Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
28 октября 2014, 13:54
20269

Таблетки для зубов Lush Toothy Cleansing Tabs Sparkle

28 октября 2014, 13:54
20269
Всем привет!
Хотела бы рассказать вам о таблеточках для зубов от LUSH, возможно кто-то ими уже пользуется, ну а для кого-то они будут приятным открытием. Если вам интересно, то оставайтесь со мной!)

Когда видишь ассортимент в лаш, то разбегаются глаза, все такое яркое и душистое, что хочешь себе сразу все! А ароматы? Ароматы — просто сводят с ума, чего только стоит эта обалденная смесь запахов: ванили, корицы, лимона?
Они разносятся по всему торговому центру и так и манят тебя зайти за ними.
А когда ты заходишь внутрь магазина, все — ты в ловушке!

Знакомство с Лаш я начала с чудо таблеток для зубов, было это в далеком 2012
Купила я их тогда только из любопытства, потому что раньше я не встречала ничего подобного.
Как видите на фото, коробочка очень удобная, отодвигаешь, достаешь таблетку и обратно закрываешь коробочку.
В коробке 40 таблеток, по одной таблетке на чистку.

Применение:
Смачиваем зубную щетку, берем таблеточку, слегка прикусываем ее и пеним. Пены много не будет, но могу сказать, что даже без нее, таблетки очищают действительно хорошо, сразу ощущается чистота. Такая вот чистота до скрипа.

Есть много разных видов этих таблеток, конкретно те, которые были у меня, они были предназначены для отбеливания.
Одно время я пила очень много кофе и поэтому вопрос о легком отбеливании стал сам собой.
В комплексе с этими таблетками я использовала зубную пасту Sensodyne Whitening и ополаскиватель, но признаюсь, что ополаскиватель не каждый день. Так вот, то ли это таблетки от Лаш помогли, то ли все вместе, но зубы у меня действительно стали намного белее.
Так что, попробовать можете, вдруг вам тоже понравится. Тем более, там есть не только отбеливающие таблетки, но и другие не менее интересные, например: Дыхание Бога, Соблазнительные или Брутальные.
Я обязательно куплю себе еще одни таблеточки, только какие-то другие.

Полное название продукта на английском языке: Lush Toothy Cleansing Tabs Sparkle
Срок использования: месяц
Цена: 75 грн (5-6 долларов)

Возможно вы пробовали что-то похожее, будет интересно почитать об этом в комментариях!)

Zvenislavka 28.10.2014
Ух, надо попробовать. Ни разу не видела, может, не туда смотрела?
pumabecks 28.10.2014
Я помню, тоже чисто случайно их заметила)
Просто обычно мы в лаш смотрим на яркие мыльца и.т.д ))
blacklace 28.10.2014
Пробовала такие таблетки (хорошо, что не купила сразу), совершенно не понравились. Мне не хватало хардкорного ментола после чистки, наверное поэтому особой чистоты я не заметила. Да и цена на 20 (или меньше) дней слегка задрана)
pumabecks 28.10.2014
Кстати, про ментол я согласна, наверное поэтому я заканчивала процесс ополаскивателем, чтобы почувствовать ментоловую свежесть))
ValiVali 28.10.2014
Первый раз вижу и слышу о таких))Скажите, а по цене у них что?)
pumabecks 28.10.2014
Раньше они были дешевле, сколько точно стоили не помню, но до 50 грн точно (4 доллара)
А сейчас уже 75 грн (5-6 долларов)
E_ka_terina 28.10.2014
Не знаю как остальные вкусы, а этот у меня вызывает стойкий вкус мыло во рту.
Совсем ими зубы чистить не могу, начинает тошнить.
Тут уж на вкус и цвет…
pumabecks 28.10.2014
У меня вообще никакого вкуса не было, только слегка мята, но ее почти не чувствуется)
Мыло — конечно противно(
Jem4ujina 28.10.2014
Давненько про эти таблетки постов не было) Я попробовала все, но забыла, как называются те единственные, которые мне не понравились на вкус. А так это удобно для поездок или с собой носить и для разнообразия тоже хорошо.
Chiara_Manzoni 28.10.2014
Тоже подумала что наверное для поездок удобная вещь. Нужно попробовать при случае.
pumabecks 28.10.2014
Да, многие писали, что в поездки берут такие таблеточки)