Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.03.2015
8945

Вечерний уход с Annemarie Börlind

Доброго дня, девочки.
«Я не наношу на кожу то, что не могла бы съесть», — сказала однажды основательница немецкой косметической компании Annemarie Börlind. Данная продукция соответствуют стандартам Eco Control, не тестируется на животных и не содержит генетически модифицированные компоненты. Я, как большой любитель органического ухода, остановила своё внимание на трех представителях этой марки.
О себе: 30 лет, кожа чувствительная, тонкая, склонна к сухости, имеется купероз на крыльях носа.
1. Крем ночной Annemarie Börlind LL Regeneration Night Cream
Эта серия предназначена для кожи старше 30 лет. Производитель обещает, что крем «восстанавливает липидный барьер и баланс влаги в тканях, а также естественные защитные функции кожи. Сухая и обезвоженная кожа вновь становится свежей и упругой». Надо признаться, что со своими задачами крем справляется на отлично. На утро кожа гладкая, напитанная, эластичная.Крем насыщенно-жёлтого цвета находится в добротной увесистой стеклянной баночке, которая однажды без ущерба даже пережила падение на кафельный пол. Крем довольно густой, но благодаря маслянистой текстуре распределяется легко. Впитывается минут 25. Расход экономичный. За три месяца ушло чуть меньше половины продукта. Отдельно хочется отметить запах. Это что-то невероятное: очень тонкий цветочно-травяной аромат. Лично мне средство заменяет еще и ароматерапию: первое время просто открывала баночку, чтоб насладиться запахом. Резюмируя скажу, что это отличный ночной крем, который подойдет сухой коже в любом возрасте.
Состав:aqua [water], sesamum indicum seed oil [sesame], glycine soja oil [soybean], glyceryl stearate, lauryl lactate, cetyl palmitate, behenyl alcohol, butyrospermum parkii butter [shea], cera alba [beeswax], squalane, stearic acid, glycerin, phenoxyethanol, hypericum perforatum extract, panthenyl ethyl ether, brassica campestris sterols [rapeseed], alcohol, panthenol, caprylic/capric triglyceride, aroma [fragrance], daucus carota sativa root extract [carot], bisabolol, phytantriol, retinyl palmitate, calendula officinalis flower extract, arginine, ascorbyl palmitate, pyridoxine tripalmitate, xanthan gum, ethylhexylglycerin, hamamelis virginiana extract [witch hazel], echinacea angustifolia extract, chondrus crispus powder [carrageenan], salvia officinalis leaf extract [sage], chamomilla recutita flower extract [matricaria], coumarin, tocopherol, linalool, lecithin, amyl cinnamal, citronellol, geraniol, hexyl cinnamal, beta-carotene, eugenol, hydrogenated palm glycerides citrate, citric acid
Срок использования: более трех месяцев.
Объем: 50 мл
Цена:~ 25-30€
Оценка: 5+ ( + за аромат)
2. Крем для век Annemarie Börlind LL Regeneration Eyer Wrinkle Cream
Этот крем принадлежит той же серии, что и выше описываемый его собрат: та же качественная упаковка, тот же великолепный аромат, та же целевая аудитория: для женщин от 30 лет.Текстура уже более легкая, не оставляет на коже масляного ощущения, в отличии от предыдущего крема, впитывается минут за 10. Думаю, не будет перегружать кожу даже в летний период.С макияжем не конфликтует (я использую его как вечером, так и утром). Производитель обещает заметное разглаживание морщин. Честно говоря, в разглаживание уже имеющихся морщинок не верю, но вот с предотвращением новых, по-моему, он справляется. Наношу его также на межбровное пространство, имеется у меня там парочка поперечных морщин, которые только благодаря этому средству (другое просто не использую) не прогрессируют. Крем неплохо увлажняет кожу, питает ее. Для очень сухой кожи век будет слабоват.
Состав:aqua [water], butyrospermum parkii butter [shea], zea mays oil [corn], sesamum indicum seed oil [sesame], stearic acid, sorbitol, simmondsia chinensis seed oil [jojoba], glyceryl stearate, behenyl alcohol, sucrose cocoate, methyl glucose sesquistearate, glycerin, calendula officinalis flower extract, lauryl lactate, cera alba [beeswax], panthenol, glycine soja oil [soybean], hydrogenated coco-glycerides, phenoxyethanol, alcohol, benzyl alcohol, cetyl palmitate, panthenyl ethyl ether, bisabolol, brassica campestris sterols [rapeseed], acacia dealbata flower cera, phytantriol, aroma [fragrance], retinyl palmitate, daucus carota sativa root extract [carot], ascorbyl palmitate, pyridoxine tripalmitate, equisetum arvense extract, alchemilla vulgaris extract, lecithin, tocopherol, coumarin, euphrasia officinalis extract, centaurea cyanus flower extract, linalool, amyl cinnamal, hydrogenated palm glycerides citrate, citronellol, geraniol, hexyl cinnamal
Срок использования:четыре месяца ежедневно
Объем: 30 мл
Цена:~30€
Оценка:5- ( морщины-то не разгладились)
3. Двухфазное средство Annemarie Börlind Orange Blossom Energizer
Это двухфазное тонизирующее средство, бесподобно пахнущее грейпфрутом, призвано подтягивать кожу и наполнять ее жизненной энергией. У меня осталось его совсем чуть-чуть, потому плохо видно, но состоит этот эликсир (так именуют его на официальном российском сайте) из двух жидкостей: смеси желтого масла и красноватой водички.Перед использованием необходимо встряхнуть флакон для смешивания фаз. Можно наносить на чистую кожу утром и/ или вечером, как самостоятельное средство или же под крем. Легко распределяется, отлично питает, кожа сразу становится эластичной и увлажненной. В общем для обладателей сухой кожи находка. Мне поры не забивает. Я использую его только в качестве вечернего ухода, поскольку лицо довольно долго блестит после его нанесения. Благодаря удобной упаковке ничего лишнего не проливается.Расход при ежедневном использовании не очень экономичный. Мне нужно два нажатия для лица и шеи. Думаю, что можно использовать его и как SOS-средство для восстановления кожи из-за стрессов, недосыпов, так и периодически в качестве профилактики сухости.
Состав:aqua [water], tricaprylin, simmondsia chinensis seed oil [jojoba], alcohol, macadamia ternifolia seed oil, sodium pca, betaine, glycerin, tocopheryl acetate, daucus carota sativa root extract [carot], glycine soja oil [soybean], beta vulgaris root extract [beet], aroma [fragrance], bisabolol, glycine, sodium ascorbyl phosphate, limonene, allantoin, xanthan gum, benzyl benzoate, panthenol, tocopherol, citrus aurantium dulcis fruit extract [orange], olus oil, shellac, ascorbyl palmitate, geraniol, citrus aurantium dulcis flower water [orange], linalool, citric acid, ascorbic acid
Срок использования:более трех месяцев
Объем: 50 мл
Цена:19€
Оценка:5+++++
P.S. Все средства продавались в картонных коробках(к сожалению, которые не сохранились у меня) с вкладышами с подробной информацией о данной серии.

Меня зовут Елена. Надеюсь, была полезной.
Косметика Annemarie Borlind
4 продукта · 2 отзыва · 5 обзоров
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   7 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28

Комментарии

Vidija_1703 марта 2015, 14:06
Лена, большое спасибо за обзор! Обзоров на косметику Annemarie Börlind катострофически мало, а марка очень достойная! Попробуйте маску-пилинг (та что в баночке), она просто классная!
Очень заинтересовал Orangeblüten Energiespender.
Сама сейчас готовлю пост о компактной пудре этой марки.
название третьего продукта укажите на английском языке  
genza03 марта 2015, 14:24
спасибо, Вика, за первый комментарий и совет. маску обязательно попробую. eще хочу тоник ZZ Sensitive для чувствительной кожи купить. не пробывали?
Vidija_1703 марта 2015, 14:43
Нет, не пробовала. Эту марку я открыла для себя недавно, но всё что купила — очень понравилось.
honey_budger06 сентября 2016, 14:43
Я пробовала. Он странен. Сильно пахнет спиртом и сушит
genza06 сентября 2016, 19:29
Спасибо за информацию;)
Malta03 марта 2015, 16:57
Спасибо за пост! Только недавно узнала об этой марке, раздобыла несколько пробников, теперь начинаю тестирование. Крем для век у меня не такой как у Вас, консистенция и цвет схожи с первым кремом в посте (он очень маслянистый, пахнет маслами, желтого цвета). Мне он нравится в качестве ночного средства для кожи вокруг глаз, там сплошные масла в составе, я люблю такое))) Еще дали пробники сыворотки и крема с гилауроновой кислотой, до них очередь еще не дошла, но на днях попробую))
genza03 марта 2015, 17:04
Я буквально сегодня читала про эту серию с гиалуроновой кислотой, заинтересовалась.она тоже для кожи от 30 лет. Напишите потом, пожалуйста, ваши ощущения от использования этой серии.
Malta03 марта 2015, 17:07
Я если что вам в личку напишу, так как у меня пробники, и на две недели тестирования их не хватит)
genza03 марта 2015, 17:22
Спасибо, буду ждать;)
Hadija199103 марта 2015, 20:50
Елена, очень познавательный и интересный пост! Спасибо вам)
genza03 марта 2015, 22:31
Спасибо Вам, что читаете)
Natalia_Bos04 марта 2015, 11:02
Встречала у нас эту марку, но пока не пробовала. Спасибо за обзор. Ночной крем заинтересовал.
genza04 марта 2015, 11:19
Наталья, ночной крем настоящее спасение для сухой кожи!
Klavas11 апреля 2015, 21:59
У меня кожа комбинированная с жирной т зоной, но мне ночные средства понравились все, вот как с хаушкой просто по описанию я хочу эти кремы, каким то чувством понимаю что это мое:) пишите чаще
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...