Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
21 июля 2014, 20:40

Охлаждающий стик для глаз Tony Moly Panda's Dream So Cool Eye Stick

21 июля 2014, 20:40
Реклама
Охлаждающий стик для глаз Tony Moly Panda's Dream So Cool Eye Stick.
Производство Корея.

В современном ритме жизни часто случаются недосыпания, а это влияет не только на цвет лица, но и на взгляд: появляется припухлость, усталость, синяки под глазами.
Совсем недавно появилась новинка, палочка-выручалочка для современной девушки — стик для глаз Panda's Dream от корейского бренда Tony Moly.

Упаковка:
Стик для глаз находится в очень яркой милой упаковке ввиде забавной панды. Глядя на такую упаковочку поднимается настроение. После снятия крышечки, мы видим еще пластиковую защитную крышечку, оберегающую стик от случайных механических повреждений. Сам стик нежно бирюзового цвета с приятным мятным ароматом. Средства в стике достаточно много, 9 грамм. Расходуется очень экономично.

От производителя:
Ледниковая вода помогает снять припухлость, снимает напряжение и возвращает свежесть взгляду. Морская вода насыщает полезными микро- и макроэлементами, выводит токсины из организма. Ниацинамид возвращает яркость и борется с тусклостью кожи, стимулирует синтез коллагена.

Способ применения:
Выкрутить немного средства, нанести на нижнее веко. Мягкими похлопывающими движениями помассировать веки и дать крему впитаться.

Стик не содержит ГМО, парабенов, этанола, триэтаноламина.

Эффективность:
● Прекрасно охлаждает. Для более сильного эффекта можно положить на 10 — 15 минут в холодильник.
● Мгновенно снимает усталость, взгляд становится более свежим.
● Снимает припухлость, убирает «мешки» под глазами
● Увлажняет кожу
● Быстро впитывается
● Не вызывает раздражения
Это действительно прекрасное эффективное средство, которое приятно носить с собой.

Оценка: 5 баллов
Срок использования: 3 недели
Цена: ок. 350 руб.

miledi_azazel 21.07.2014
Спасибо за отзыв, давно смотрю на него, но не знаю. надо… не надо… Такой милый вид у него:)
он классный!)))
Noan 21.07.2014
Симпатичное средство)! Вам действительно увлажняет кожу, а не сушит? Мне последнее время все средства наоборот сушат кожу под глазами, не могу ничего подобрать, поэтому уточняю…
Natella666 21.07.2014
У меня сухая и чувствительная кожа. Мне подошло) Действительно увлажняет)
Noan 21.07.2014
Ух ты, спасибо! А состав только на корейском есть? Надо глянуть, может в Подружку завезли это чудо)
Natella666 21.07.2014
В «Подружке» есть это средство))
Noan 21.07.2014
Отлично, побегу завтра), спасибо еще раз!
Maria_Pushkina 21.07.2014
Давно уже засматриваюсь на это средство, но пока не могу поймать его в Подружке. Я так понимаю, его нужно использовать по утрам. Подскажите, пожалуйста, не оставляет ли он чувства липкости или пленочку? Как он взаимодействует с тональным кремом и консилером?
Natella666 22.07.2014
Он быстро впитывается и не оставляет липкости и пеночки) При использовании консилера, тонального крема это не отражается)
Diana-Nathalie 21.07.2014
У меня похожий стик от ТониМоли. Использую его как ночной уход. Пока нравится. С пандой, правда, не видела.
darkwildwind 21.07.2014
Обожаю стики для глаз по утрам! Был от Vichi, H2O+, теперь и этот попробую, особенно учитывая приятную стоимость. Спасибо за пост.
Mari909 22.07.2014
И как вам Виши и h2o? Взяла бы этот, но далеко магазины от меня
darkwildwind 23.07.2014
На Виши я писала отзыв — ничего впечатляющего, только увлажнение, ни с какими (даже небольшими) проблемами не справится. H2O+ — весьма приятный, убирает отеки и хорошо увлажняет. Если выбирать между этими двумя, выбрала бы последний.
Mari909 23.07.2014
darkwildwind 23.07.2014
Всегда пожалуйста!
Milenkka 22.07.2014
Такой он милый! Спасибо за пост! Хочу теперь такого мишку)
Natella666 22.07.2014
Рада, что он Вас заинтересовал