Tasha Botaniká Body Care Мерцающий Лосьон 24 или сказочное сияние
Каждая девушка на свете (и не только) мечтает о безупречном теле, а именно коже. Дело в том, что состояние нашей кожи как на лице, как на теле очень сильно влияет на общий внешний вид.
Лосьон о котором я сегодня расскажу- совместил в себе все самое лучшее. Во первых он органический (нашла его в BioCase), во вторых кроме своих увлажняющих свойств, лосьон очень быстро впитывается. Состав очень простой, нет никаких отдушек и красителей, все лишь: масла арганы, оливы и экстракт мерцающего действия.
Tasha Botaniká Body Care Мерцающий Лосьон 24 или сказочное сияние
По текстуре лосьон немного жидковатый, очень похож на молочко.
Tasha Botaniká Body Care Мерцающий Лосьон 24 или сказочное сияние Отдушка легкая, не очень сильная, полностью отображает масляный состав средства.
Что мне нравится в креме, это то, он очень нежно питает кожу. Я много раз, рассказала, про то, что помогает мне бороться с сухостью моей кожи. Botaniká, это все таки «поддерживающее» средство для меня. Я люблю наносить его, когда хочется просто приятного ощущения на коже (очень легкая текстура) и конечно же блеск. Если ваша кожа не сухая, то думаю вас средство подойдет просто идеально.
К сожалению сейчас не лето, и я только могу представить насколько красиво Botaniká смотрится на загорелой коже. Однако порадовать себя нежным блеском в холодную зиму никогда не повредит.
Очень сложно передать полное мерцание средства. Я очень постаралась- это лосьон, после впитывания:

Срок использования: 3 недели
Цена: 400 руб.
  • JulyKM
  • 20 февраля 2015, 11:03
У меня подобный был от Dove лет эдак 7-8 назад. Мне вот интересно, экстракт мерцающего действия — это что такое?
Исправьте ошибку, пожалуйста — жиДковатый.