03.02.2015

Pola Signs Solution Eye Repair Progressive

Здравствуйте, кто в поиске хорошего крема для глаз прошу под кат.

Eye Repair Progressive
Крем для кожи вокруг глаз интенсивный восстанавливающий
Нежный крем-гель бережно увлажняет и смягчает особо чувствительную кожу вокруг глаз. Специально подобранные ингредиенты интенсивно борются с морщинками, темными кругами и отечностью.
Возрастная группа: после 25 лет.
Развернутое мнение: Это уже вторая баночка крема, и еще одна есть в запасе.Отзыв, как вы уже поняли будет положительным, мне очень понравился крем.
Мне 24 года, и когда я покупала первый пузырек кожа была очень сухой и обезвоженной, веки шелушились, на глазах были морщинки от сухости и синяки под глазами.
Так вот-крем убрал все морщинки, он очень хорошо питает и увлажняет, синяки тоже пропали.Насчет антивозрастного действия сказать ничего не могу, но надеюсь, что профилактика все же есть.
Косметика наносится на него нормально, ничего не скатывается.
Свотчи (только декоративной косметики):
Крема в баночке целых 18 грамм, мне хватило на полгода.Крем очень густой, капельки как на фото мне хватает на один глаз
Очень удобный дозатор, можно выдавить сколько нужно
Обычно хватает одного нажатия на оба глаза.
В общем крем заслуживает доверия, думаю куплю еще не раз.
Цена: 3000 (после скидки)
Срок тестирования:около года
Всем спасибо за внимание, меня зовут Юля.

Latiffa 23 января 2016, 17:31
Юлия, полостью с Вами согласна, отличный крем, прекрасно увлажняет, круги под глазами быстро уходят, с первыми морщинками справляется прекрасно. Купила его первый раз, использую третий месяц, радуюсь, вижу его результат.
Люблю вообще косметику Pola, у меня вся линейка ее, уже года три точно ничего другого пробовать не хочется.