06.03.2010

Mavala

Доброго вечера девушки… я за советом к Вам… На днях зашла в магазин и увидела продукцию фирмы MAVALA для ногтей… а ногти у меня сейчас в самом худшем состоянии… Вот и хочу узнать, кто-нибудь пользовался их лаками? Какие ощущения?
Не хочется просто так деньги выкидывать)

kurtuzza 06 марта 2010, 20:48
У меня есть несколько продуктов мавалы.
irika 06 марта 2010, 20:56
спасибо)я уже читала это))))
просто интеренсны различные отзыавы… цены на них не самые дешёвые… интересно, умная эмаль лучше?
kurtuzza 06 марта 2010, 21:57
Не пользовалась :)
Pushistik 06 марта 2010, 22:18
я помнится была в восторге от Mavala Nailactan (укрепляющий крем для ногтей)
greenMa 06 марта 2010, 22:25
Защитный экран для ногтей от Mavala не поняла совсем чего он там укрепляет. А вы что именно хотите взять?
irika 06 марта 2010, 22:27
что-нибудь для укрепления…
lidia 06 марта 2010, 23:41
У лаков Mavala очень приятная текстура за их цену. А ещё классно, что баночки маленькие — не люблю когда бадьи. Сохнут быстро, а ещё мне покрытие на лак у них нравится.
Alba 07 марта 2010, 01:41
у мавалы что ни брала для ногтей — все понравилось.
Fialka 07 марта 2010, 14:46
Лаки нравятся. Крем для ногтей у них очень хороший. А средство для выравнивания ногтей так себе…
koala 07 марта 2010, 20:42
Мавала Сайнтифик великолепно укрепляет ногти, я мажусь не первый год им весной — сразу все слоения и ломания уходят.
redhat 28 апреля 2011, 18:54
а вас не смутил формальдегид?
alfaret 09 марта 2010, 13:34
мне безумно понравилось масло для кутикулы… очень способвствует внещнему виду ногтей :))
и лаки у них хорошие…
irika 09 марта 2010, 14:51