Ночная маска от Tonymoly Intense Care Dual Effect Sleeping Pack

Всем привет! В какой-то момент мне очень захотелось узнать, что же это за продукт такой «ночная маска». Выбор пал на Lioele Waterdrop Sleeping Pack Moisture Nutrition и TONY MOLY Intense Care Dual Effect Sleeping Pack.
Ночная маска от Tonymoly Intense Care Dual Effect Sleeping Pack Первая маска после первого же использования сильно забила поры и неделю я еще боролась с образовавшимися воспалениями. Из-за этого ко второй маске я поначалу отнеслась настороженно, но теперь она у меня в любимчиках.

Название продукта: TONYMOLY Intense Care Dual Effect Sleeping Pack

Из названия продукта следует, что это «интенсивный уход, двойной эффект». Производитель обещает сияние, восстановление, питание, увлажнение, повысить эластичность кожи и улучшить овал лица. Упаковка представляет собой бутылку с дозатором из качественного пластика объемом 100 мл. Запах ненавязчивый, слегка напоминает мужской парфюм.
Ночная маска от Tonymoly Intense Care Dual Effect Sleeping Pack По консистенции маска походит на что-то среднее между силиконовыми основами под макияж и гелем. При одном нажатии на дозатор выходит такой объем средства, его достаточно, чтобы нанести на все лицо:
Ночная маска от Tonymoly Intense Care Dual Effect Sleeping Pack
При контакте с кожей маска начинает потихоньку подтаивать:
Ночная маска от Tonymoly Intense Care Dual Effect Sleeping Pack За счет чего легко распределяется по коже. Впитывается полностью только на очень обезвоженных участках, на других же остается липкость. Поэтому, увы, лицо прилипает к подушке.
При умывании утром чувствуется, что маска не впиталась полностью и смывается с кожи. Но кожа настолько увлажнена, что если обычно средство для умывания оставляет ощущение легкой стянутости, то в дни использования этой маски его нет. Исчезают шелушения, мелкие морщинки (которые из-за обезвоженности, не мимические), кожа более гладкая и мягкая. С цветом лица изменений не вижу.
Здесь я распределила маску по руке и подождала пару минут впитывания. По сравнению с предыдущими двумя фотографиями видно, какой гладкой стала кожа на этом участке. Эффект сохранился и на следующий день.
Ночная маска от Tonymoly Intense Care Dual Effect Sleeping Pack Если на кожи имеются воспаления, прыщики и прочее, вызванное загрязнением, вроде после поездки на поезде — маска их отлично лечит (исчезают или очень быстро созревают). Если же воспаления вызваны внутренними проблемами в организме, гормональными всплесками, то под маску обязательно нужно нанести точечно работающее средство, иначе на утро все это расцветет еще больше.
Сейчас после очередного переезда и смены климата, я мучаюсь с одновременно жирной и обезвоженной сухой кожей. Эта маска стала настоящим спасением, иногда наношу ее на пару часов днем и она на глазах разглаживает, питает и освежает лицо.

Цена: $13,8
Срок тестирования: 6 месяцев
  • Solare
  • 28 мая 2015, 10:58
Интересная маска! Надо будет обратить на нее внимание, а то в последнее время мое кожа обезвожена
Обратите обязательно   Забыла дописать, ее можно приобрести и в пробниках.
Спасибо за пост! Тоже очень интересно узнать, что за зверь такой! ночная маска" и как с ней спать? только на спине я не могу
Я сплю преимущественно лицом в подушку, не могу отучиться: первые разы она меня бесила, потом привыкла.
Моя мама (и я вместе с ней) горячо любит эту маску. Начала пользоваться когда еще был первый дизайн. Вот уже 3-й бутылек пошел в дело. Маска отлично работает. Выравнивает тон лица, питает, увлажняет, выравнивает рельеф, чуть сужает поры, убирает мелкие морщинки. На мне и маме маска впитывается вся без остатка, при чем быстро. И хочу отметить, что у мамы комби кожа (нормальная и склонная к жирности).

Минус маски — сильный анти-эйдж. Поэтому я ей пользуюсь в эстренных ситуациях
Я тоже читала в отзывах на предыдущую версию про сужение пор и выравнивание тона — в моем случае это мимо
У производителя, кстати, в английской рекламе нет никакой информации про возраст использования, цвет лица и поры, и какого-то анти-эйдж эффекта я не заметила. У меня она разглаживает сухую кожу, когда она такой как бы сеточкой собирается, на пару мимических морщинок не влияет совершенно.

А вы маску в этом дизайне тоже пробовали? Они одинаковые по свойствам?
Да, изначально он позиционировался и как анти-эйдж. Не могу сказать как антивозрастные компоненты поменялись в процентном содержании, но они есть и для моей молодой кожи (21) злоупотреблять такими средствами не стоит.
Пробовала и в последнем дизайне тоже. На мой взгляд она просто стала полегче (незначительно), ну и может чуть хуже стягивает поры.
Интересно. Спасибо за информацию!
Насколько же все индивидуально))
А у меня наоборот сложилось. Лиоэлевскую маску безумно люблю! А вот эта все сделала только хуже, причем после двух-трех применений. Жутко забились поры, чего раньше не случалось, воспаления и покраснения только усилились, кожа такая неприятная стала на ощупь — сухая  … бррр.
Я тоже удивилась, как водичка может так сильно забить поры за раз. Может в составе что-то не подошло(
Я вообще пришла к выводу, что на что-то специфическое или неоднозначное по отзывам лучше сначала брать пробники.
Аналогично! А тем более с корейской косметикой лучше начинать знакомство с пробников, благо практически на все они есть.
Присылали пробник данной масочки!
Кожа у меня обезвоженная! эта маска просто спасение!
Действительно, на утро кожа гладенькая, увлажненная!