Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
31 января 2011, 18:21

Estee Lauder Body Performance Anti-Cellulite/Anti-Fluid Advanced Visible Contouring Serum – Антицеллюлитная сыворотка с дренажным эффектом

31 января 2011, 18:21
Здравствуйте, девушки-красавицы!
Сегодня мой пост об этом антицеллюлитном средстве от Эсте Лаудер.
В магазине была акция и средство досталось мне за полцены, иначе я бы и не решилась его купить.

Описание этого средства от производителя: Ссылка

От меня: Несомненным плюсом является удобный флакон с дозатором. Средство имеет выраженный мятный запах, гелевую консистенцию, легко наносится и впитывается, несколько минут чувствуется холодящий эффект, не оставляет следов на одежде.
Сразу после распределения выглядит так:
А вот так через 3 минуты:
Холодящий эффект сыворотки от ЭЛ переношу спокойно. Когда-то я пробовала антицеллюлитное средство от Collistar, так вот оно просто ужасно холодило кожу, до дрожи, теплая одежда не помогала.
После первого же применения кожа становится приятной и гладкой на ощупь. Через несколько дней ощутимо подтягивается, выглядит лучше, неровности менее заметны. Конечно, как и любое другое косметическое средство не избавляет полностью от целлюлита, но в комплексной терапии хорошо подойдет.
Я пользовалась этим средством нерегулярно, в основном только на ночь, возможно, если бы я его использовала как указано в инструкции — 2 раза в день, то эффект был бы еще более выраженным. Сейчас оно у меня полностью закончилось, хватило примерно на 2 месяца, при нанесении 1 раз в день на область живота и бедер.
Ставлю ему твердую 5. С заявленными производителем функциями справляется, и мне подошло лучше, чем другие подобные средства. До этого пользовалась масс и аптечными средствами. Но за полную цену больше его не куплю. моя жабка не жалеет средств только на люкс уходы для лица.
Цена примерно 2000 рублей.

Спасибо за внимание.
С Уважением,
Виктория.

max-max 31.01.2011
моя жабка тоже жалеет деньги на люкс уходы для тела.
но несмотря на это спасибо за информацию.
если попаду на акцию 2 продукта по цене 1, то точно куплю.
VicTusia 31.01.2011
Спасибо за комментарий. Аналогично, будет еще акция — приобрету. Наши жабки, видимо, подружки.
Masha_S 31.01.2011
Спасибо за отзыв! Люблю средства для тела от ЭЛ! Может и в нашем городе когда-нить будет акция на это средство — обязательно попробую тогда, а так — пока тоже жаба душит!
VicTusia 31.01.2011
И Вам спасибо! Ох, уж эти наши жабы… Надеюсь, и на вашей улице будет праздник, когда к вам в город придет акция.
Masha_S 31.01.2011
Ага, куда бы их деть (я про жабы)… И спасибо, будем ждать акцию!!!
polosataya 31.01.2011
Хотя я и большая поклонница «Estee Lauder», но не верю, что крема (пусть даже и дорогие) уменьшают целлюлит… Но замечательно, что Вам подошло и понравилось! :)
Спасибо.
Я тоже не верю, что любое, даже самое дорогое средство, способно в одиночку бороться с целлюлитом. Эффект достигается только в комплексе мер: правильное питание+ обильное питье+физическая активность+массаж с антицеллюлитными средствами, обертывания.
Я и не писала, что средство мне исправило все дефекты. Оно улучшило состояние кожи, повысило ее упругость, сделало менее заметными неровности.
polosataya 31.01.2011
Попробуйте капсулки «Inneov Cellustretch». Я результатом очень довольна.
VicTusia 31.01.2011
Полностью от целлюлита избавили?
polosataya 31.01.2011
Нет, конечно. Но результат значительный. Я даже такого не ожидала, честно говоря.
VicTusia 31.01.2011
Они для приема внутрь? Я какие-то капсулы пила, не помню, может даже и эти, но на меня не подействовали никак.
polosataya 31.01.2011
Да, их пить надо. Продаются в такой салатово-фиолетовой коробочке.
Joy 31.01.2011
Да, целлюлит — это ужас ужасный… единственная вещь, из-за которой хочется быть мужчиной))
polosataya 31.01.2011
Или маленькой девочкой… :)
Tonya 01.02.2011
Что я только не пробовала от целлюлита, но реальный результат дал только медовый массаж!!! К сожалению весь курс не выдержала, но планирую в ближайшее время повтороить )
VicTusia 01.02.2011
Что поделать, антицеллюлитный массаж штука малоприятная. Красота требует жертв.