05.04.2015

Здравствуйте, девушки!
Сегодня я расскажу о средстве для кожи вокруг глаз от Khiel's.

«Kiehl's Midnight Recovery Eye» – Ночной восстанавливающий концентрат для кожи вокруг глаз.
Многочисленные положительные отзывы и бьюти-премии, полученные данным средством, убедили меня в том, что оно мне очень нужно  . Тем более, глаза, как и лицо, имеют право на свой ночной крем, необходимо было восстановить справедливость!   После длительного использования хотелось бы поделиться своими впечатлениями от применения данного концентрата.

Средство находится в приятном тюбике с отвинчивающейся крышкой и тонким носиком, с помощью которого удобно дозировать крем – ничего лишнего не выдавливается. Упаковка всем своим видом напоминает о том, что продукт предназначен для вечернего применения, мне это очень нравится. Объем 15 мл. Расход минимальный, пользуюсь почти год, а он так и не думает заканчиваться.

Сам крем белого цвета со слабым запахом, в аромате чувствуются травы. Консистенция достаточно плотная, жирная, именно поэтому наносить средство с утра бесполезно (чего и не предполагается), так как оно просто не успеет впитаться.

После нанесения крем на коже ощущается достаточно долго, но не в виде жирной пленки, чувствуется именно эффект питания, при этом в первые минуты после применения я отмечаю легкую стянутость, видимо, из-за спирта в составе, но это длится недолго и не доставляет мне дискомфорта.

Аннотация обещает:
• снять припухлости под глазами
• избавить от темных кругов
• разгладить морщины и гусиные лапки в уголках глаз
• укрепить и восстановить кожу, сделав взгляд более молодым и свежим

Для себя я отметила:
• от припухлостей не избавляет (хотя если пить много жидкости перед сном, никакой крем, ясное дело, не выведет ее из организма). Мне сложно оценить эффект по данному параметру.
• про темные круги ничего сказать не могу, так как я панда с рождения и мне может помочь только качественный консилер. Из-за близко расположенных сосудов синева — мой постоянный спутник. От обычных следов усталости, полагаю, сможет избавить.
• отличное питание кожи вокруг глаз, с утра можно не пользоваться увлажняющими средствами для этой области.
• концентрат является прекрасной профилактикой морщинок вокруг глаз, обладая активной мимикой, за последний год я получила морщинки в носогубном треугольнике и на лбу. Область вокруг глаз остается гладкой. Даже если вечером отмечаются следы усталости, потеря тонуса, утром кожа разглажена.

Средством я осталась довольна, так как не ожидала от него всего и сразу (все-таки некоторые проблемы одним кремом не устранить), эффект меня вполне устроил.

Оценка: 4 + (буду объективной и сниму балл за отсутствие влияния на припухлости)
Цена: 36 $.
Производитель: США
Срок использования: около года

Я Ксения, ко мне на «ты»!

aquamarine 05 апреля 2015, 22:01
Спасибо за отзыв, присмотрюсь к этому крему. Я в вечном поиске хорошего увлажняющего крема для кожи вокруг глаз
Pi-ro-zhok 06 апреля 2015, 18:09
Спасибо вам, что читаете! Рада, если помогла вам с выбором!
Noan 05 апреля 2015, 22:17
Хорошо, что кому-то он подходит), мне мгновенно высушил кожу под глазами(
Pi-ro-zhok 06 апреля 2015, 18:11
Еще одно подтверждение, какие мы все разные, жаль, что вам он не подошел(
ErinKa 05 апреля 2015, 23:26
А у меня от него отеки. Хотя масло из этой же линии обожаю!((
Pi-ro-zhok 06 апреля 2015, 18:13
Лежит еще много пробников других средств для глаз этой марки( благо, они охотно раздают пробники) проверю на отечность!
graceful_art 05 апреля 2015, 23:43
Спасибо, что поделились, хорошо встретить положительный отзыв на него. Для меня этот крем был одним из самых бесполезных за всю мою историю. Вот просто Никакой. Хоть хуже не делал.
Pi-ro-zhok 06 апреля 2015, 18:14
Да, судя по коммнетариям, не всем подходит( похоже, мне еще повезло
Mursilka 05 апреля 2015, 23:59
Спасибо за пост об интересном средстве. Я сейчас как раз внимательно читаю отзывы о средствах марки — готовлюсь к визиту в их магазин со списком  .
Pi-ro-zhok 06 апреля 2015, 18:17
Тоже летом планирую их навестить, у них столько популярных средств, что хочется попробовать еще!) Очень буду ждать отзывов на ваши покупки,)
Shushik 06 апреля 2015, 00:30
У меня тоже есть такой! ) Но у меня он и с утра успевает впитаться))) У меня на данный момент кончились все крема для кожи вокруг глаз, кроме этого (и, как водится, деньги тоже кончились   ), так что он у меня в ходу и утром и вечером) Крем мне очень нравится, хотя у меня очень сухая кожа, а он, оказывается, кому-то кожу даже высушил. У меня такого не наблюдается. Вот не могу сказать, что я заметила какой-то конкретный эффект от него, но обратила внимание, что в зеркале с утра я себе стала нравится немного больше, чем до его применения. ) А в моем случае (с неизбывными кругами под глазами (очень тонкая кожа), мешками (наследственность) и не самым юным возрастом  ) это очень хороший результат!
Pi-ro-zhok 06 апреля 2015, 18:24
О, как я вас понимаю, область вокруг глаз всегда была для меня проблемой, вне зависимости от возраста- вечные круги и отеки! Видимо, концентрат как раз для таких, как мы   Я ощущаю, что он оберегает кожу от морщинок ( по крайней мере, образующихся за счет сухости кожи) именно за счет интенсивного питания! Почему бы не использовать его и с утра, если вам с ним комфортно,) это так здорово, когда средство подходит и помогает выглядеть свежей и отдохнувшей
LeonRoux 06 апреля 2015, 12:02
У меня тоже такой есть, я как человек склонный к отекам, могу сказать, что он помогает держать кожу в тонусе и не дает ей обвисать. Плюс на утро кожа очень свежая и гладкая) У меня даже пропала сеточка под глазами от обезвоживания   в 19 то лет.
Pi-ro-zhok 06 апреля 2015, 18:26
Абсолютно с вами согласна- гладкость налицо, даже если вечером кожа была не в лучшем виде)