27.01.2015

100 % Натуральный скраб для тела Planeta Organica (Сибирские кедровые орехи и органическое масло малины)

Всем привет! Не была я тут давно, и вернуться в строй любимой Косметисты решила вот с такой простой штуки — Planeta Organica 100 % Натуральный скраб для тела Сибирские кедровые орехи и органическое масло малины. Почему? Сейчас все сами прочувствуйте!

Дело в том, что именно этот скраб посоветовала сестра, которая пользуется только Planeta Organica, в отличии от нее — я пользуюсь редко этой серией. Сестра сказала «обязательно ищи малину». Именно эта фраза меня заставила пойти за этим скрабом! Так вот, девочки… это экстаз от запаха! Я чуть не сошла с ума в своей ванной.

Запах сшибает с ног своим контрастом. Во-первых: он очень мягкий, приятный; во-вторых: есть в нем какая-то перчинка, что ли (даже не знаю как описать, это надо просто почувствовать).

На вид эта прелесть похожа на размятую замороженную ягоду — аппетитно, ооооочень! Вкусовые рецепторы возбуждает и вид и запах.

Пока писала отзыв — чудом не облизала пальцы. Какой же он манящий, Бог ты мой…

А теперь к смыслу скраба, хватит тут косметических «оргазмов» )))

У скраба вот такой вот замечательный состав, я надеюсь, что производитель не врет…

Результат скраба:

Кожа хорошо очищается, избавляется от забитых пор.

Тело начинает дышать эти прекрасным запахом. Наслаждается.

Подготавливается для специальных подтягивающих кремов и питательных масел.

Скраб имеет оооочень легкий расслабляющий и разогревающий эффект.

Он безумно приятен и не царапает кожу, а просто избавляет ее от «старого слоя».

Ну очень приятная…

Цена: 180 р.

Срок тестирования: около 2-х месяцев, не могу точно сказать.

С Вами была Ирка! Только самых удачных покупок, Бэйбы ;-)

Manticora 27 января 2015, 00:15
Ой, как соблазнительно
Irchi_W 27 января 2015, 00:17
Просто сногсшибательно))))
wedylady 27 января 2015, 10:03
Вы так вкусно описали скраб, что я кажется на секунду почувствовала аромат :)
Спасибо за отзыв:)