Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
20 февраля 2015, 00:19

С заботой о губах - Missha M Essential Care Lip Treatment Spf15

20 февраля 2015, 00:19

Лечебная Эссенция

для восстановления гладкости кожи губ и защиты от сухости и шелушений
Ах, как долго я смотрела на этот замечательный продукт. Смотрела, закидывала в корзину и… почему-то он оказывался лишним при подведении итогов :(
Но вот к приходу зимы я поняла, что мне нужно обновить свои средства защиты для губ и я без раздумий закинула в корзину эту эссенцию и сделала заказ!
Почему она? (Спросите вы) Отзывов на русском языке нет… Но я прониклась достаточным доверием к этой марке, да и скудное описание меня только радовало. По мимо полезностей в составе он еще и содержит SPF15!

Содержит: гиалуроновую кислоту и керамиды; экстракт альпийской розы, ангелики, голубого лотоса, эдельвейса и т.д.; комплекс витаминов
Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет, дарит губам упругость и эластичность.
Витаминный комплекс питает кожу губ и восстанавливает ее от дефицита макро- и микроэлементов
Упаковка: коробочка зефирно-розового цвета с кучей надписей золотого цвета. На английском только одна сторона — главная.

Сам тюбик такого цвета. Стройный, с матовой основной частью и глянцевой крышкой. Надписи так же выполнены под золото.

Крышка откручивается в два счета. Носик у тюбика скошенный с умеренного размера отверстием.

Текстура и запах: текстура плотная, похожа на прозрачный блеск для губ, но не такая «липкая». Имеет немного мутный вид, бесцветная. Запах еле уловимый, нежный, напоминает что-то сладкое ( ваниль? :3 )

Нанесение: в соответствии с упаковкой — выдавить и распределить. Носик тюбика очень не плохо справляется с распределением. Но на нем остается очень много средства (я жмот)

И так, подошли к главному — эффект (действие)

Эффект: во-первых это соблазнительно пухлые глянцевые губы *.* Во-вторых, губы напитаны влагой, они чувствуют себя комфортно. результат накопительный. То есть если каждый день использовать эту эссенцию, то губы восстановятся. Но, восстановятся только от сухости. Дефицит витаминов, к сожалению, не восполняет. Это наверное единственный недостаток.
В отличие от прозрачного блеска эссенция не «твердеет» на морозе и к ней не так активно липнут волосы. Через какое время пропадает глянец я так и не установила.
На улице губы естественно никак не повреждаются.

И как итог внешний вид

Оценка: 9,5/10 Всем хороша, но если проблема шелушения губ из-за авитаминоза (как у меня произошло этой зимой), то губам не помочь этой эссенцией. Во всем остальном она прекрасна. Это определенно любовь. Буду заказывать еще и еще!

Срок использования: около 2,5 месяцев

Цена: ~650р

Lisa_lucky 20.02.2015
Какие крсивые фотографии))))
Спасибо за информацию. Никогда не думала брать уход для губ у Миши!)) Надо попробовать как-нибудь)
annvermilion 20.02.2015
У меня как-то удачно сложилось знакомство с их уходом, поэтому я решила взять)
riley911 20.02.2015
Вот думаю, что бы такого нового для губ попробовать, теперь знаю, на что обратить внимание))) Спасибо за пост!
MirGehtEsGut 20.02.2015
Любопытная штучка, возьму на заметку) Спасибо за пост!
kiriliuk 20.02.2015
Красивые фото, с душой! Вы-молодец!
Anisett 20.02.2015
обожаю корейскую косметику, так что такой бальзам у меня имеется)
от шелушений не спасает, но губы и правда становятся более мягкими, что ли. приятная штучка на каждый день; и удобная, не надо пальцами никуда лазить.
спасибо за такой воздушный пост)
dsh 21.02.2015
Мне кажется он весьма похож на Mizon Collagenic Aqua Volume Lip Essence SPF15. Последний у меня есть и выполняет примерно все те же функции что и твой Missha.
Недавно были дни, когда у меня губы ощущались как обезвоженные, все питательные бальзамы резко стали противными и бесполезными, а вот эссенция от Мизона спасла и дала новый шанс на любовь к ней