Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,2
02 марта 2015, 14:14

Без чего не представляю себя - Dior Addict Lip Glow Color Awakening Lipbalm SPF 10 #001

02 марта 2015, 14:14
Реклама
Для начала, всех с наступлением весны! Именно весна подтолкнула написать о таком нежно-розовом продукте как увлажняющий бальзам от Dior.

Очень люблю всякие бальзамы для губ, они мои фавориты, так как после их использования мои волосы практически не прилипают к губам  . Блески для губ не в приоритете, сама не знаю почему, наверное, отталкивает их жидкая консистенция. На этот бальзам наткнулась случайно, прочитав отзыв одного известного блоггера. И вот, год назад, оказавшись в Duty Free BKK, я его приобрела.

От меня: Мне очень нравится упаковка продукции Dior, тяжелая металлическая туба и дорогой пластик футляра — сдержанно и лаконично.
В первую очередь, мне понравилась формулировка «усиливает натуральный цвет губ» (я жертва маркетинга). Так оно и оказалось — сам бальзам практически не имеет оттенка на губах сразу после нанесения, но проявляется за пару минут до нежного розового тона, который мне идет.
Бальзам имеет консистенцию крема с гелем, что-то среднее между этими двумя видами. Запаха не имеет, по крайней мере, я его не чувствую и мне это нравится. Наносится нежно и мягко, пользоваться бальзамом само удовольствие! Имеет небольшую стойкость, после перекуса придётся нанести заново.
Вот так бальзам выглядит на руке — видно еле заметное сияние, ненавязчивое и мягкое.
Больше всего мне нравится то, что бальзам имеет всего один оттенок, а подходит всем  . Им красили губы моя мама и сестра, и они остались в восторге. Вот так бальзам Dior выглядит на моих губах:
Этот бальзам — мой фаворит. Я использую его каждый день по несколько раз. Сейчас подходит к концу уже второй по счёту бальзам, и, без сомнения, скоро побегу покупать новый!
Срок использования: 1 год.
Цена: 1950,00 руб. без скидок.
Оценка: 5+++.
Всем спасибо за внимание

Irchi_W 02.03.2015
Нежности ;-)
Да, он такой
Natatata 02.03.2015
Поддерживаю оценку — один из моих любимых продуктов!
Вот только я один раз по незнанию кинула его летом (жара была) в сумку и он растаял  , пол стика вылилось прямо когда открыла, остальное я бегом в холодильник затолкала и обошлось, кривоват он правда так и остался  . Покупаю постоянно, но теперь с собой беру только когда на улице не пекло…
Спасибо за пост!
Miuccima 02.03.2015
Ничего себе! Спасибо что предупредили о таком воздействии температур. Хотя у меня он спокойно себя вел в Тайланде и ОАЭ, да и в Москве жарко летом
Natatata 02.03.2015
Я живу на побережье Черного моря… если с Москвой еще разница есть, то с ОАЭ мы явно не потягаемся по градусам!   У меня просто сумка лежала долго на прямом солнце. Но факт есть факт, кто предупрежден — вооружен
Еще раз спасибо за пост — напомнили, что скоро надо бежать за любимкой, мой заканчивается уже! Да и пока скидки)))
Спасибо Вам!
Буду беречь его как зеницу ока)
Klearina 02.03.2015
Ого! Тоже возьму на заметку.
man_i_ya 02.03.2015
Классный блеск! давно на него смотрю))))
Miuccima 02.03.2015
Смотреть не надо — надо брать
man_i_ya 02.03.2015
Через пару недель ДР, надо потратить баллы РГ))) составляю список)))
Miuccima 02.03.2015
Не забудьте купить, будете довольны
zajcj 02.03.2015
честно говоря, очень жалею о его покупке. начиталась таких же восторженных отзывов, думала, что это что-то волшебное.
купила, и не прониклась ни на грамм.
ну то есть да, хорошая гигиеническая помадка, даже не бальзам, так как не лечит, не заживляет, не ухаживает особо. красивый футляр, диор как ни как. на этом все.
цена нереально завышена.
по качеству бальзам от бельведер мне нравится гораздо больше, если бы у него еще был такой же красивый футляр, цены бы ему не было.
что касается этого бальзама, то купила бы его рублей за 300-400, не больше.
Miuccima 03.03.2015
Жаль, что Вам он не по душе пришёлся  . У каждого свой любимчик, надеюсь, Вы уже нашли именно тот единственный.
Love_me_tender 02.03.2015
На мне этот бальзам проявлялся слишком ярким цветом, хотя губы у меня довольно бледные. Я была расстроена эффектом, тк хотелось нежности :)
Jane_Rossum 02.03.2015
А мне не понравилась помада абсолютно. Дает ужасно дешевый розовый оттенок. Увлажняющие характеристики на уровне гигиеничной помады Нивеа.
Miuccima 03.03.2015
Искренне сожалею, что этот бальзам Вам не подошёл
Hadija1991 02.03.2015
Ксюша, очень милый бальзам)
Спасибо, что поделились своими впечатлениями.
Спасибо и Вам
cheburasha 03.03.2015
А я вот никак не определюсь со своим отношением к нему… Во-первых, ношу только летом, либо в помещении, т.к на минусе он высушивает мне губы до ужасного состояния. Во-вторых, никаких уходовых свойств я у него не заметила. Ну и еще на мне он малинового цвета, но это меня как раз не смущает ) В общем, пользуюсь им, когда не знаю, чем накрасить, и нужны холодные губы. Рада, что вам подошел!
Miuccima 03.03.2015
Я уже поняла что мало у кого с этим бальзамом любовь случается.
Спасибо и Вам!
foolishness 27.02.2016
Бальзам раскрывается на губах индивидуально для каждого, он действительно усиливает пигментацию губ. У моей подруги он раскрывается в розовом оттенке, а у меня в красном)) Прекрасно увлажняет и долго держится) Я его обожаю!