13.09.2014

Вкусные милости от "Кафе Красоты" Детские десерты

То, чем я балуюсь уже две недели. Эти продукты отлично поднимают настроение! )

1. «Кафе красоты». Детские десерты. Нежный шампунь «Розовый коктейль».

Как шампунь — это провал — волосы не промывает, жирность мою не смывает. Но как гель для душа — просто мечта. Обалденный запах клубничного йогурта. Нежная консистенция. Мылится средне, но за запах я прощаю все) Не скажу, что какой-то невероятный уход за кожей, но кожа увлажнена, не сушит. Запах на коже не держится. Крышечка удобная — ноготь не сломаешь) плюс-небольшой размер -можно с собой в поездку брать.
Оценка: как шампуню — 2
как гелю для душа — 5
Стоимость: 65 руб.

2. «Кафе красоты». Детские десерты. Нежный гель для душа «Искристый лимонад».

Это возвращение в детство — запах — Дюшес, Дюшес и еще раз Дюшес! :) Мылится прекрасно — Сплошное удовольствие! Прозрачный-имеет зеленоватый оттенок. Консистенция густая. Опять же-удобная крышечка) Запах не держится на коже — поэтому наслаждайтесь во время)

Стоимость: 75 руб.

3. «Кафе красоты». Детские десерты. Мягкое мыло для рук и тела «Шоколадный мусс».
Теперь я мою руки 150 раз в день — мусс имеет потрясающий запах шоколада и консистенцию мягкого пирожного! Хочется его съесть! Заканчиваю вторую баночку. Кожа после него очень мягкая! Интересный эффект — как-будто добавлен перламутр в мыльце — это можно увидеть на свотче мыла на пальцах. Храню его на полочке около раковины без крышки — ну это кому как удобно) Вот у этого мыльца запах остается на руках и теле надолго — это очень приятно — пахнуть шоколадом! ;)
Оценка: 5+
Стоимость: 65 руб.
Надеюсь, никого не утомила! :) Спасибо за внимание!

Nikataft 13 сентября 2014, 21:42
А мне показалось, что у них ненатуральные уж очень отдушки, был апельсиновый гель для душа — не знала, куда его уже и деть, потому что запах безумно раздражал… Так больше ничего у них и не решилась купить. Наверное, вам повезло больше, спасибо за пост)
LaLaKo 13 сентября 2014, 21:50
вы знаете-каждый чувствует запахи по разному) апельсиновый гельчик не пробовала-поэтому не знаю -вполне возможно, что он «химозный» :) спасибо за первый комментарий)
montanamontana 13 сентября 2014, 21:45
У меня из этой фирмы было желе шайбочками в банке. Правда уже не вспомню как называется правильно((( это была моя неудача. Этакие кусочки мармелада которые никак не мылились. И как я их только не пробовала: и руками мылила, и на тело терла, и на мочалку… в общем беда. Я даже одной штуки не использовала, остальное отдала, нервов не хватило. При случае попробую Ваши средства.
LaLaKo 13 сентября 2014, 21:50
я вот их не решилась купить)) я сама варю мыло — мыло-желе всегда не очень мылится-это скорее для забавы))
montanamontana 14 сентября 2014, 07:11
Вот вот, не берите, если только деткам поиграть во время мытья.
Piglet_1989 14 сентября 2014, 08:47
Мне сестра много чего из этой серии дарила, я балдела, в нашем районе не продают, а у нее в аптеке рядом с домом — она мой личный поставщик банных удовольствий))))
LaLaKo 14 сентября 2014, 15:50
У нас это пока весь ассортимент, который я встречала) А жаль) -я бы все скупила)
tradledee 14 сентября 2014, 10:07
Как вкусно все описали, при случае прикуплю гель для душа. Мыло в банке привлекло, но вот вопрос, там, наверное, с грязных рук всякая гадость копиться будет? И еще: в ванной крышкой его закрываете или просто баночка стоит?
LaLaKo 14 сентября 2014, 15:52
Я за мылом такого не замечала-у меня оно очень быстро кончается — я не могу остановиться, постоянно мылюсь)) никакого мусора или грязи не остается) а в ванной оно просто стоит на полочке у раковины без крышки)
victoria1994 14 сентября 2014, 12:28
Мне дарили мыло «Ванильное суфле», у него такой запах, что съесть хочется. Увижу — обязательно куплю еще, еще и шоколадное прихвачу
LaLaKo 14 сентября 2014, 15:52
я тоже хочу такое))) но у нас пока это весь ассортимент! (
mooncake 14 сентября 2014, 13:17
Первые два интересно) состав вроде мягкий!
У меня этой фирмы только крем для тела есть персиковый, за свою копеечную цену мне очень даже понравился
LaLaKo 14 сентября 2014, 15:54
Спасибо, что открываете новые продукты из этой марки — у нас это пока весь ассортимент. который я встречала-буду искать крем для тела ;)
hanamichi 14 сентября 2014, 21:21
«Производитель рекомендует свою продукцию для деток, и заявляет, что она не содержит парабенов, силиконов и прочей химической «гадости».»
Вас обманули…   Тут есть самая настоящая гадость: Methylchloroisothiazolinone и Methylisothiazolinone, на эти консерванты все чаще проявляется аллергия, и это, к сожалению, не паникерство, а правда:
eva.ru/kids/read-19889.htm
lookbio.ru/bio-gid/vrednye-ingredienty1/konservant-methylisothiazolinone-opasnost-dermatita/
LaLaKo 14 сентября 2014, 23:57
нуу… они стоят на последнем месте в составе к счастью)
hanamichi 15 сентября 2014, 14:18
Парабены стояли бы там же
И беда в том, что для упомянутых аллергий хватает тех самых «на последнем месте» количеств — у них максимально допустимое содержание исчисляется 0,0015%. Представляете? И именно на это количество аллергия…
Не самый лучший выбор в случае косметики для детей, к сожалению… Просто эти консерванты дешевые, и дозировка маленькая.

Но вы оптимист, это здОрово   Если вашей коже (и носу   ) нравится — значит, нет смысла заморачиваться
LaLaKo 15 сентября 2014, 22:54
:)) спасибо за информацию)) буду изучать этот вопрос)
Julinka 15 сентября 2014, 11:19
Во «взрослой» серии у них тоже много всяких вкусностей!
LaLaKo 15 сентября 2014, 23:00
эх-жаль__)) не встречала)))