Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.03.2015
1992

Вкусные десерты в ванной комнате от Savonry: скрабы "Шокобела" и "Черный бархат"

Пост посвящен двум замечательным скрабам от отечественного производителя Savonry, которым я готова петь оды. Натуральный состав, восхитительные ароматы и отличный результат от применения не оставили меня равнодушной.



Savonry Сахарный скраб Шокобела

Состав: Неочищенный тростниковый сахар, масло каритэ, масло жожоба, оливковое масло, масло кокоса, масло какао, какао.
Консистенция: густая мягкая масса с крупными частицами сахара
Аромат: божественно вкусный и абсолютно НЕ химический запах шоколадной выпечки/шоколадного масла/пирожного «картошка»
Способ применения: нанести необходимое количество скраба на тело во время приема ванны, душа или находясь в бане или сауне, задержать на 2-3 минуты и смыть водой. Избегать попадания на поврежденные участки кожи.
Мне нравится в этом скрабе все: запах, процесс применения, результат. Использую его через день, принимая вечерний душ, по инструкции. После геля для душа наношу скраб, массирую, оставляю на несколько минут, опять массирую и смываю. Частицы сахара очень деликатно проводят микромассаж кожи, масла в составе питают и увлажняют. После скраба использовать дополнительно крем/бальзам/лосьон не нужно, масла отлично питают кожу и оставляют на коже тонкий маслянистый слой. После промакивания полотенцем получаю нежную увлажненную кожу. Отдельное слово об ароматерапии — лично мне хочется зарыться носом в банку и вдыхать этот запах бесконечно, он очень расслабляет и поднимает настроение.
Буду ли брать еще: однозначно, да
Кому скраб не подойдет: любительницам эффекта «скрипящей» кожи и тем, кому лень мыть после принятия душа ванну ( масло, естественно, останется на ней :-))
Цена: 350 руб
Срок тестирования: больше месяца
Оценка: 5+++++

Savonry Сахарный скраб Черный Бархат

Состав: Неочищенный тростниковый сахар, масло каритэ, масло жожоба, оливковое масло, масло кокоса, экстракт кофе, кофе
Консистенция: Густая рассыпчатая масса с частицами кофе и тростникового сахара
Аромат: Восхитительный запах натурального кофе с молоком и ванильным сахаром, напоминающий мне раннее утро в маленькой европейской кофейне :-)
Способ применения: нанести необходимое количество скраба на тело во время приема ванны, душа или находясь в бане или сауне, задержать на 2-3 минуты и смыть водой. Избегать попадания на поврежденные участки кожи.
Мне нравится в этом скрабе так же абсолютно все. Чередую его с Шокобелой. Небольшое отличие от Шокобелы: менее маслянистый «результат», наверное, за счет того, что масло какао в составе Шокобелы более жирное по структуре.
Буду ли брать еще: однозначно, да
Кому скраб не подойдет: любительницам эффекта «скрипящей» кожи и тем, кому лень мыть после принятия душа ванну
Цена: 350 р
Срок тестирования: больше месяца
Оценка: 5++++++
Savory

Savory

2 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Naatte 13 марта 2015, 23:22
Большое спасибо за пост! Очень люблю натуральные и вкуснопахнущие средства)
Kiy-Niy 13 марта 2015, 23:24
На здоровье! :-)