Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.11.2014
13808

Защитим самое дорогое -Natura Siberica Little Siberica Детский защитный крем для рук Волшебные варежки



Прошлой зимой моя дочка стала жаловаться на сухость кожи рук и красные точки. Мы активно искали отзывы и остановились на Урьяжевском Колд креме. Не смотря на то, что он был очень жирным и долго впитывался, мы упорно им мазались, т.к. он защищал руки и аллергия больше не проявлялась.
С наступлением холодов в этом году я снова озадачилась вопросом, чем защищать детскую да и свою кожу рук и наткнулась в одном магазине на крем от Натуры Сиберики Волшебные варежки. Решено было попробовать.
Развернутое мнение:
Крем заключен в достаточно мягкую пластиковую тубу с удобной крышечкой. Выдавливается крем легко. Это огромный плюс — т.к. ребенок может сам выдавить крем, не поранившись о жестяную «обертку» крема. Крем в меру густой консистенции, очень приятной. Впитывается несколько минут, оставляя за собой просто идеальную кожу. Я сама пользуюсь этим кремом и с уверенностью могу сказать, что это один из самых лучших кремов, что у меня когда-либо были! Даже некоторый люкс не идет в сравнение с этим замечательным кремом.

Самое главное — это пролонгированный эффект. Это то, что радует меня больше всего. Только после третьего мытья рук с мылом я ощущаю необходимость обновить защиту. А кожа рук у меня очень сухая, чувствительная и порой даже аллергичная.
Производитель пишет, что крем не содержит минеральных масел, силиконов, парабенов и синтетических красителей, может применяться с рождения. Что ж — просто отлично.

Отдельно хочу отметить запах — он очень приятный. Он есть, но не преследует и не раздражает, чем пахнет объяснить не могу, но запах улучшает настроение — проверено моей капризулей. Надолго запах на руках не сохраняется.

Свотчи (только декоративной косметики):

Впитался:

Надписи на коробке и состав:

Вывод: уже закупились на всю зиму вперед. Однозначно любимчик!

Цена: ок. 150 руб.

Срок тестирования: 2 месяца

Лучшее за месяц

Комментарии

Heylenka 26 ноября 2014, 10:47
какая красивая упаковка… просто аах!   я не большой любитель кремом руки мазать, но этим захочется)
Ulyana_Nasonowa 26 ноября 2014, 10:51
Спасибо за внимание! Упаковка на самом деле красивая и функциональная. Вы знаете, он у нас любим всеми членами семьи, и даже теми, кто кремы вообще не любит.
Klavas 26 ноября 2014, 10:55
как раз ищу что то подобное.
Ulyana_Nasonowa 26 ноября 2014, 10:58
Он достоин внимания)
alisha272 26 ноября 2014, 11:23
Я в восторге от этого крема, особенно от запаха!) По-моему, пахнет мармеладками)
Ulyana_Nasonowa 26 ноября 2014, 11:26
Спасибо! Я уверена, что у него будет много поклонников. Запах — да, очень классный))
Lola_Montez 26 ноября 2014, 11:51
Надо попробовать, а то я последнее время на руки измазала банок 5 того, что не понравилось лицу))) ноги, кстати, тоже довольны) А Сиберику я очень уважаю за их кедровый скраб, люблю невыносимо :)
Ulyana_Nasonowa 26 ноября 2014, 11:56
Ух ты, кедровый скраб — в блокнот срочно  . А рукам и ногам действительно перепадает часто, но не всегда помогает лично мне
nasbka 26 ноября 2014, 14:37
Завтра же куплю и опробую! У меня оч проблемные руки зимой. Потом отпишусь.
Ulyana_Nasonowa 26 ноября 2014, 15:18
Спасибо! Приятно то, что состав хороший, особенно для чувствительной кожи.
brenda_kiev 26 ноября 2014, 18:38
Оо, Вы мой спаситель. А я как раз сижу и думаю, что бы мне прикупить для рук — сохнут нереально. И привычные помощники не работают.
Ulyana_Nasonowa 26 ноября 2014, 19:12
Спасибо! Иногда и для рук нужно сменить уход)
Klavas 03 декабря 2014, 07:39
Крем оказался ми ми ми спасибо еще раз
Ulyana_Nasonowa 03 декабря 2014, 13:51
Очень приятно! Спасибо, что написали!