Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
08 октября 2014, 18:14

Чуть не улетела, хлопая своими новыми ресницами от Almea Eyelash serum Xlash

08 октября 2014, 18:14
Реклама
Доброго всем времени суток! Наверно уже все наслышаны о чудо-сыворотке, от которой ресницы растут аж до небес и ими «можно брови расчёсывать»))) Внесу и я свои пять копеек…

Слабо верилось мне, что можно обмануть матушку-природу и отрастить себе то, чего генами не заложено. Но говорящие свотчи девчонок с Косметисты и довольные вопли мамы, мажущей сие чудо за 500 километров от меня в славном городе Самара, сподвигли меня на покупку (тем более что интернет-шоппинг для меня смерти подобен, беру только корейскую косметику у проверенного человека, который по сути всё делает за меня, я только деньги плачу)))) Полторы недели ожидания, и посылочка благополучно ждёт меня на почте.
Итак, разодрав почтовую коробку, видим, что внутри, вся обмотанная пупырчатым целлофаном, лежит коробочка поменьше, серебристого цвета. В свою очередь в ней находится серебристый же тюбик, напоминающий тюбик от туши. Открываем — опа, кисточка от подводки:
Пробуем средство на руке — немного маслянистая прозрачная водичка без запаха:
Дожидаемся вечера, смываем макияж, наносим крем для век (не затрагивая контур верхнего века). А уж на него (по линии роста верхних ресниц) наносим чудо-средство. Кисть позволяет нанести ровно и точно. Дополнительно я ещё втираю сыворотку кончиком кисти как бы между ресниц, особенно в уголках глаз. И так каждый вечер. Минимум месяц.
Состав:
Экстракт листьев туи восточной – 3%
Плоды хебулы – 2%
Переработанный корень горца многоцветкового – 2%
Экстракт коралла – 1%

Спустя полтора месяца на мне уже были видны результаты (вверху «до», снизу «после»):
И с тушью:

Результат меня более чем устроил. Хотя он немного странный. Несколько ресничек уж ооочень сильно ударились в рост))) Я была приятно удивлена, теперь мои реснички в не накрашенном состоянии стали более заметными, слегка потемнели, даже чуть-чуть изогнулись. Думаю буду покупать данное средство и дальше (тем более расходоваться оно будет экономичнее, ведь нужно будет пользоваться им лишь 2 раза в неделю для поддержания результата). Кисточку от использованного средства можно использовать для нейл-арта, она очень тонкая и точная.
Кстати, производитель предостерегает нас, чтобы мы ни в коем случае не допустили попадания средства в глаза! Я же, как человек не очень аккуратный, пару раз зарядила остриём кисточки себе прям в центр глазного яблока, было немного неприятно, но ничего страшного после со мной не случилось, даже ничего не покраснело. Но повторять не советую)))

Срок использования: 1,5 месяца каждый вечер.
Оценка: 5.
Цена: 1680+доставка 200=1880 рублей на оф. сайте.

Пы.Сы. Надо бы написать производителю, чтоб задумались над выпуском крема для увеличения определённой области тела, я б себе купила)))

MadlenVolya 08.10.2014
А у меня от этой штуки ничего не выросло! Наверное, мне больше не дано, чем есть сейчас
Puziko 08.10.2014
Да у Вас свои ресницы шикарные, длинные и загнутые!))
MadlenVolya 08.10.2014
Но ведь хочется побольше-то, как всегда! )) Хотя и у Вас свои очень хорошие реснички!
Puziko 08.10.2014
Как говорится — нет предела совершенству!)))
HonorForAll 08.10.2014
Лично у меня это средство сработало сначала только на одном глазу :) и только последнюю неделю я стала замечать, что второй начал подтягиваться. И в глаза тоже попадало, но ничего, не вытекли.
А крем для тех самых двух областей у них вроде был. Или путаю я что-то…
HonorForAll 08.10.2014
Поправка: для тех самых областей у них масло есть. ^^
Puziko 08.10.2014
Спасибо) Судя по отзывам не очень то оно работает((
Kiy-Niy 08.10.2014
«Эти» области увеличиваются только при помощи пластического хирурга))) Ждать от кремов и масел какого то результата, кроме повышения тонуса и увлажненности кожи, наивно)))
M-Olly 08.10.2014
а вы о чем?
Puziko 08.10.2014
О двух высших образованиях))) У женщин)) С моими похуделками они стали уж вообще никакими, вот и подумалось, что раз в Алмеа умеют растить ресницы, то...)))
M-Olly 08.10.2014
ну и ребусы
KatrinaYatt 08.10.2014
Хороший результат. Насчет втирания… думаете, это ускоряет процесс?
сама уже ушла на второй круг с этим средством )
С июня перестала пользоваться, все ресницы длинные обновились и сейчас опять начала ( тут должен быть смайл «обезьяна, прикрывающая лапами глаза»)
Puziko 08.10.2014
Просто когда я наношу по контуру ресниц — мне кажется, что оно не стекает между ресничек, вот и «помогаю» средству добраться до труднодоступных мест))
LadyKaterina 08.10.2014
Классный результат, смотрю на отзывы и тоже хочется уже себе супер ресницы, начала с 1 октября пользоваться, но для этого средства неделя не срок. я как понимаю чем свои ресницы лучше, тем и выращенные под действием средства будут более эффектные.
а я вот думаю, что они для волос никакое масло еще не придумали.
Puziko 08.10.2014
Да, первый видимый эффект наступает минимум через месяц. Для волос я тоже бы прикупила, проблема выпадения волос стоИт для меня особенно остро…
ascorbinka 08.10.2014
Да, у меня тоже с этим средством реснички прилично выросли! Я очень была довольна. Правда, через месяц, после прекращения пользования сывороткой все вернулось к своим размерам. Впрочем, так и должно быть) Весной снова куплю)
Puziko 08.10.2014
Я готова покупать его до конца жизни)
ValiVali 08.10.2014
и мне, и мне надо)А то после наращивания они у меня немножко обломались))))
Puziko 08.10.2014
Свои вырастут не хуже нарощенных)))
belymsha 08.10.2014
вау, просто вау
Puziko 08.10.2014
Это ещё не вау)) У других девчонок такие вымахали, что хоть вообще не крась)
Dobro 08.10.2014
Хорошее средство, реснички стали длиннее (за месяц), продолжаю пользоваться хочу еще и густоту.
Puziko 08.10.2014
Да, я тоже надеюсь, что увеличится не только длина, но и количество)
WhiteCamomile 08.10.2014
Результат заметен! Наглядный пост!
Puziko 08.10.2014
Спасибо, я старалась)) Как же сложно себя фотографировать
lizza 08.10.2014
Какие замечательные ресницы! Я тоже пользовалась этим средством. Результат неоднозначный: пришлось подстричь! Реснички выросли не равномерно, но это — ерунда. Главное — выросли! Они стали загибаться со страшной силой! Ресницы у меня тонкие, со своим приличным изгибом. Но тут они стали, как хвост у собаки — " бубликом" прямо! Красить невозможно, завиток становиться еще круче)))))! Все, что отросло — около 2 мм- отрезала. Пока не пользуюсь. Но мечтаю о прямых длинных ресницах…
tatuha 08.10.2014
  отрезать…
Жалко то как!
Puziko 08.10.2014
Да Вы чтооо?   Я понимаю брови стригут, но ресницы! Я б их утюжком выпрямляла)))
Mokko 09.10.2014
Ох уж эти женщины))) Ну ничто нам покоя не дает, ни ресницы ни волосы)))) Представила как буду выпрямлять ресницы утюжком, аахахах)))) Я раньше маслицем мазала реснички тоже прилично отрасли, пару ресничек тоже пришлось обрезать, т.к. выделялись из общей картины)
tatuha 08.10.2014
Люблю посты на это средство-тоже всегда думала, что все то, что заложено природой без хирурга Или топора Нам не изменить. Вы еще раз доказали обратное. Супер результат! Спасибо огромное!
Сама в шоке))
IrenS 08.10.2014
Тоже пользуюсь, довольна как слон)) Купила и для бровей и для ресниц, скоро покажу (пост в черновиках уже). Для ресниц теперь всю жизнь наверное буду брать его)
Puziko 09.10.2014
Буду ждать Ваш пост с нетерпением! Задумалась о покупке средства для бровей, у меня они вроде широкие и чёрные, но волоски редкие, приходится подкрашивать…
Kukuruzka 08.10.2014
ох, и хочется, и колется, да только почти всю стипендию жалко за один тюбик отдать
спасибо за пост, у Вас чудесные реснички!
Puziko 09.10.2014
Дааа, когда я была студенткой, моя стипендия составляла 1200 рублей, половина которой уходила на проезд… Жалко было на себя каждую копейку(((
tradledee 08.10.2014
Хороший пост! Ну у вас и свои ресницы чудесные! У меня многие подруги пользуются этим средством и что я заметила: у всех ресницы растут неравномерно как-то. Две длиннющих-короткая… И тд. Почему ж так-то!?
IrenS 08.10.2014
Это сначала так, потом выравниваются   По крайней мере у меня так было.
Puziko 09.10.2014
Вот у меня тоже так))) Надеюсь к концу тюбика (3 месяца) ситуация исправится)))
katie_in_red 09.10.2014
У вас глаза на первой фотке, как у Ланы дель Рэй.
Puziko 09.10.2014
Спасибо за сравнение, она очень красивая) Меня наоборот это фото веселит, глаза в кучку)))
vibit 09.10.2014
Поддерживаю! Средство отличное, хотя мои реснички заколосились только через месяца полтора, ну или я результат стала замечать. Но то, что Xlash — рабочее зелье, а не баловство, однозначно!
Puziko 09.10.2014
Вот вот, именно «зелье»! Без магии тут явно не обошлось)))
Cat_Borealis 09.10.2014
Я тоже удивилась, когда заметила результат. Пользуюсь миниатюркой в течение почти месяца, и вчера случайно заметила свои ресницы в профиль… Длина, изгиб — да, сильно увеличились! Насчет густоты пока ничего не скажу, но то, что теперь после традиционного ресницепада во время ежедневного снятия макияжа с глаз мои ресницы все еще на местеа не с проплешинками, как иногда бывало — вот это меня удивило сразу. Так что добиваю миньку и разоряюсь на полную версию.
Кстати, пару раз попала в глаза — на внутренних уголках слишком густо нанесла, и средство, видимо, стекло туда — глаза не то, чтобы щипало, но чувствовалось, что что-то на них попало. Не очень приятно, но глаза не вытекли и даже не покраснели
Puziko 09.10.2014
Я тоже заметила, что у меня в течение этих полутора месяцев ресницы перестали выпадать. Вообще   Беру ватный диск, смоченный жидкостью для снятия макияжа с глаз, зажимаю им реснички и тащу, снимая тушь. В итоге на диске только тушь, хотя раньше там присутствовала ещё пара-тройка ресничек!
Cat_Borealis 09.10.2014
Вот именно! Я не могу нарадоваться на это средство
Aizhanisk 09.10.2014
Удивительно, но средство и правда работает   Правда мне не очень нравится, что у меня некоторые ресницы намного длиннее остальных из за чего ресницы с тушью выглядят не аккуратно
Puziko 09.10.2014
У меня тоже так же, крашусь сейчас тушью Макс Фактор, она более или менее их «укрощает», с орифлеймовской торчат кто в лес, кто по дрова)))
RUS_Lana 09.10.2014
Ох… когда ж у меня такие ресницы будут?!   Замечательный результат. Я сейчас тоже пользуюсь, только у меня миниатюра 1,5мл. Не знаю хватит ли чтоб отрастить ресницы…
Puziko 09.10.2014
1,5 мл должно хватить на 1,5 месяца, к концу тюбика должен показаться результат)
Olechka217 09.10.2014
Мне больше результат До понравился. Реснички аккуратные, красиво изогнутые, гармоничные и очень красивые. Своя длина у Вас тоже хорошая. А после сыворотки кто в лес, а кто по дрова.
Puziko 09.10.2014
Вот тут девчонки выше говорят, что к концу курса они все подравняются, будем на это надеяться)
Patina_Ekaterina 09.10.2014
Эх, а я так и не попробовала
Puziko 09.10.2014
Так вроде продукт не сняли с производства?)))
Patina_Ekaterina 10.10.2014
Я не совсем правильно выразилась. Попробовать то попробовала, но распробовать не удалось. Нанесла его пару раз, после чего обнаружила несколько опавших ресничек… и дотрагиваясь до глаз ресницы самопроизвольно вылезали. Такого никогда раньше не было. Меня это смутило и средство полетело в помойное ведро   Чтобы после просмотра положительных отзывов на косметисте, руки у меня к нему больше не тянулись. Я очень дорожу своими ресницами и побоялась вовсе остаться без них   Но все отзывы и фотографии ДО и ПОСЛЕ действительно впечатляют
Puziko 10.10.2014
Видимо это индивидуальная реакция организма…
alena21131 09.10.2014
Тоже не устояла перед этим чудо-средством, пользуюсь пока только третью неделю, поэтому результат оценить не могу. У вас заметен и рост и цвет ресничек стал темнее. Я, кста, тоже в глаз один раз себе ткнула — по слезился немного, да и все на этом.
ко мне за 4 дня доехало в м.о.
Puziko 09.10.2014
Как быстро! Хотя 1,5 недели — тоже не долго, вот с Кореи по месяцу ждёшь))
Anna_B 12.10.2014
Спасибо за пост, отличный результат. Свои ресницы подпитываю обычно маслами (касторовым или персиковым) результат хороший, но не такой как у Вас от этого средства.
Извините за вопрос не по теме, какая у Вас тушь?
Puziko 12.10.2014
Спасибо, что читаете) Тушь Макс Фактор 2000 калорий)