10.08.2014

Almea Xlash и Almea Xbrow - средства для роста ресниц и бровей

Привет привет, мои хорошие!
Наконец-то я созрела показать вам чудо средство! На мне как-то не сразу начало работать, но хвала моему терпению (не знаю сама, откуда оно взялось), что я не перестала пользоваться, а прилежно мазала и ждала эффекта. Ну ладно, пару раз забыла, но все равно я терпеливый молодец оказывается).

Итак, смотрим?

Первым делом, стоит сказать, что обе сыворотки абсолютно натуральные. Они не вызвали аллергической реакции. хотя глаза у меня очень чувствительные. Я не ослепла, мои ресницы не выпали пучками и не было никаких ужасов. Вообщем это все те страсти, которые я слышала о многих других подобных штуках.
Но срок годности ограничен(состав то натуральный)- быстрее меня покинула сыворотка для бровей, но там как раз осталось совсем на донышке). Хватает на курс в 2,5 месяца и чуток на поддержание эффекта. Результат у меня начал проявляться только где-то через 2 месяца, чуть позже условной нормы.

1. Almea Xbrow

Экстракт коралла — 2%
Пантенол — 2%
Биотин — 1%
Токоферол — 1%

Упаковка: в картонной коробочке с подробной инструкцией. Сам тюбик металлический, плотно закрывается, довольно симпатичный, размером с обычную тушь. Внутри идет спонж, который отлично набирает средство. Одного мазка мне хватало на обе брови (если экономить).
Я наносила на ночь, на чистое умытое лицо. Во-первых, что сразу заметно- брови потемнели где-то через неделю. Потом я ждала, ждала и мне казалось что эффекта нет.
Но постепенно, я стала замечать, что волоски стали расти там, где их не было, а очень хотелось). У меня не было особых проплешин, просто не хватало густоты. Они стали чуточку гуще и явно крепче, раньше частенько немного выпадали. Так же наконец-то нормально выросли на хвостике брови. Волоски росли светлые, как мой родной цвет (я почти регулярно крашу брови). И когда я в очередной раз покрасила (я делала перерыв в покрасках на курс этой сыворотки, на всякий случай), была оочень приятно удивлена! Эффект был! Конечно, мои бровки не стали соболиными и прочее прочее, но для меня и это очень неплохой результат!

Цена: 1680 р

Экстракт листьев туи восточной – 3%
Плоды хебулы – 2%
Переработанный корень горца многоцветкового – 2%
Экстракт коралла – 1%

Упаковка: так же в коробочке с инструкцией, металлический тюбик. Меня очень удивила кисточка-такой тонюсенький хвостик. Который оказался очень удобным!
Я наносила средство на ночь, аккуратно проводя тонкую линию по кайме верхних ресниц. На нижние отдельно наносить не надо — за ночь все само прекрасно распределиться. Оно почти моментально высыхает, и через пару минут можно спокойно ложится спать.
Вот тут я особенно ждала, ну когда же я проснусь и захлопаю своими ресницами-опахалами). Долго не было результата. Потом, спустя полтора месяца (тормознутые у меня они), стала замечать, что ресницы стали более загнутые, темные, более длинные и более густые (на толщину ресничек средство не повлияло)и даже блестящие. Мои коротуськи стало видно! Я спросила домашних-и все заметили явный прирост). Затаив дыхание, я каждый день разглядывала свои реснички и любовалась, видела, что они все еще растут). И трепетно пользовалась пару раз в неделю, чтобы поддержать результат! Теперь, когда моя сыворотка кончилась тут печальный вздох, я ожидала со страхом жуткого ресничкопада. Ведь я уже привыкла жить с нормальными ресницами). Но пока что, за 3 недели, ничего не произошло. Конечно, они вернуться в свою норму, но я надеюсь, к тому времени, у меня будет новый заветный тюбик).

Цена: 1680

Фуф, я это сделала! Надеюсь, все дочитали до конца)

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты!

Alouette 10 августа 2014, 22:53
Спасибо за пост) решила не тратить довольно приличных сумм (тем более, что это не разовая покупка в случае начала пользования). Результат для меня вообще не очевидный) Особенно, если привести фотографии до и после в похожие для восприятия характеристики (то есть в ресницах я заметила лишь потемнение, но там и контрастность снимка выше, чем снимка «до»).
В общем, спасибо! Для меня это полезная информация. :)
Melme 10 августа 2014, 23:05
Не за что) для меня более чем очевидно — раза в 2 выросли, даже со стороны это стали замечать. Рада, что уберегла от трат)
Cassandra_Neverhood 10 августа 2014, 23:33
По Вашему личному ощущению, например, в покраске ресниц тушью- чувствуется разница?) гуще, длиннее?)
по фото я вижу новые волоски бровей, «хвостик» брови, а ресницы вроде гуще? Отметая потемнение, как разницу фото режима, густота очевидно улучшилась.
ania_sasha 10 августа 2014, 23:41
я пользовалась этим средством для роста ресниц-они действительно стали длиннее и я ощутила разницу во время покраски ресниц- стало гораздо сложнее красить, чтобы ресницы не выглядели неряшливо… у меня изначально ресницы были хорошие- стали очень длинные и по утрам я тратила минут на 10 больше только на покраску тушью- именно поэтому перестала пользоваться сывороткой- неудобно красить(
Melme 11 августа 2014, 11:15
Ах, мне б проблемы с подкраской от длины ) да, очень ощутимо, когда красишь. Даже когда без любимого максимайзера красила, эффект был очень хороший. Они потемнели на самом деле( первое что изменилось как и в бровях, так и ресницах) и даже появился блеск!
_fluorescent 10 августа 2014, 23:33
Можно совет? Добавь фото с тушью. Они, на мой взгляд, много очевиднее, потому что «старые» кончики ресниц обычно светлые и еле заметные.
P.S. Xlash пользуюсь уже около трех недель, рост заметен лишь на ранее залысых участках, и то при условии тщательного рассматривания. А вот как красить начинаю — нарадоваться не могу, растет и еще как!
Melme 11 августа 2014, 11:07
Надо добавить ) просто в такую жару вообще не хотелось тушь трогать )
Cassandra_Neverhood 10 августа 2014, 23:35
И еще- по отблеску ресниц, замечаю и изгиб такой ровно вдоль ресничного края) и качество ресниц измененное- они блестеть стали, правильно?)
Melme 11 августа 2014, 11:06
Да, реально стали блестеть) такого у меня вообще не было) были прямые палочки короткие !)
Iren_A 10 августа 2014, 23:39
Я результат вижу, ресницы длиннее стали, особенно возле внешнего угла глаза заметно. Интересно, когда эти ресницы закончат свой жизненный цикл, через 28 дней (или через сколько, не помню), следующие уже обычными будут расти, или эффект еще на какое-то время сохранится?
Diana-Nathalie 11 августа 2014, 10:48
Вот этот же вопрос и меня тоже волдновал, пока я читала. Про брови тоже, хотя в меньшей степени. А вот относительно ресниц — да.
Melme 11 августа 2014, 11:01
Конечно, эффект по мере обновления ресниц проходит! Это же не чудо ) но нет такого, как после отмены многих средств, ничего не выпадает пучками, все приходит в обычное русло!
Vidija_17 11 августа 2014, 01:07
Спасибо за пост, результат очевиден! Поздравляю с новыми ресничками
Melme 11 августа 2014, 11:02
Спасибо! Рада, что заметно )
LeFortuna 11 августа 2014, 01:17
Я таким омаром с огромными красными глазами проснулась от него! Сейчас на брови вымазываю… Вроде ничего… Интересно, после отмены брови тоже поредеют?
Melme 11 августа 2014, 11:02
Ого!( жаль! Брови пока на месте )
555Galina 11 августа 2014, 08:45
Мне ваш результат заметен, ресницы удлинились явно и потемнели. Конечно, тушь бы подчеркнула этот эффект больше, но, как человек, который тоже пользуется Xlash, знаю, что все написанное вами имеет место быть.
555Galina 11 августа 2014, 08:55
Хотя вы, по-моему, тушью не пользуетесь- тогда тем более хорошо, что ресницы выросли;)))
Melme 11 августа 2014, 11:04
Да, тушью я мало пользуюсь последний год! Мне кажется без нее эффект объективнее, тушь часто по разному ложится ( у меня вот правда день на день не приходится, даже та же самая). Но добавлю с ней, как сниму)
JulyKM 11 августа 2014, 09:59
Уау, брови… если про ресницы написали и показали не мало, но вот брови   эффект и правда есть!
Melme 11 августа 2014, 11:05
Ага, и вырос хвостик, ураа) а то одна волосина торчала там ) ну и ширина, мне не очень не хватало ))
jbarda4ok 11 августа 2014, 12:36
Лу, вижу результат! Работает!
Melme 12 августа 2014, 11:46
Работаает!
Sveto4ek90 11 августа 2014, 14:24
Мне очень понравилось! Эффект хорош!
Усьмой в Узбекистане женщины красят брови, такие зеленые получаются. Моя свекровь им тоже красила когда брови с ниточек отращивала, говорит не помогает
Интересно, а где в составе зашифрован ингредиент от глаукомы? Или это очередная истерия народа, а на деле его нет?
IrenS 11 августа 2014, 15:42
от глаукомы ингридиент в карепросте, xlash позиционируют состав как натурально-растительный
Melme 12 августа 2014, 11:47
На усьму как-то я б не рискнула) а зеленые прям долго долго они потом?)

В этом средстве нет (по крайней мере никто не вычислил и производитель говорит что все натуральное), есть в карепросте!
Sveto4ek90 12 августа 2014, 14:24
Насчет долго не знаю :) но брови такие темно зелёные получаются   Не знаю где кромн Узбекистана еще брови ей красят, но у узбеков у всех брови широкие и густые, и усьма тут точно не при чем. Знаю что усьмой красят между бровями всегда, считается красивым :)
Kulka 11 августа 2014, 17:14
Лу, привет! Как хорошо бровки с ресничками отросли, я вижу результат и он мне нрааавится! хочу, хочу, хочу
Мне пока нельзя такое чудо, но потом обязательно хочу попробовать на брови надо под татуажем лысинки убрать)))
А с ресницами не хочется возиться — у меня «побочка» от беременности, ресницы подросли и ведут себя просто идеально
Melme 12 августа 2014, 11:47
Привет привет! Да, тебе пока нельзя
Ох какая побочка приятная!))
chebick 22 апреля 2015, 16:51
Вообще нет сомнений, что сыворотки работают. Правда в составе Xlash и Xbrow есть еще один ингредиент — Methylamido Dihydro Noralfaprostal. И ресницы растут именно от него, а не от натурального состава. Хорошо, что хоть на сайте они его указали.