Чуть не улетела, хлопая своими новыми ресницами от Almea Eyelash serum Xlash

Доброго всем времени суток! Наверно уже все наслышаны о чудо-сыворотке, от которой ресницы растут аж до небес и ими «можно брови расчёсывать»))) Внесу и я свои пять копеек…
Чуть не улетела, хлопая своими новыми ресницами от Almea Eyelash serum Xlash
Слабо верилось мне, что можно обмануть матушку-природу и отрастить себе то, чего генами не заложено. Но говорящие свотчи девчонок с Косметисты и довольные вопли мамы, мажущей сие чудо за 500 километров от меня в славном городе Самара, сподвигли меня на покупку (тем более что интернет-шоппинг для меня смерти подобен, беру только корейскую косметику у проверенного человека, который по сути всё делает за меня, я только деньги плачу)))) Полторы недели ожидания, и посылочка благополучно ждёт меня на почте.
Итак, разодрав почтовую коробку, видим, что внутри, вся обмотанная пупырчатым целлофаном, лежит коробочка поменьше, серебристого цвета. В свою очередь в ней находится серебристый же тюбик, напоминающий тюбик от туши. Открываем — опа, кисточка от подводки:
Чуть не улетела, хлопая своими новыми ресницами от Almea Eyelash serum Xlash Пробуем средство на руке — немного маслянистая прозрачная водичка без запаха:
Чуть не улетела, хлопая своими новыми ресницами от Almea Eyelash serum Xlash
Дожидаемся вечера, смываем макияж, наносим крем для век (не затрагивая контур верхнего века). А уж на него (по линии роста верхних ресниц) наносим чудо-средство. Кисть позволяет нанести ровно и точно. Дополнительно я ещё втираю сыворотку кончиком кисти как бы между ресниц, особенно в уголках глаз. И так каждый вечер. Минимум месяц.
Состав:
Чуть не улетела, хлопая своими новыми ресницами от Almea Eyelash serum Xlash И по-русски:
Дистиллированная вода — 79%
Экстракт листьев усьмы – 10%
Экстракт семян черного тмина – 3%
Экстракт листьев туи восточной – 3%
Плоды хебулы – 2%
Переработанный корень горца многоцветкового – 2%
Экстракт коралла – 1%

Спустя полтора месяца на мне уже были видны результаты (вверху «до», снизу «после»):
Чуть не улетела, хлопая своими новыми ресницами от Almea Eyelash serum Xlash Чуть не улетела, хлопая своими новыми ресницами от Almea Eyelash serum Xlash Чуть не улетела, хлопая своими новыми ресницами от Almea Eyelash serum Xlash И с тушью:
Результат меня более чем устроил. Хотя он немного странный. Несколько ресничек уж ооочень сильно ударились в рост))) Я была приятно удивлена, теперь мои реснички в не накрашенном состоянии стали более заметными, слегка потемнели, даже чуть-чуть изогнулись. Думаю буду покупать данное средство и дальше (тем более расходоваться оно будет экономичнее, ведь нужно будет пользоваться им лишь 2 раза в неделю для поддержания результата). Кисточку от использованного средства можно использовать для нейл-арта, она очень тонкая и точная.
Кстати, производитель предостерегает нас, чтобы мы ни в коем случае не допустили попадания средства в глаза! Я же, как человек не очень аккуратный, пару раз зарядила остриём кисточки себе прям в центр глазного яблока, было немного неприятно, но ничего страшного после со мной не случилось, даже ничего не покраснело. Но повторять не советую)))

Срок использования: 1,5 месяца каждый вечер.
Оценка: 5.
Цена: 1680+доставка 200=1880 рублей на оф. сайте.

Пы.Сы. Надо бы написать производителю, чтоб задумались над выпуском крема для увеличения определённой области тела, я б себе купила)))
А у меня от этой штуки ничего не выросло! Наверное, мне больше не дано, чем есть сейчас
  • 08 октября 2014, 18:33
Да у Вас свои ресницы шикарные, длинные и загнутые!))
Но ведь хочется побольше-то, как всегда! )) Хотя и у Вас свои очень хорошие реснички!
  • 08 октября 2014, 18:51
Как говорится — нет предела совершенству!)))
Лично у меня это средство сработало сначала только на одном глазу :) и только последнюю неделю я стала замечать, что второй начал подтягиваться. И в глаза тоже попадало, но ничего, не вытекли.
А крем для тех самых двух областей у них вроде был. Или путаю я что-то…
Поправка: для тех самых областей у них масло есть. ^^
  • 08 октября 2014, 18:35
Спасибо) Судя по отзывам не очень то оно работает((

• Kiy-Niy
  • 08 октября 2014, 19:20
«Эти» области увеличиваются только при помощи пластического хирурга))) Ждать от кремов и масел какого то результата, кроме повышения тонуса и увлажненности кожи, наивно)))
  • M-Olly
  • 08 октября 2014, 19:18
а вы о чем?
  • 08 октября 2014, 20:28
О двух высших образованиях))) У женщин)) С моими похуделками они стали уж вообще никакими, вот и подумалось, что раз в Алмеа умеют растить ресницы, то...)))
  • M-Olly
  • 08 октября 2014, 21:26
ну и ребусы
Хороший результат. Насчет втирания… думаете, это ускоряет процесс?
сама уже ушла на второй круг с этим средством )
С июня перестала пользоваться, все ресницы длинные обновились и сейчас опять начала ( тут должен быть смайл «обезьяна, прикрывающая лапами глаза»)
  • 08 октября 2014, 20:34
Просто когда я наношу по контуру ресниц — мне кажется, что оно не стекает между ресничек, вот и «помогаю» средству добраться до труднодоступных мест))
Классный результат, смотрю на отзывы и тоже хочется уже себе супер ресницы, начала с 1 октября пользоваться, но для этого средства неделя не срок. я как понимаю чем свои ресницы лучше, тем и выращенные под действием средства будут более эффектные.
а я вот думаю, что они для волос никакое масло еще не придумали.
  • 08 октября 2014, 20:37
Да, первый видимый эффект наступает минимум через месяц. Для волос я тоже бы прикупила, проблема выпадения волос стоИт для меня особенно остро…
Да, у меня тоже с этим средством реснички прилично выросли! Я очень была довольна. Правда, через месяц, после прекращения пользования сывороткой все вернулось к своим размерам. Впрочем, так и должно быть) Весной снова куплю)
  • 08 октября 2014, 20:37
Я готова покупать его до конца жизни)
  • ValiVali
  • 08 октября 2014, 19:46
и мне, и мне надо)А то после наращивания они у меня немножко обломались))))
  • 08 октября 2014, 20:38
Свои вырастут не хуже нарощенных)))
  • belymsha
  • 08 октября 2014, 19:48
вау, просто вау
  • 08 октября 2014, 20:38
Это ещё не вау)) У других девчонок такие вымахали, что хоть вообще не крась)
  • Dobro
  • 08 октября 2014, 19:50
Хорошее средство, реснички стали длиннее (за месяц), продолжаю пользоваться хочу еще и густоту.
  • 08 октября 2014, 20:40
Да, я тоже надеюсь, что увеличится не только длина, но и количество)
Результат заметен! Наглядный пост!
  • 08 октября 2014, 20:43
Спасибо, я старалась)) Как же сложно себя фотографировать
  • lizza
  • 08 октября 2014, 21:29
Какие замечательные ресницы! Я тоже пользовалась этим средством. Результат неоднозначный: пришлось подстричь! Реснички выросли не равномерно, но это — ерунда. Главное — выросли! Они стали загибаться со страшной силой! Ресницы у меня тонкие, со своим приличным изгибом. Но тут они стали, как хвост у собаки — " бубликом" прямо! Красить невозможно, завиток становиться еще круче)))))! Все, что отросло — около 2 мм- отрезала. Пока не пользуюсь. Но мечтаю о прямых длинных ресницах…
  • tatuha
  • 08 октября 2014, 21:59
  отрезать…
Жалко то как!
  • 08 октября 2014, 22:47
Да Вы чтооо?   Я понимаю брови стригут, но ресницы! Я б их утюжком выпрямляла)))
  • Mokko
  • 09 октября 2014, 08:00
Ох уж эти женщины))) Ну ничто нам покоя не дает, ни ресницы ни волосы)))) Представила как буду выпрямлять ресницы утюжком, аахахах)))) Я раньше маслицем мазала реснички тоже прилично отрасли, пару ресничек тоже пришлось обрезать, т.к. выделялись из общей картины)
  • tatuha
  • 08 октября 2014, 22:01
Люблю посты на это средство-тоже всегда думала, что все то, что заложено природой без хирурга Или топора Нам не изменить. Вы еще раз доказали обратное. Супер результат! Спасибо огромное!
  • 08 октября 2014, 22:50
Сама в шоке))
  • IrenS
  • 08 октября 2014, 22:55
Тоже пользуюсь, довольна как слон)) Купила и для бровей и для ресниц, скоро покажу (пост в черновиках уже). Для ресниц теперь всю жизнь наверное буду брать его)
  • 09 октября 2014, 09:45
Буду ждать Ваш пост с нетерпением! Задумалась о покупке средства для бровей, у меня они вроде широкие и чёрные, но волоски редкие, приходится подкрашивать…
ох, и хочется, и колется, да только почти всю стипендию жалко за один тюбик отдать
спасибо за пост, у Вас чудесные реснички!
  • 09 октября 2014, 09:46
Дааа, когда я была студенткой, моя стипендия составляла 1200 рублей, половина которой уходила на проезд… Жалко было на себя каждую копейку(((
Хороший пост! Ну у вас и свои ресницы чудесные! У меня многие подруги пользуются этим средством и что я заметила: у всех ресницы растут неравномерно как-то. Две длиннющих-короткая… И тд. Почему ж так-то!?
  • IrenS
  • 08 октября 2014, 23:17
Это сначала так, потом выравниваются   По крайней мере у меня так было.
  • 09 октября 2014, 09:47
Вот у меня тоже так))) Надеюсь к концу тюбика (3 месяца) ситуация исправится)))
У вас глаза на первой фотке, как у Ланы дель Рэй.
  • 09 октября 2014, 09:48
Спасибо за сравнение, она очень красивая) Меня наоборот это фото веселит, глаза в кучку)))
  • vibit
  • 09 октября 2014, 01:17
Поддерживаю! Средство отличное, хотя мои реснички заколосились только через месяца полтора, ну или я результат стала замечать. Но то, что Xlash — рабочее зелье, а не баловство, однозначно!
  • 09 октября 2014, 09:49
Вот вот, именно «зелье»! Без магии тут явно не обошлось)))
Я тоже удивилась, когда заметила результат. Пользуюсь миниатюркой в течение почти месяца, и вчера случайно заметила свои ресницы в профиль… Длина, изгиб — да, сильно увеличились! Насчет густоты пока ничего не скажу, но то, что теперь после традиционного ресницепада во время ежедневного снятия макияжа с глаз мои ресницы все еще на местеа не с проплешинками, как иногда бывало — вот это меня удивило сразу. Так что добиваю миньку и разоряюсь на полную версию.
Кстати, пару раз попала в глаза — на внутренних уголках слишком густо нанесла, и средство, видимо, стекло туда — глаза не то, чтобы щипало, но чувствовалось, что что-то на них попало. Не очень приятно, но глаза не вытекли и даже не покраснели
  • 09 октября 2014, 09:52
Я тоже заметила, что у меня в течение этих полутора месяцев ресницы перестали выпадать. Вообще   Беру ватный диск, смоченный жидкостью для снятия макияжа с глаз, зажимаю им реснички и тащу, снимая тушь. В итоге на диске только тушь, хотя раньше там присутствовала ещё пара-тройка ресничек!
Вот именно! Я не могу нарадоваться на это средство
Удивительно, но средство и правда работает   Правда мне не очень нравится, что у меня некоторые ресницы намного длиннее остальных из за чего ресницы с тушью выглядят не аккуратно
  • 09 октября 2014, 09:53
У меня тоже так же, крашусь сейчас тушью Макс Фактор, она более или менее их «укрощает», с орифлеймовской торчат кто в лес, кто по дрова)))
  • RUS_Lana
  • 09 октября 2014, 09:27
Ох… когда ж у меня такие ресницы будут?!   Замечательный результат. Я сейчас тоже пользуюсь, только у меня миниатюра 1,5мл. Не знаю хватит ли чтоб отрастить ресницы…
  • 09 октября 2014, 09:54
1,5 мл должно хватить на 1,5 месяца, к концу тюбика должен показаться результат)
Мне больше результат До понравился. Реснички аккуратные, красиво изогнутые, гармоничные и очень красивые. Своя длина у Вас тоже хорошая. А после сыворотки кто в лес, а кто по дрова.
  • 09 октября 2014, 10:54
Вот тут девчонки выше говорят, что к концу курса они все подравняются, будем на это надеяться)
Эх, а я так и не попробовала
  • 09 октября 2014, 12:27
Так вроде продукт не сняли с производства?)))
Я не совсем правильно выразилась. Попробовать то попробовала, но распробовать не удалось. Нанесла его пару раз, после чего обнаружила несколько опавших ресничек… и дотрагиваясь до глаз ресницы самопроизвольно вылезали. Такого никогда раньше не было. Меня это смутило и средство полетело в помойное ведро   Чтобы после просмотра положительных отзывов на косметисте, руки у меня к нему больше не тянулись. Я очень дорожу своими ресницами и побоялась вовсе остаться без них   Но все отзывы и фотографии ДО и ПОСЛЕ действительно впечатляют
  • 10 октября 2014, 09:51
Видимо это индивидуальная реакция организма…
Тоже не устояла перед этим чудо-средством, пользуюсь пока только третью неделю, поэтому результат оценить не могу. У вас заметен и рост и цвет ресничек стал темнее. Я, кста, тоже в глаз один раз себе ткнула — по слезился немного, да и все на этом.
ко мне за 4 дня доехало в м.о.
  • 09 октября 2014, 17:30
Как быстро! Хотя 1,5 недели — тоже не долго, вот с Кореи по месяцу ждёшь))
  • Anna_B
  • 12 октября 2014, 19:02
Спасибо за пост, отличный результат. Свои ресницы подпитываю обычно маслами (касторовым или персиковым) результат хороший, но не такой как у Вас от этого средства.
Извините за вопрос не по теме, какая у Вас тушь?
  • 12 октября 2014, 19:25
Спасибо, что читаете) Тушь Макс Фактор 2000 калорий)