потом на теле в течение 5-10 минут
— смывается без особых усилий
— состояние кожи после душа: не стягивает, нежность, которая заявлена, присутствует, увлажнение небольшое
Цена: 99р. За 200мл.

4. Yves Rocher Grains de Cafe du Bresil — Кремовый гель для душа Бразильский Кофе гамма Les Jardins du Monde — Жардан дю Монд.
Описание производителя: подарите себе утренний глоток бодрости и заряд энергии с интенсивным ароматом бразильского кофе этого нежнейшего геля для душа.

Мое мнение: сразу скажу, что с предыдущим кремовым гелем они стоят в одной линейке и отличаются только ароматом. С утра принять душ с этим гелем — сплошное удовольствие. Аромат конечно потрясающий, не думала, что будет так приближен к натуральному аромату кофе. В ванной потом аромат, будто там кофе варили.
— наносится легко, слегка скользит, пены особо не дает, только с мочалкой
— аромат, как я уже описала выше, порадовал, добавлю только, что химии не чувствуется
— смывается хорошо, без ощущения пленки
— состояние кожи после душа: не стягивает, аромат еле уловим на коже, быстро пропадает
Цена: 99р. За 200мл.

5. Yves Rocher Fraise Mara des Bois — Гель для ванны и душа Лесная Земляника гамма Plaisirs Nature (Плезир Натюр).
Описание производителя: Гель для ванны и душа, обогащенный экстрактом Лесной Земляники превращается на коже в легкую нежнейшую пену. Истинный момент лакомого наслаждения насыщенными и утонченными нотками и незабываемое чувство гармонии. Компоненты растительного происхождения: экстракт Лесной Земляники, водный экстракт Гамамелиса БИО, растительный глицерин, моющая основа растительного происхождения. Нейтральный уровень pH.

Мое мнение: очень люблю аромат земляники, в данном случае аромат меня не совсем устроил
— моет мягко, легкая пена при нанесении руками.
— аромат: хотелось бы более земляничного и меньше химозного, но в целом не так уж и плохо
— смывается без ощущения пленки
— состояние кожи после душа: не стягивает
Цена: 199р. За 400мл.

6. Yves Rocher Cerise Bigarreau — Гель для ванны и душа Черешня гамма Plaisirs Nature (Плезир Натюр).
Описание производителя: Лимитированный выпуск. Гель с лакомым ароматом сочных ягод Черешни образует нежнейшую пену на Вашей коже, даря Вам истинный аромат лета.
Компоненты растительного происхождения: Черешня, водный экстракт Гамамелиса БИО, растительный глицерин, моющая основа растительного происхождения. Не содержит компонентов животного происхождения. Нейтральный уровень pH.

Мое мнение:
— при нанесении на тело, образуеся небольшая пена, нежно и мягко моет
— аромат в бутылочке сначала мне не очень понравился, показался резковат, но при нанесении на тело становится нежнее, чувствуется как будто засахаренная вишня
— смываемося легко, без ощущения пленки
— состояние кожи после душа: не стягивает, легкий аромат от кожи в течение 10-15 минут
Цена: 199р. За 400мл.

7. Yves Rocher Avoine Agriculture Bio — Гель для Ванны и Душа «Овес БИО» гамма Plaisirs Nature (Плезир Натюр).
Описание производителя: Гель для ванны и душа, обогащенный экстрактом Овса БИО превращается на коже в легкую нежнейшую пену. Познав моменты истинного удовольствия, и ощутив всю пользу этого средства, Вы погружаетесь в восхитительное чувство гармонии. Компоненты растительного происхождения: Овес БИО, гель Алоэ БИО, растительный глицерин, моющая основа растительного происхождения. Нейтральный уровень pH, его нежная формула не сушит кожу.

Мое мнение: гель с едва выраженным ароматом, подойдет для любителей мягких и ненавязчивых средств для душа.
— моет очень мягко, обильной пены не замечено
— аромат нежный, ближе к нейтральному
— смывается без ощущения пленки
— состояние кожи после душа: не стягивает, чувствуется увлажнение
Цена: 199р. За 400мл.

8. Yves Rocher So Elixir — Парфюмированный гель для душа Истинный элексир гамма Secrets d'Essences — Секрэ д'Эссанс.
Описание производителя: парфюмированный гель с натуральной формулой на основе растений и нежнейшей пеной заботливо очистит Вашу кожу и оставит на ней нежный аромат.
Компоненты растительного происхождения: бобы Тонка, эфирные масла Бергамота, Апельсина и Пачули, экстракт Ладана.
Мое мнение:
— моет отлично, геля нужно совсем немного для того, чтобы добиться хорошей пены (с мочалкой)
— аромат очень тонкий, детально не отличается от одноименного парфюма, на теле потом долго чувствуется
— смывается без ощущения пленки
— состояние кожи после душа: не стягивает, кожа нежная
Цена: около 500р за 200мл.
Резюмирую: все средства достаточно неплохи, при намыливании руками пены много не дают, обладают весьма неплохими моющими способностями и доставляют наслаждение от принятия ванны или душа своими ароматами. Настоящая аромотерапия, а, значит, и хорошее настроение! Знаю, что у данной марки есть еще достойные гели, но здесь я представила свой выбор, то, чем я пользуюсь на протяжении многих лет.

Спасибо, девочки, вам за внимание.

Kaliakra 04.02.2011
В серии Натур Плезир есть линия с оливковым маслом Био. Не пробовали?
mila77 04.02.2011
Я вообще эту серию еще не пробовала, оливки люблю только есть, но ради интереса хочу как-нибудь попробовать. А Вам понравилось?
Kaliakra 04.02.2011
И я люблю оливки хрумкать!
По мне это самый полезный из этой линейки. И коже приятно, и аромат нейтральный.
На втором месте — Овес Био.
mila77 04.02.2011
Видимо я зациклилась на одном и том же, хотя уже давно слышала хорошие отзывы про оливковую линию.
pti4ka_kralya 04.02.2011
какая у вас коллекция вкусная! хочу попробовать последний гель для душа…
mila77 04.02.2011
Спасибо. Эти парфюмированные гели мне дарят постоянно, Элексир понравился мне больше всего. До этого был «Цветочное диско»- ничего особенного, в геле он хуже, чем в парфюме, хотя и к парфюму я равнодушна. Еще «Нежный жасмин» понравился.
prima 04.02.2011
Я обажаю гели Jardins du Monde!  Ароматы потрясающие… Спасибо за пост!
mila77 04.02.2011
Пожалуйста. Да, согласна, ароматы у них приятные, а соотношение цена-качество еще приятнее.
Teana 04.02.2011
я люблю гели для душа у Ив Роше-регулярно их заказываю.
mila77 04.02.2011
Вот и я давно уже подсела, пока мне все нравится. Спасибо, что зашли.
barbie-brunette 04.02.2011
у меня ванильный гель для душа есть. но мне кроме запаха в нем ничего не нравится (((
mila77 04.02.2011
У ванильного мне тоже нравится аромат, но я в общем-то не его поклонница.
MilaLudmila 04.02.2011
Да Ив Роше гели для душа хорошо умеют делать. Запахи у них очень приятные.
mila77 04.02.2011
Еще бы декоративка получше у них была… Да, еще бальзамы для губ у них нравятся.
Katherin 04.02.2011
гель для душа бразильский кофе просто фантастика, только жаль что аромат быстро с кожи пропадает.
mila77 05.02.2011
Если в этот гель добавить кофейную гущу и натереться как скрабом, то аромат будет чувствоваться дольше и кровообращение улучшится, 2 в 1, как говорится.
Ms_Provocateur 04.02.2011
Последний гель ну ооочень понравился) А бывают гели для душа только с Пачули?
mila77 05.02.2011
Не втречала у них такой. А Элексир мне самой очень нравится, прчем он по свойствам не уступает люксовским, которые в 2-3 раза дороже.
Ms_Provocateur 05.02.2011
Мне не принципиально, какой марки)))) просто приспичило очень хочется хоть что-нибудь именно с запахом пачули) (как, например, дезодорант Аромако LUSH)
merzZzavka 04.02.2011
как же я люблю кофейный гель… ммм)) кофе, какао и миндаль от ив роше божественны))))
mila77 05.02.2011
Какао я как раз не пробовала, отзывов о нем тоже не слышала, а там присутствуют ноты шоколада?
merzZzavka 05.02.2011
я даже не знаю как вам объяснить… он, если и похож на шоколад, то очень-очень нежный, молочный… для меня это запах молочно-шоколадно-кремовый) так, наверное, точнее будет. попробуйте, думаю вам понравится. а если нет, то в любом случае стоимость невысока
Katrinka 04.02.2011
Люблю их гели. Хочу попробовать с хлопком и апельсиновый мед.
Отличный выбор
Apellsin 05.02.2011
Кофейный гель — мой самый мастхевный мастхев! Он божественно пахнет!
mila77 05.02.2011
Тоже хочу заказать его еще раз. Ну, может и не раз.
Apellsin 05.02.2011
А я заказывала и не раз, и не два… и даже не три!   на днях опять его заказала)) а пока пользуюсь прошлогодней лимиткой «Морозный каштан». Запах стойкий до неприличия (в отличии от кофейного), я даже парфюмом не пользуюсь, от меня все равно пахнет чем-то сладким.
mila77 05.02.2011
Такие же свойства имеет Истинный Элексир, стойкий, но, правда, нежный.
Apellsin 05.02.2011
Мой тоже нежный, но все же мне больше нравится, когда пахну я гелем для душа ровно столько, сколько требуется времени пройти от ванной до спальни! :))) а эликсир я ни разу не нюхала даже.
yoursalvation 05.02.2011
Спасибо за пост, я очень люблю их гель для душа Бразильский Кофе, а еще желтенький, не помню название…
иланг-иланг?
yoursalvation 05.02.2011
Точно, он самый)
mila77 05.02.2011
Всегда пожалуйста. Саша, я Вам тоже только что спасибо сказала за тени.
Le_fleurs_de_Lis 05.02.2011
Спасибо за пост) люблю рассматривать вкусные гели для душа)
mila77 05.02.2011
Пожалуйста, сама такая же!
Le_fleurs_de_Lis 05.02.2011
Соблазнили вы меня, третий раз пересматриваю, надо купить что-нибудь новенькое в душ
mila77 05.02.2011
Такой мы, женщины, народ, а гелей для душа много не бывает!
Lipochka1981 05.02.2011
Привет! Мне нравится гель для душа с кофе. Гели для душа Ив Роше особенно удается. А So Elixir оставляет на коже аромат одноименного парфюма?
mila77 05.02.2011
Да, оставляет, но он конечно более нежный и так как парфюм он слышаться не будет. Для своей ценовой категории этот гель достойный.
LittleBoots 06.02.2011
Из вашей коллекции нравится гель с ежевикой. Еще думаю попробовать какой-то съедобный аромат, кофе например. So elexir тоже привлекает. У меня сейчас любимый — оливковый, мне нравится свежий аромат и вообще приятно пользоваться.
mila77 06.02.2011
Ежевичный я покупаю регулярно у него очень нежный натуральный аромат. Оливковый планирую попробовать. Спасибо, что зашли.
Katrinka 12.02.2011
Нравятся их геля для душа. На днях купила Оливковый. Запах!.. Просто наслаждение. Хочу еще попробовать Апельсиновый мед.
mila77 13.02.2011
А я как раз Оливковый хочу купить, о нем отзывы только положительные.