29.12.2014

Скраб для губ «Попкорн» Lush Popcorn Lip Scrub

Добрый сегодня пост будет про скраб для губ от Lush.

Это мой второй скраб от лаш ( первый был розовый бабл гам). В этот раз решила взять сладко-соленый попкорн.

Выглядит он вот так

Сахарная ( сахар очень мелкий) густая консистенция. Но при этом очень мягкая и нежная, для губ подходит идеально.
На вкус сладко-соленая, довольно приятная. Пользоваться им очень удобно.

Единственное, мне не особо нравится запах ( от запаха розового скраба я прям была в восторге), он довольно резкий и специфический ( в стиле лаш, когда только заходишь в магазин), но попкорном явно не пахнет. В магазине мне казалось, что пахнет приятнее.

Состав как и у всех средств этой фирмы натуральный.

Скраб мне понравился. Он совершенно не грубый, губы не царапает. После него они очень нежные и гладкие. Нравится, что этот эффект держится долго. Он совершенно не сушит кожу, после него бальзам наношу не всегда. Со своей задачей справляет на 5+.
Использую его раза три в неделю.

Пользуюсь им несколько недель. На данный момент всего пользовалась им раз 15. Как скраб устраивает полностью. Но второй раз брать не буду из-за запаха.

Стоил он около 450 рублей

Оценку поставлю 5 за состав и результат и 3 за запах.

Спасибо за внимание.

Hadija1991 29 декабря 2014, 22:11
Милена, спасибо за обзор.
Как раз планирую на замену «Bubblegum» взять «Попкорн») А с чем у Вас ассоциируется отдушка скраба (кроме запаха магазина Lush)?
anuka 30 декабря 2014, 10:45
Вот тоже не могу представить запах попкорна) я взяла Санту. Пахнет колой. Кучно очень. По мне даже вкуснее бабл гама
Hadija1991 30 декабря 2014, 14:34
Запах попкорна-то я представить могу, но автор заинтересовала тем, что скраб пахнет как-то иначе
Может тоже возьму себе «Санту»… Раз такой он «вкусный»   Спасибо за рекомендацию.
Milenkka 30 декабря 2014, 23:06
А мне санта не попалась. Надо будет поискать, запах колы я тоже люблю)
Hadija1991 31 декабря 2014, 17:25
Успешных поисков!
И с наступающим Новым годом!
Milenkka 08 января 2015, 23:11
Спасибо! А вас с уже наступившим Новым годом и Рождеством!
Hadija1991 09 января 2015, 20:57
Взаимно)
Milenkka 30 декабря 2014, 23:05
Вот честно даже не могу сказать с чем, но попкроном из кинотеатра не пахнет.
Hadija1991 31 декабря 2014, 17:27
Значит буду идентифицировать запах уже из своей баночки скраба) Спасибо за ответ.
Marina-malina 30 декабря 2014, 12:44
Я тоже взяла с запахом колы «Санта» (даже больше потому, что это лимитированная коллекция=) Такой насыщенный и сладкий запах… аж зубы сводит) но скрабирует очень хорошо.
Hadija1991 30 декабря 2014, 14:36
Запах колы люблю)
Спасибо за ещё один совет по поводу «Санты», Марина.