Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.01.2011
5363

Маски-чумазки или Montagne Jeunesse

Да, я их люблю… тепло, искренне и взаимно.
Для тех, кто любит многообразие и разные цвета.
Для настоящих девочек — ведь некоторые масочки пахнут такими вкусностями, что невольно идешь заваривать чай  .
Есть очищающие, есть увлажняющие, есть пленки, есть разогревающие… Да пост о них, многим уже известным маскам Montagne Jeunesse.
Кого заинтересовало — добро пожаловать под кат  

На фото — то что есть сейчас, и миллиона того, что использовано нет  . Для того, чтоб вам было понятно «чем богаты» смотрите ссылку Сайт производителя.
О производителе: Компания Монтань Женесс основана более двадцати лет назад в Великобритании, и в настоящее время продукция этого бренда экспортируется в 72 страны мира. Множество клиентов во всем мире уже убедились, что Montagne Jeunesse — это привлекательность, уверенность в себе и здоровье в одном флаконе.
Средства от компании Montagne Jeunesse сочетают в себе природные экстракты, действенность которых проверена веками, и новейшие разработки науки, которые обеспечивают инновационные методы по уходу за кожей и волосами. В состав масок добавлены растительные экстракты, глина, соль и грязи Мертвого моря, и каждая такая маска обеспечивает комплексный и интенсивный уход за кожей любого типа и возраста. Компания Монтань Женесс выпускает продукты по уходу за зрелой кожей, линию средств для мужчин, маски, которые ухаживают за чувствительной кожей вокруг глаз, продукты для волос и тела, а также специальные средства для ног. Каждый сможет найти для себя именно такой продукт, который полностью подходит для него, и каждый продукт несет в себе красоту и здоровье.
От меня — я практически не пользуюсь масками-пленками, поэтому эта категория у меня не охвачена. Все очищающие маски я наношу на Т-зону, а увлажняющие на все лицо. Объем от 10 до 30 мл. Соответственно, от объема упаковки зависит на сколько применений хватит одного саше. У меня это от 2 до 4х. Сперва о том, что есть сейчас. Ни от одной из опробованных мной масок со мной не случился удар приступ аллергии.
1.
Gel Cream Masque от Montagne Jeunesse — Гелевая крем маска «Клубника со сливками».
Действие. Клубничный гель от Montagne Jeunesse смягчает и обновляет кожу. Средство обладает потрясающим ароматом, который настраивает вас на позитивный лад. Свежесть, красота, здоровье и радость – вот ключевые моменты удивительной маски от Монтань Женесс. Убедитесь в этом сами!
Результат. После применения маски от Монтань Женесс ваша кожа становится свежей, гладкой, шелковистой и сияющей.
От меня — для меня эта маска баловство. Так как основные требования, которые я предъявляю к маскам это — очищение, выравнивание цвета лица. Подойдет тем, кому нужно смягчать и увлажнять кожу. Буду пробовать ее, когда на коже будут шелушинки. Оценка от меня 5 (просто не совсем мой продукт)
2. Fruit Smoothie от Montagne Jeunesse — Фруктовый коктейль «Малина и манго». Глубоко очищают и освежают кожу.
Действие. Фруктовая маска от Montagne Jeunesse глубоко очищает эпителий и открывает поры. Средство питает и увлажняет кожу, а также придает ей мягкость и шелковистость. Коктейль из фруктовых экстрактов от Монтань Женесс обновит и освежит вашу кожу. Продукт идеально подходит для нормальной, сухой и комбинированной кожи.
Результат. После применения маски от Монтань Женесс кожа становится мягкой и шелковистой, нежной и приятной на ощупь.
От меня — аромааат… чудесный… лето все-таки настанет, я уверена. После этой маски кожа становится нежная, увлажненная, хорошо выравнивает цвет лица. Подойдет барышням с «компьютерным загаром» и желающим выровнять цвет лица. При нанесении немного пощипывает кожу (спираю на кислоты). Оценка — 5+
3. Skin Polisher от Montagne Jeunesse — Увлажняющая маска для лица «Сливки и мед». Очищает и освежает.
Действие. Маска от Montagne Jeunesse легко и аккуратно очистит кожу, благодаря гранулам жожоба, которые входят в ее состав. Также продукт насыщен маслами, медом и сливками, которые оказывают удивительно глубокое питательное действие и оздоравливают кожу. Маска от Монтань Женесс содержит экстракты ромашки и алоэ, которые снимают раздражения и оказывают успокаивающее действие.
Состав. Экстракты цветков ромашки, алоэ, ванили, конского каштана, жасмина, масла жожоба, ши, какао, сливки, мед.
Результат. После применения маски от Монтань Женесс кожа становится гладкой, как шелк, и нежной, как персик.
От меня — про персик и шелк не врут. Покупала и еще буду покупать. Маска-пилинг. 2-в-1. Сперва наношу ее, массирую, потом оставляю действовать. Кожа сияет. Что примечательно — на утро ни от одной из масок нет жирного блинчика на лице. а с масками других фирм у меня была такая история. Советую — просто купите. Я думаю понравится.Оценка — 5+
4. Passion Peel-off от Montagne Jeunesse — Отшелушивающая маска-пленка «Гранат и Страстоцвет
Действие. Мягкий пилинг от Montagne Jeunesse идеально очистит и обновит вашу кожу. Средство разглаживает эпителий, удаляет ороговевшие клетки и освежает вашу кожу. Особый эффект маске от Монтань Женесс придают экстракты граната и страстоцвета, которые добавлены в состав продукта.
Результат. После применения отшелушивающей маски-пленки от Монтань Женесс кожа становится чистой, свежей и сияющей.
От меня — Уже сказала — не люблю пленки. Пробовала пару штук других фирм, эта по сравнению с ними проигрывает. Считаю что основное ее назначение почистить поры, тем самым придать ухоженный вид лицу. С моим после нее такого не случилось. Что заинтересовало — маску не надо тянуть, тем самым растягивая лицо, ее скатывают. После скатывания требуется очищение тоником. Кто любит пленки — может быть и стоит попробовать. И да, цвет у нее веселенький.Оценка — 4

А теперь то, что не представлено на моем фото — 5. Masque Sauna от Montagne Jeunesse — Маска-сауна самонагревающаяся Красная глина с ароматическими эфирными маслами (для глубокого очищения пор).
Действие. Маска от Монтань Женесс нагревается от соприкосновения с влажной кожей. Средство обладает потрясающе мягкой и насыщенной текстурой, которая питает и увлажняет кожу. Маска от Montagne Jeunesse оказывает успокаивающее действие на кожу и идеально подходит для восстановления после стресса.
От меня — любимая маска для очищения пор. Наносишь ее, смываешь, а после пластырями чистишь поры с точками, которые убираются на Ура. Наносить нужно на влажную кожу, для того чтоб создать термический эффект. Порекомендую всем, не имеющим аллергии. Если нет воспалений — выровняет цвет лица, если есть — воспаления станут менее заметными. Оценка — 5+
6. Chocolate Mud от Montagne Jeunesse — Шоколадная увлажняющая маска с маслом Какао и дерева Ши
Действие Шоколадная маска от Montagne Jeunesse – это уникальный кремовый эликсир для усталой кожи. Средство смягчает, очищает и увлажняет кожу, разглаживая и обновляя ее. В состав продукта специалисты компании Монтань Женесс добавили соли Мертвого моря и масла какао и дерева ши, которые в комплексе обладают просто волшебным действием и делают вашу кожу действительно красивой и молодой.
От меня — Средство похоже на первую маску которую я описывала. Только эта маска пахнет шоколадом, для меня чересчур сильно. Даже нос начинает чесаться. Покупать тем, кто хочет себя побаловать и любит сладкое.Оценка — 4 (за навязчивый запах)
7.White Chocolate от Montagne Jeunesse — Маска для лица Белый шоколад ультра глубоко очищающая с маслом какао и сливками.
Действие. Специалистам английской компании Montagne Jeunesse удалось создать удивительное средство для глубокого очищения кожи лица – ультра глубоко очищающую маску для лица Белый шоколад с маслом какао и сливками. Данное средство обладает не только великолепными увлажняющими свойствами, но и невероятно приятным ароматом. Одним из главных компонентов маски для лица Белый шоколад от Монтань Женесс является масло какао, которое обладает смягчающими свойствами, интенсивно увлажняет и питает кожу.
От меня — Опять же сладкая. Хорошо очищает и стягивает поры. В составе глина из-за которой когда маска подсыхает лицо дико стягивает, приходится смачивать термалкой. Для использования зимой самое то, для лета не подойдет. Кому понравилась — пробуйте сейчас! Оценка — 4.
8. Blemish Mud от Montagne Jeunesse — Целебная грязевая маска для лица «Алоэ Вера и Ива»
Действие. Целебная грязевая маска от Montagne Jeunesse несет очищение, обновление и лечение проблемных зон вашей кожи. Продукт удаляет загрязнения и помогает бороться с недостатками эпителия. В состав маски специалисты компании Монтань Женесс добавили экстракт алоэ вера, который успокаивает и увлажняет кожу. Продукт подходит для нормальной, жирной и комбинированной кожи.
От меня — пожалуй, сама „аптечная “из ассортимента масок, которые я пробовала. Пахнет маслом чайного дерева. Густая, поры не забивает. Если прыщик назрел — обязательно „прорвет“ после этой маски, если прыща нет, а осталась красное воспаление — размер и цвет его уменьшится. Наношу на Т-зону раз в неделю. Дарила подругам — в восторге.Оценка — 5+.
9. Hot Masque от Montagne Jeunesse — Маска согревающая „Абрикос и Миндаль“
Действие. Маска от Montagne Jeunesse – это сочетание двух прекрасных масел, которые делают вашу кожу волшебно красивой и шелковистой. Масло абрикоса отлично питает кожу, укрепляет ее и противостоит процессам старения, а миндальное масло смягчает кожу и благотворно влияет на обветренный и тусклый эпителий. Маска от Монтань Женесс очищает и увлажняет кожу, восстанавливая и обогащая ее.
От меня — По действию маска похожа на п. 5 Маска с Красной глиной. Отличается способом применения — пакетик с маской нужно опустить в горячую воду на пару минут и после этого наносить маску. Консистенция более густая, запах мне нравится больше, чем у п. 5. Для питания кожи — то, что „доктор прописал“, моей комби коже не нужна. Оценка 5.
Вот как то так   Из того, что есть в ассортименте хочу попробовать маску с морскими минералами.
Резюме — для тех, кто не нашел „свою“ маску отличный вариант. Хорошее качество за небольшие деньги. Можно выбрать для разных случаев с кожей. Пробуйте — надеюсь понравится  
Информация взята с — www.montagnejeunesse.co.uk/
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   38 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Макияж на двоих: с Илоной Mac_Cecht
Макияж на двоих: с Илоной Mac_Cecht
Vegan. Love. Studio - Moon Glow. Очень милый летний ягодный аромат
Vegan. Love. Studio - Moon Glow. Очень милый летний ягодный аромат
Розовая и матовая. Catrice Scandalous Matte Lipstick в оттенке 040 Rosy Seduction
Розовая и матовая. Catrice Scandalous Matte Lipstick в оттенке 040 Rosy Seduction
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Макияж на двоих с Викой @TorTorri
Макияж на двоих с Викой @TorTorri
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной

Комментарии

Tael 19 января 2011, 20:37
2, 3, 6, 7, 9- обожаю! пользуюсь кисточкой для нанесения масок- хватает пакетика на 5 раз (если не больше). присмотрюсь к Вашим.
pti4ka_kralya 19 января 2011, 20:48
я когда «жалею» масочку тоже кистью наношу, а когда маска «не моя» щедро мажу.
Kikulya 19 января 2011, 21:13
Спасибо Вам за пост. Сама недавно начала покупать эти масочки, так как раньше думала что это что-то ерундовое. Теперь у меня в наличии маски № 1,3,6. Не могу сказать что я безумно довольна… Зимой кожа у меня склонна к сухости. После «Клубники со сливками» никаких особых изменений я не заметила. Да, приятненько, но это все. После «Сливки и мед» кожа немного подпитаная и более гладкая. Могу поставить 4. Ожидала большего. А вот шоколадной маске я могу поставить 5-. Кожа после нее гладенькая, увлажненная, подтянутая. Минус за запах. Уж слишком шоколадный. Присмотрюсь теперь и к маске «Сливки и мед». Скажите, а как часто Вы их делаете? Спасибо!  
pti4ka_kralya 19 января 2011, 21:38
вам спасибо, что читаете) Сухость мне не грозит, поэтому с точки зрения увлажнения кожи я не объективна. Я обычно два раза в неделю делаю — одну очищающую, а вторую питательную или увлажняющую.
iris-ska 19 января 2011, 21:26
всегда на них смотрю, но как то отпугивало то что в саше. теперь попробую!
lena_ox 19 января 2011, 21:29
)))) а где фото в масках? ни разу не пробовала, но в Лету у нас видела набор из 4-х штучек, теперь куплю попробую обязательно
pti4ka_kralya 19 января 2011, 21:40
кхм… я делала фото в масках… как сказать то… журнал Мурзилка отдыхает   Наверняка в наборе разные маски, хорошо когда разнообразие. В холодильнике не держите открытые — засыхают.
lena_ox 19 января 2011, 21:54
хорошо, спасибо, возьму на заметку!
Kseni4ka 19 января 2011, 21:34
Ну вот, только хотела написать пост про эти масочки! Я ими тоже активно пользуюсь. Очень нравятся, особенно тащусь от клубники и шоколадных! мммм… а главное маски много и хватает на шею и зону декольте)))) спасибо за пост))))
pti4ka_kralya 19 января 2011, 21:42
вам спасибо)) Я после отпуска даже на сгоревшие плечи с белым шоколадом мазала…Может вы пробовали какие то другие? делитесь)
Kseni4ka 19 января 2011, 22:00
вот-вот — я тоже! и плечи и руки, все, на что маски хватило))))
Yunna 19 января 2011, 21:47
Спасибо за пост) Маска с морскими минералами — мой маст-хэв из Монтань Женёсс (или как это правильно произносится). А для волос Вы пробовали маски?
pti4ka_kralya 19 января 2011, 21:53
оо… расскажите про маску? чистит? пахнет? экономичная?   а для волос я маску дарила подруге, шоколадная была — у барышни волосы нормальные. Сказала что для нее слишком питательная(наносила в том числе на корни). Полагаю что для сухих и «зимних» волос пойдет. Мне больше не попадалась на глаза, но я планирую искать и не сдаваться!
Yunna 19 января 2011, 21:59
По очищающим свойствам она, конечно, слабей чем «Алоэ вера и ива», но запах… Запах волшебный! Пахнет морем, но не тухлыми водорослями, а свежестью и чистотой. Я ее использую, когда устала или плохое настроение — помогает моментально) Ну и кожа гладенькая после неё)
pti4ka_kralya 20 января 2011, 06:47
Буду дальше ее искать, надеюсь найду!
IrkaNL 19 января 2011, 22:05
Хороший пост. Вам плюсик и добавила в избранное)))
Summertime 19 января 2011, 22:38
ну и ассортимент))) всегда посматривала на них, но боялась приобрести — теперь уже непременно))) Понравился эффект от маски-сауны — так как я точно таким же способом очищаю поры (с полосками и маской)), а разогревающую от Гарнье сложно найти — завтра же возьму! Спасибо!)))
дизайн у них конечно безбашенный))))
pti4ka_kralya 20 января 2011, 06:49
  у меня муж каждый раз «с интересом» этих женщин на масках рассматривает
Lillit 19 января 2011, 23:10
Никогда не пользовалась готовыми масками из магазинов, казалось, что это ерунда. Спасибо за обзор, попробую) Я обычно мажусь глиной, уже не 1й год и очень довольна.
pti4ka_kralya 20 января 2011, 06:50
Маски из глины тоже использовала раньше, но мне сильно-сильно стягивает кожу  
happy9307 20 января 2011, 00:55
Пост замечательный, супер прямо лета захотелось… только вот этого не поняла«Подойдет барышням с «компьютерным загаром»» это как?))))))
pti4ka_kralya 20 января 2011, 06:54
А вот на лицо нанесете фруктовую маску — лето к вам придет на время) Вот бывает как — работаешь 6 дней подряд по 18 часов в сутки, как говорится света белого не видишь. Основной свет лицо получает от ноутбука или компьютера, а не как у нормальных людей от яркого солнца. Неровный цвет лица в таком случае и называю «компьютерный загар»  
happy9307 21 января 2011, 21:35
аааа… а то я себя сразу зеброй какой-то почувствовала)))))))
Rysichka 20 января 2011, 09:41
очень люблю эти маски, раньше пользовалась масочками для волос этой фирмы, а сейчас они почемуто пропали с приловков. обидно.
jelaysa_rose 20 января 2011, 11:26
я люблю шоколадную и вообще их нагревающиеся маски.
ааааа, сливки и мед — это ад-ад-ад, пришла ка-кто с работы, кожа как-будто бы чешется, зудит вся (потом поняла, это у меня началась аллергия на натуральную кисть, которой я пудру накладываю).
Пришла в общем домой, по дороге купила Сливки и Мёд Антистресс,, думаю.ч то это как раз то, что моеё кожей сейчас надо, тем более с этими масками никогда неприятностей не возникало. Набрала ванну, добавила соли, пены, всё как полагается, включила кельтскую музыку, думаю, сейчас буду релаксировать. Наношу маску, погружаюсь в ванну. И через минуту мне начинает пощипывать. Думаю — ладно, сейчас пройдет. Ан нет — с каждой секундой жжение все усиливается, я стойкий оловянный солдатик, минут пять так просидела. Потом думаю — ну в пень подобный антистресс, включила воду, умылась. Фуф, хорошо. Как в том анекдоте про козу в доме ((:
Но надо отдать должное, когда вышла из ванны, личико было ровненьким и матовым, я ожидала увидеть красное и раздраженное, если честно  
pti4ka_kralya 20 января 2011, 13:12
Вот и славно… у меня никогда аллергических реакций не возникало даже когда на раздраженную кожу наносила, чтоб успокоить.
Kikulya 20 января 2011, 14:44
Ой, у меня тоже таааак щипало, что я первый раз смыла минуты через 3!!! Во второй раз решила потерпеть и подержать дольше. Щипало также, но я выдержала минут 10. Кожа действительно ни капельки не покраснела. Стала чище и глаже. Но, я решила поэкспериментировать и попробовать эту маску в качестве скраба. Щипет намного меньше, а эффект практически такой же. Теперь я эту маску использую как скраб…
Kotofeeva 21 января 2011, 19:38
Очень люблю красную распаривающую маску и Blemish Mud. Очень хорошо чистят поры. Для жирной пористой кожи рекомендую.
Katrinka 21 января 2011, 21:38
Хороший обзор, спасибо. Иногда хочется попробовать что-то новое на 1-2 раза.
Свежие обсуждения в Чилауте
Средства для интимной гигиены36Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon9Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия2Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?9Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??13Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице20Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS15Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ38Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара34Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что...