Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
26 февраля 2015, 21:46

Мое спасение или бальзам для всего и от всего Lucas Papaw Ointment

26 февраля 2015, 21:46
Фотография:
Сегодня я расскажу о своем любимом бальзаме для губ,да и вообще чего угодно, было бы желание и сухость
Развернутое мнение: Вообще, хотелось бы начать с того, что я скупаю все бальзамы, которые увижу где-либо(хорошего, конечно, в этом ничего нет, но что поделать). И вот в один день на меня в инстаграмчике подписался магазин, со всякими иностранными штуками, я после видео Крыгиной ну просто не могла его не купить   И вот, понеслась я через весь город по неизвестному мне адресу за Лукасом… После покупки сразу попробовала, отпугнула жирная консистенция, ну я и закинула его в ящик подальше, было не холодно, губы были в нормальном состоянии и обходились обычной гигиеничкой.

Но потом пришла зима и все началось: и холод, и ветер, и обветренные губы, и обкусанные до крови. Тут меня и начал спасать этот товарищ, за что я ему несказанно благодарна   Мое использование таково: утром наношу тонким слоем, как базу питательную, а вечером как питательную масочку для губ. За ночь происходят удивительные преображения, честное слово. Он так разглаживает кожу губ, будто заполняет все трещинки, если утром еще пройтись по ним скрабом или просто зубной щеткой, то на вас удачно ляжет даже самая проблемная помада   Еще он чудесно возвращает ваши губы к нормальному состоянию после матовых помад(даже после иссушающей Nouba 7), а во время ужасных морозов мазала им локти и кутикулу, но «Лимонная Сенсация» лучше с этим справляется… А вот для губ это средство №1

Ну и немного тех. характеристик: бальзам жирненький, светло-желтоватого цвета, приятно обволакивает губы, сразу ощущение напитанности, хорошо ухаживает, выполняет все свои функции, дает легкий блеск.
Выпускается в тубах по 15г, 25г, 75г и 200г, у меня 25, но она подходит к концу. Надо брать 75-граммовую

Свотчи (только декоративной косметики):
Вот как он выглядит(бальзам):

Консистенция на руке:

Ну и свотч на губах:

Цена: мне достался за 400р, сейчас стоит дороже

Срок тестирования: 3-4 месяца

Меня зовут Маша, ко мне, несомненно, на «ты»
Принимаю любые рекомендации, отзывы и советы

m_mansurova 26.02.2015
Спасибо, что показала его, Маша!) После Крыгиной волей -неволей приходится бежать в магазин за очередным продутом, который хочу-не-могу))) Вот с этим бальзамом держусь пока, так как и хочется и деньги жалко, санкции горите в аду
barashek 26.02.2015
Спасибо за коммент   Я успела отхватить до санкций, чему очень рада) теперь даже нет смысла во время поездок в Европу что-либо покупать, т.к. у нас дешевле, а столько хочется
Anna_ku 27.02.2015
Мне он тоже понравился, и губы мои спасает, и жутко сухие локти превратил в нормальные за несколько дней всего. Цена правда совсем неприятная стала
barashek 27.02.2015
Даже не хочу ее сейчас узнавать
valentina1991 27.02.2015
Я, например, прям такового увлажнения от него не чувствую. Но он отлично питает губы и убирает шелушения на них. Наношу один раз на ночь прям толстым слоем. Действует больше как лечебное средство. На день предпочитаю больше другие бальзамы, которые именно увлажняют губки. Купила еще за 600руб аж 25грамм!))) надеюсь, хватит на долго!)) а то сейчас цена не радует на него(
barashek 27.02.2015
Он как лечение больше, это да) я после него днем обхожусь блесками обычными, мне этого хватает)
Спасибо за коммент!!))
annvermilion 27.02.2015
Столько противоречивых отзывов на него вижу. Кто-то восхваляет, а кто-то очень сожалеет о потраченых деньгах.
Но, я заинтересовалась)
barashek 27.02.2015
Ну бывает несовместимостью продуктом) но мне подошел, да и большинству тоже) жаль, что не успели до повышения цены заинтересоваться((
kiriliuk 27.02.2015
А мне он для губ как-то неочень показался, а кутикулу мажу каждый день-очень нравится. Кутикула выглядит прилично весь день и отрастает заметно медленнее.
barashek 27.02.2015
А мне для кутикулы не подошел, не впитывался совершенно(
Matreshka 27.02.2015
Хотелось бы увидеть состав этого чуда.
Он абсолютно натуральный:
— Только самые свежие и отборные плоды Папайя, выращенные на органически сертифицированных плантациях. Плоды папайи сразу же доставляются на завод Lucas Papaw в Брисбене, где их тщательно проверяют и отбирают самые лучшие. Проверка и обработка плодов только вручную! Далее их чистят, режут на куски и отправляют на брожение. Сброженная масса определенной консистенции и выдержки используется для производства бальзама.
— Органический фармацевтический вазелин. Отвечает стандартам безопасности Австралии, FDA США и Европейской Фармакопеи.
— Органически полученный сорбат калия в качестве консерванта
geniusandthecat 27.02.2015
любопытно, как это вазелин может быть органическим, если он делается из минерального масла, те нефтепродукта?:)
barashek 27.02.2015
Предоставила состав с официального сайта, все вопросы по составу и формулировкам к ним:)
Matreshka 27.02.2015
Ага, спасибо, думаю что папайи там не более 4-6%, а вазелин мне вообще не нужен — плёнку создаёт и губам с ним некомфортно. Надо сказать что и цена за этот вазелинчик немалая.
kondoo 28.02.2015
а какой он на вкус? :)