Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
29.12.2014

Скраб для губ «Попкорн» Lush Popcorn Lip Scrub

Добрый сегодня пост будет про скраб для губ от Lush.

Это мой второй скраб от лаш ( первый был розовый бабл гам). В этот раз решила взять сладко-соленый попкорн.

Выглядит он вот так

Сахарная ( сахар очень мелкий) густая консистенция. Но при этом очень мягкая и нежная, для губ подходит идеально.
На вкус сладко-соленая, довольно приятная. Пользоваться им очень удобно.

Единственное, мне не особо нравится запах ( от запаха розового скраба я прям была в восторге), он довольно резкий и специфический ( в стиле лаш, когда только заходишь в магазин), но попкорном явно не пахнет. В магазине мне казалось, что пахнет приятнее.

Состав как и у всех средств этой фирмы натуральный.

Скраб мне понравился. Он совершенно не грубый, губы не царапает. После него они очень нежные и гладкие. Нравится, что этот эффект держится долго. Он совершенно не сушит кожу, после него бальзам наношу не всегда. Со своей задачей справляет на 5+.
Использую его раза три в неделю.

Пользуюсь им несколько недель. На данный момент всего пользовалась им раз 15. Как скраб устраивает полностью. Но второй раз брать не буду из-за запаха.

Стоил он около 450 рублей

Оценку поставлю 5 за состав и результат и 3 за запах.

Спасибо за внимание.

Лучшее за месяц

Hadija1991 29 декабря 2014, 22:11
Милена, спасибо за обзор.
Как раз планирую на замену «Bubblegum» взять «Попкорн») А с чем у Вас ассоциируется отдушка скраба (кроме запаха магазина Lush)?
anuka 30 декабря 2014, 10:45
Вот тоже не могу представить запах попкорна) я взяла Санту. Пахнет колой. Кучно очень. По мне даже вкуснее бабл гама
Hadija1991 30 декабря 2014, 14:34
Запах попкорна-то я представить могу, но автор заинтересовала тем, что скраб пахнет как-то иначе
Может тоже возьму себе «Санту»… Раз такой он «вкусный»   Спасибо за рекомендацию.
Milenkka 30 декабря 2014, 23:06
А мне санта не попалась. Надо будет поискать, запах колы я тоже люблю)
Hadija1991 31 декабря 2014, 17:25
Успешных поисков!
И с наступающим Новым годом!
Milenkka 08 января 2015, 23:11
Спасибо! А вас с уже наступившим Новым годом и Рождеством!
Hadija1991 09 января 2015, 20:57
Взаимно)
Milenkka 30 декабря 2014, 23:05
Вот честно даже не могу сказать с чем, но попкроном из кинотеатра не пахнет.
Hadija1991 31 декабря 2014, 17:27
Значит буду идентифицировать запах уже из своей баночки скраба) Спасибо за ответ.
Marina-malina 30 декабря 2014, 12:44
Я тоже взяла с запахом колы «Санта» (даже больше потому, что это лимитированная коллекция=) Такой насыщенный и сладкий запах… аж зубы сводит) но скрабирует очень хорошо.
Hadija1991 30 декабря 2014, 14:36
Запах колы люблю)
Спасибо за ещё один совет по поводу «Санты», Марина.