07.03.2015

Лучший из лучших. Крем для рук Out of Africa Pure Shea Butter Hand Cream Lemon Verbena

Представляю вам моего нового любимчика, ставшего просто находкой!)

1. Крем можно взять на борт самолета — для меня это огромный плюс!) Он компактный, так что его можно и в сумочку при желании взять, но я бы на каждый день для сумочки выбрала бы меньший объем, в их ассортименте есть тюбик 30мл.

2. Идеальный, натуральный состав на маслах и экстрактах. Без силиконов, парабенов, минеральных масел.

3. Покупая крем, вы делаете пожертвование детям и женщинам из Африки.

4. Крем содержит витамины и антиоксиданты, и 20% чистого, нерафинированного масла Ши отменного качества.

5. К тюбику прилагается две крышки на выбор: стандартная (с откидывающейся крышкой и небольшим отверстием) и как на фото.

Но, вы, конечно, захотите знать не только сухие факты, а впечатления от использования)

Итак, крем превзошел все ожидания!) По текстуре средней плотности, хорошо распределяется по коже. После нанесения нет пленки, крем впитывается моментально — можно сразу же прикасаться к страничкам любимой книги — он не оставит следов!) У него очень приятный, легкий цитрусовый аромат (мне даже слышится лимонный кекс) и Самое Главное: его увлажнения и питания в холодную погоду хватает на весь день, а в лучшие времена моей кожи рук и погоды за окном я могу не увлажнять кожу рук и пару-тройку дней! Чтобы было понятно насколько высоко я его оцениваю: я часто мою руки с мылом (это не болезнь)), от этого зимой ручки особенно страдают. И спасал меня самый увлажняющий, на мой взгляд, на российском рынке — Локситан! И мне необходимо было наносить его два раза в день — для меня это было шикарно, т.к. другие кремы приходилось наносить еще чаще. Так же Локситан оставлял пленку, но для меня это не было проблемой. В общем, в моей очередной посылочке едет еще один такой крем, только с ванильным ароматом). Это любовь на веки!

Если предо мной встанет выбор какой крем купить…нет, это неуместное сравнение, так как герой поста в два раза дешевле).
Если мне кто-то захочет подарить крем для рук на выбор, я однозначно выберу крем с любимым жирафиком!)

Цена: $8

Срок тестирования: 2 месяца и 1 неделя

Я Малена, ко мне на ты)

Noan 07 марта 2015, 23:35
Это просто супер находка, если он лучше локситан и пахнет вербеной! Пошла искать)
Marsella 08 марта 2015, 22:03
Надеюсь, что вам понравится так же как и мне!)
hanamichi 08 марта 2015, 08:44
Отличный крем и отличный пост! Спасибо
Marsella 08 марта 2015, 22:04
Спасибо, что читаете!)
kubanochka 08 марта 2015, 16:28
Спасибо за пост! Пойду искать вашего любимца:-)
Marsella 08 марта 2015, 22:04
Буду рада, если подойдет так же как и мне!)