Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,3
06 января 2015, 14:56

Аевит Librederm Полужирная гигеническая помада

06 января 2015, 14:56
Всем привет!
В этом посте я хочу поделиться своей находкой, а именно, этим замечательным бальзамом для губ.
Мои губы почти всегда сухие и потрескавшиеся, поэтому я всегда держу под рукой бальзам для губ. Особенно актуально это в зимнее время года. Данное средство стало буквально спасением для моих сухих потрескавшихся губ!

Наткнулась я на него совершенно случайно. Увидела в аптеке, решила попробовать и была приятно удивлена!
Упакована чудо-гигиеничка в обычный пластиковый футляр.
Запах у средства ненавязчивый, сладенький. Пахнет чем-то средним между конфетами и печеньем. :)
Текстура очень плотная, матовая, на губах не видна. На свотче видно лишь слабое мерцание участка руки, жирно покрытого бальзамом.

О составе ничего судить не могу, так как для меня это не имеет особого значения. Если кто-то заинтересовался, то вот фото.

Эффект ощущается сразу после нанесения. Губы становятся мягкими, бархатными. Минут через двадцать разгладились даже сухие отмершие чешуйки, которые часто ощущаются при нанесении бальзамов других производителей. Гигиеническая помада не сильно большая, но расходуется экономично. Фото сделано после двух недель использования, истрачено меньше половины.

Итог: гигиеническая помада отличная. Одна из лучших, на мой взгляд. Обязательно куплю такую снова.
Цена: приблизительно 140 рублей
Продолжительность использования: 2 недели

Другие отзывы на этот продукт

annvermilion 06.01.2015
Надо поискать такую в аптеках! По мимо действия завлекает запах
ilmarren 06.01.2015
А я, как маньяк по уходу за губами, с ней не подружилась совсем. Может, была какая-то бракованная, но она у меня кусочками, тонким жирным слоем, и губам от нее никакой помощи. Даже бальзам Nivea в баночке на ночь больше помог.
Sveto4ek90 06.01.2015
Спасибо за пост, обязательно куплю если увижу!
Lenorik2014 08.01.2015
Тоже такой пользовалась, очень понравилась. Жирную еще хочу попробовать
Naatte 09.01.2015
Спасибо за пост! Как попадется обязательно попробую!