04.06.2015

Она работает ночами...чтобы я с утра была красавицей. Ipse Intensive Moist Sleeping Mask

Масок для лица у меня полным-полно… но мне всегда мало… А вот ночных масок у меня всего две:
-Irushka
и
-Ipse про которую я вам расскажу сегодня. Для чего же нужны маски на ночь?

Все вы прекрасно знаете, что во время сна наш организм хоть и отдыхает, но в то же время активно работает. Мозгу нашему нет покоя даже ночью!
Многие обменные, восстановительные, регенерирующие процессы происходят как раз в ночные часы.
Вот и кожа наша активно обновляется, лучше воспринимает ценные вещества из кремов, сывороток и масок.

Так давайте хоть ночью дадим нашему лицу отдых и оздоровим его с помощью маски про которую вам и расскажу.

Маска предназначена исключительно для ночного использования.

Находится масочка в картонной коробке с аннотацией на корейском языке, но для нас-неучей есть этикетка на русском.
Смотрим
Баночка объемом 120 мл сделана из легкого пластика, в потрясающей цветовой гамме. Этот перламутровый персик очень нежный и красиво смотрится среди рядов моих тюбиков и пузырьков.
Ну, начну с описания.

Аромат

Очень сильный цветочно-косметический, мне он нравится.

Цвет

В банке-это полупрозрачный персиковый, на лице маска становится прозрачной.

Текстура
Легкий гель, или желе. Очень нежная и воздушная консистенция.
Нанесение

Наношу маску на очищенное или же хорошенько отскрабленное лицо на ночь. Распределяется очень легко, при этом маска обволакивает кожу лица и появляется приятный охлаждающий эффект.

Но!
На сайте сказано, что маска быстро впитывается в кожу… на мне она не впитывается совершенно! Каким бы слоем я ее не нанесла.Мне это не доставило бы никакого дискомфорта днем, но ночью я быстро засыпаю и поэтому омолаживается и увлажняется моя наволочка, а не я)))))
Я уже и ждала, и остатки промакивала, а потом плевала, поворачивалась к стене и храпела. Ладно, переживу. Но хотелось бы использовать рационально продукт, а не дарить молодость подушке))
Это был единственный минус.

Эффект
На утро, проснувшись, я первые несколько раз трогала лицо руками. Кожа была просто бархатная! Не было ощущения жирности, которое могло остаться.(хотя наволочка приняла все на себя) Лицо имеет ровный тон, кожа визуально выглядит посвежевшей.
Никакой отечности не провоцирует.(Жаль, что нельзя наносить под глаза)
Считаю, что маска будет любимицей у тех особ, которые страдают тусклым цветом лица, часто гуляют до утра и к работе должны быть свеженькой и яркой!

Мне нравится эта маска как SOS-night средство. Нанесла на чешую бабайки, а проснулась свежей красавицей)
Она настолько хороша, что эту противную липкость можно простить!
Срок использования 3раза в неделю ок. 2х мес
Оценка5
Цена1278 р
Спасибо, что заглянули!
Катя.

annvermilion 04 июня 2015, 20:27
Очень интересно! Остался только один вопрос: она больше увлажняет или питает?
SIRELIS 04 июня 2015, 20:36
А вы как-то отличаете этот эффект? Я считаю, что больше увлажняет
annvermilion 04 июня 2015, 20:45
я отличаю) Когда кожа плохо увлажнена это чувствуется. Это же как еда и вода
SIRELIS 04 июня 2015, 20:48
Ну это я ощущаю! Я же обладательница очень сухой кожи. Я спросила про ваш вопрос каковы отличия увл от питания по ощущениям)) Но после маски кожа очень мягкая.Не знаю что будет зимой, но сейчас ее одной мне вполне достаточно!
Polinopolis 05 июня 2015, 10:59
У меня есть ночная маска от Origins, на подушке не остается, ооооочень вкусно пахнет, и убирает шелушения за одно применение   вашу маску себе записала, думаю попробовать все-таки.
SIRELIS 05 июня 2015, 11:03
Попробуйте! Думаю, что не пожалеете!