17.05.2015

Розовая история Garnier

Фотография:
Здравствуйте, разбирала уходовую косметику, и обнаружила, что накопилось много продуктов от Garnier. Мне есть, что о них рассказать, если вам интересно — читайте дальше.
Название продукта:
Мицеллярная вода Garnier Skin Naturals Micellar Cleansing Water
Объем 400 мл
Думаю, что нет на этом портале девушки, которая бы не слышала об этом продукте. У меня целых две бутылки, которые я прикупила только потому что продукт очень хороший. Производитель обещает очень много, и я согласна с каждым обещанием. Она с легкостью стирает макияж, не сушит и не стягивает. Я могу избавиться от любого косметического средства, которое наносила на лицо когда делала макияж.
Вода в действии:
Мне не приходится долго и усердно тереть. Я просто прикладываю ватный диск, смоченный средством, к глазам или лицу, немного жду, а потом легонько стираю. Единственное, о чем нужно еще сказать, я всегда умываюсь после использования мицеллярной воды. Моя кожа нуждается в воде, хотя от макияжа не остается следа уже на предыдущем этапе.
Срок использования: приблизительно 5 месяцев
Стоимость в районе 50 гривен, 150 рублей
Оценка: Только 5+, и вечная вакансия в моей косметичке.
Название продукта:
Garnier Крем для лица Индивидуальное увлажнение. Для сухой и очень сухой кожи.
Этот крем мне тоже понравился. Допустим, вы ищите средство, которое бы не только увлажняло кожу, но и не скатывалось при нанесении макияжа. Такой крем как раз подойдет. Не могу сказать, что это инновационный продукт, но для повседневного использования он годится. В линейке есть еще несколько кремов для различных типов кожи, но мне подошел именно этот, для сухой и оооочень сухой кожи. При нанесении я не чувствую никакого дискомфорта, макияж наносится легко и на протяжении дня никуда не сползает.
Сам крем нежно розовый, при нанесении мгновенно распределяется.
Срок использования: приблизительно 2 месяцев
Стоимость в районе 35 гривен, 120 рублей
Название продукта:Наполнитель массы волоса GARNIER
Это, пожалуй, самый ужасный продукт для волос, который когда-либо был в моей косметичке. Прозрачная розовая жидкость, ужасно липкая и пахнущая. Я пробовала распределять ее по сухим волосам — получалось плохо. Пробовала по мокрым — эффект еще хуже. После ее использования волосы такие сухие, будто день назад я высушила их феном, выровняла плойкой, накрутила и смочила упаковкой лака для волос. Ужасно сухие концы, отсутствии блеска и неприятные ощущения — вот что дает мне использование продукта. Да, волос становится как бы больше, но их внешний вид оставляет желать лучшего. Я честно пользовалась какое-то время, все ждала, что вот-вот, а вдруг… Но чуда так и не произошло.
Срок использования: приблизительно месяц
Стоимость 50 гривен, примерно 150 рублей

MaryU 17 мая 2015, 20:46
Согласна с отзывом про мицеллярку. До этого перепробовала много всяких, но остановилась на ней. Уже вторую огромную бутылку купила :)
Huskovanadiia 17 мая 2015, 21:31
а я ни одной не пробовала кроме нее, да и не хочу)
SIRELIS 17 мая 2015, 21:01
Мы с мамой как наркоманы уже не представляем себе жизнь без этой мицеллярки, скупаем бутылками-она лучшая!
Huskovanadiia 17 мая 2015, 21:31
я в Ваших рядах…
Natalia_Bos 17 мая 2015, 21:57
Отличная вода — покупаю уже вторую бутылку.
NikitinaYulya 17 мая 2015, 22:39
Вода — нормальная, не «ах!», но за такую цену и при таком объёме пойдёт. С мнением по крему согласна, я постоянно пользуюсь эмульсией для чувствительной кожи (жёлтый тюбик), а особенно люблю её ранней весной.
Xtep 18 мая 2015, 12:06
А можете кратенько рассказать о ней? Как впитывается? Не лежит жирной пленкой? Хорошо увлажняет?
NikitinaYulya 18 мая 2015, 12:20
Могу:-) впитывается хорошо и быстро, плёнки не оставляет и увлажняет отлично. Единственное, что меня немного напрягает — отдушка, но это — на любителя и я ей это прощаю:-) пользуясь уже не первый год (раньше она было со светоотражающими частичками, а сейчас — нет). Если нанести обильно то немного есть чувство липкости, которое минут через 10 исчезает. Советую наносить очень тонким слоем:-)
CrazySusy 17 мая 2015, 23:42
А я вот всегда даже не смотрю в сторону продуктов, оформленных в розовое
но мицеллярка Гарнье у меня все же есть, правда, в голубом флаконе))
Tasha_vrednaya 18 мая 2015, 07:00
Цены конечно вы пишите странные для меня. Я эту воду покупаю по 300руб
Huskovanadiia 18 мая 2015, 07:35
Здравствуйте)
У нас она стоит 50-60 гривен, а в период распродажи можно за 40 купить
Xtep 18 мая 2015, 12:08
В Магнит-Косметик недавно была акция 2 по цене 1 на эту водичку при ее стоимости 280 руб. А если еще и 15 числа покупать, то скидка 20%. По итогу около 110 руб одна штучка вышла.
NastyaBeauty 18 мая 2015, 19:22
Пробовала мицеллярную воду от Nivea, Garnier, Eveline, L'oreal, вроде бы все. И уже раз 10 беру от L'oreal, единственная МВ, которая не щиплет глаза, не оставляет липкую пленку и просто нереально справляется с макияжем!
А вот Гарнье вообще не понравилась, я вроде бы даже отдала даже эту бутылку кому-то из подруг. Расстроилась конечно, надеялась, что наконец будет экономия с таким то размером, но нет! Вообще со всеми вышеперечисленными МВ примерно одна и так же история, ну и + единственная Nivea вообще еле-еле смывает макияж.
Lemyak 19 мая 2015, 16:33
На днях купила третью бутыль этой мицеллярки. Параллельно использую 4ую бутылку водички лореаль. Они одинаковые по действию, но гарньер выгоднее :)
bambina87 08 августа 2015, 22:33
Понимаю, что могут полететь тапки… но… она мне щиплет глаза((( я тоже купила сразу аж 2 бутылки по 400мл, уверенна была, что понравится. А глаза-то от нее у меня красные, да и подводку мою она особо не стирает. Может у меня руки не оттуда растут, но я могу смыть мейк ею, потом умыться водой, а на утро под нижним веком черная полоска от туши или подводки. Ну ё-мое((((