18.02.2015

L´Oréal Paris Gentle Waterproof Eye Makeup Remover (Eyes and Lips) Копейка рубль бережёт

Приветствую Всех красавиц.
Сегодня хотелось бы рассказать Вам о бюджетном помощнике при снятии макияжа. Двухфазное средство от L'Oreal Paris.
Добро пожаловать под кат.

Появилось оно у меня сразу после того как были приобретены тени Color Tatoo 24 от Maybelline. Т.к. обычные средства справиться с ними не могли, а гидрофильное масло еще шло в посылке, то пришлось искать временный вариант. Я отправилась на просторы сети за отзывами и вычитала про это средство. Цена не была для меня определяющим фактором, но согласитесь приятно найти хороший продукт по более чем привлекательной цене.
Итак,L'Oreal Paris Средство для снятия водостойкого макияжа с глаз и губ.
Средство представлено в пластиковой бутылочке объемом 125 мл.
Старая и новая бутылочка совсем немного отличаются дизайном надписей.
Имеет в себе два слоя: тёмный- мягкие масла и светлый- лосьон. Срок годности после открытия — 6 месяцев. Подходит для чувствительных глаз и при использовании линз. Протестировано под офтальмологическим контролем.
Так как средство двухфазное, то перед применением его необходимо взболтать:

Впечатления:
— Очень нежная текстура, средство очень мягкое.
— Использую его только для глаз. Для всего лица считаю слишком жирным. Обещания производителя про отсутствие жирной плёнки не выполнено. Я её чувствую на лице. При использовании на глазах эта жирнота идет на пользу — веко совершенно не травмируется, не растягивается, ватный диск очень плавно и нежно удаляет макияж. В общем-то если почитать упаковку, то мы опять-таки увидим, что средство для глаз и губ, и поэтому жирнота на лице вполне объяснимое явление. Средство не предназначено для снятия макияжа со всего лица.
— При использовании в линзах весьма комфортно, чего не могу сказать о гидрофильном масле. Глаза никакой жирной пленкой на заволакивает.
— При ежедневном использовании для глаз бутылёк ушел за полтора месяца. Не могу сказать, что расход очень суперэкономичный, скорее средний.
— Порадовало, что до самого конца использования сохраняется двухфазная формула, средство расходуется равномерно:
— Справляется как с самыми лёгкими в удалении средствами, так и стойкими «титанами». Для краш-теста были отобраны: Подводка для глаз черная от Vivienne Sabo, синяя подводка от EL Corazon, тени Color Tatoo 24 от Maybelline (в оттенках 45- Infinite white, 35 — On and on Bronze), устойчивая помада Milloebaci №7 от NoUBA:
Со всеми средствами L'Oreal справился на «ура».

Срок тестирования: 3,5 месяца
Стоимость: 170 рублей (с максимальной скидкой в Л'Этуаль)

Я могу рекомендовать это средство для тех кто находится в поиске и рассматривает бюджетные варианты. Достойный продукт, который работает.

Спасибо за внимание.
Я Катерина, ко мне на «ты».

Hadija1991 18 февраля 2015, 20:45
Спасибо, что поделилась впечатлениями, Катюш)
Я уже долгое время игнорирую бюджетные средства для демакияжа глаз, так как идеала среди них мне не попалось, а глаза у меня очень чувствительные и редкий экземпляр устраивает их   Может за эти годы Л'Ореаль усовершенствовал свою продукцию, кто знает? Раньше двухфазка этой марки щипала мне кожу вокруг глаз (ну и глаза, что уж таить  ). Но твой отзыв был интересен)
Masyashka 18 февраля 2015, 21:01
У меня кожа неприхотливая — поэтому таких грешком за ним замечено не было
Спасибо, что читаешь
Lyudmila_ 19 февраля 2015, 12:55
Да, я Вас отлично понимаю! Та же история с глазами. Но эта двухфазка мне дискомфорта не доставила. Может, действительно поработали над составом. Расход, правда, великоват, но за свои деньги… очень даже ничего.
Hadija1991 19 февраля 2015, 20:04
Замечательно, что нашли этот продукт среди такого разнообразия)
kaaaaatya 19 февраля 2015, 15:16
Это единственная двухфазка которая лично мне не щипет глаза…
Hadija1991 19 февраля 2015, 20:03
Надо же)
Natalia_Bos 18 февраля 2015, 20:56
Катя, спасибо за отзыв. Мне Лореалевские ремуверы нравятся: хорошее качество за небольшую цену. Этот, кстати, еще не пробовала.
Masyashka 18 февраля 2015, 21:00
Спасибо, что заглянули
Рада, что смогла показать что-то новое
M-Olly 18 февраля 2015, 21:07
А мне он не нравится. Не очень хорошо убирает тушь и веки потом масленые, водой не смывается.
Но оно у меня не так быстро уходит.
Masyashka 18 февраля 2015, 21:44
Я чистой водой не умываюсь, а только гидрофильными маслами и пенками, поэтому веки себя чувствуют отлично. Ну и плюс, как я отметила, мне это даже нравится, так снятие макияжа для век происходит наиболее безвредно, когда ватный диск скользит по коже
Спасибо за мнение
M-Olly 18 февраля 2015, 22:10
Я пенкой по векам не могу, у меня предубеждения)
Masyashka 18 февраля 2015, 22:11
А можно набраться наглости и спросить — какие?
M-Olly 18 февраля 2015, 22:16
ну пенка сушит тонкую нежную кожу век. У меня от некоторых стягивает лицо, а тут веки… Где толщина кожи в разы меньше.
zelyonka 18 февраля 2015, 21:15
Держу такой на случай, если накрашу глаза чем-нибудь водостойким.
Среди двухфазок Лореаль выигрывает тем, что после взбалтывания не спешит разделиться обратно и обе фазы расходуются равномерно)
Masyashka 18 февраля 2015, 21:45
Ага, вот на фотке даже видно, что на самом мизере и то две фазы.
Спасибо, что заглянули.
Dead_horse 18 февраля 2015, 23:55
Хорошее средство. Пользуюсь этой смывкой уже много лет, т. к. использую только водостойкую тушь. Пробовала и другие, но всегда возвращалась к этой Лореаль.
Masyashka 22 февраля 2015, 12:52
Приятно читать хорошие отзывы о продукте, который рекомендую! Спасибо, что заглянули ;)
Diana-Nathalie 19 февраля 2015, 13:10
Мне не нравилось это средство. Пока я не купила Нивею… Теперь я поняла, что это гора-а-аздо лучше. Но Сефора нравится еще больше)
Masyashka 22 февраля 2015, 12:52
Спасибо за мнение! Сефору обязательно попробую ;)
Lenorik2014 19 февраля 2015, 15:56
Для меня это средство оказалось единственным, которое не щипет глаза. Сколько разных пробовала, но все-равно к нему возвращаюсь.
Masyashka 22 февраля 2015, 12:53
Спасибо Вам за комментарий! Рада, что вам это средство тоже подошло ;)