09.07.2014

Yves Rocher Collection Ete Shower Gel

Я очень люблю марку Yves Rocher, особенно их сезонные коллекции, которые, чаще всего, оказываются очень удачными. А ещё у них отличные гели для душа, на которые я подсела несколько лет назад и уже не могу пользоваться другими. И если в лимитированном издании есть гели для душа (а они есть почти всегда), я их сразу же заказываю. Этим летом марка выпустила коллекцию Collection Ete, посвящённую Оттенкам Средиземноморья (ну хоть кто-то не стал посвящать лето Бразилии), из которой именно гель и заинтересовал. Собственно, о нём и отзыв.

В принципе, если вы хоть раз пользовались гелем для душа Ив Роше, то прекрасно знаете, насколько хорошо они пенятся, прекрасно пахнут, умеренно расходуются, да и вообще радуют во время применения. «Очарование Средиземноморья» — а именно так на украинском сайте именуют этот гель – тоже не подвел. Гель отлично пенится, деликатно очищает кожу, при этом не вызывая сухости и стянутости. Запах на коже не остаётся.

Прозрачный средней густоты гель с очень приятным травянисто-цитрусовым запахом. Производитель говорит, что в составе есть эфирные масла бергамота, мандарина и лимона, но я не могу сказать, что аромат 100% цитрусовый. Да, ноты есть, но он в целом кажется более сложным. И да, это совершенно летне-отпускный вариант. Даже если вы на море не едете, то купание с этим гелем непременно подарит вам несколько минут приятного путешествия к берегу тёплого моря.

Ориентировочная цена: 35грн/3$
Срок тестирования: более 1 мес.

А вам приглянулось что-то из средиземноморской коллекции? Пробовали этот гель или саму туалетную воду?

kat-rina 09 июля 2014, 16:21
Спасибо за отзыв, надо поинтересоваться.
Anasty 17 июля 2014, 10:26
Всегда пожалуйста!
montanamontana 09 июля 2014, 20:17
Взяла этот гель, но пока не пробовала. При занюхивании была слегка разочарована, ожидала более концентрированный аромат. Посмотрим как поведет себя в душе когда воду горячую дадут)))) тестила и сам аромат, не зацепил вообще.
Anasty 17 июля 2014, 10:26
Да, запах у геля на самом деле не особо сильный и насыщенный, но для летнего зноя этого и не нужно.
MelAnna 09 июля 2014, 21:37
Выглядит очень по-летнему (если это можно применить к гелю для душа   )!
Запах только вот негде попробовать((
Anasty 17 июля 2014, 10:27
Да, оформление очень отражает и суть самого продукта.
Tanya-Samara 09 июля 2014, 22:34
Я б купила. Салицилка может и прыщи на спине подсушит:)
Anasty 17 июля 2014, 10:27
Боюсь, что в таком количестве она мало на что может повлиять.
Lianushka 10 июля 2014, 07:23
марку Yves Rocher в целом люблю, но к их гелям (именно гелевым формам средств для душа) отношусь очень настороженно! Ибо, проверенно ни раз, и ни два пенятся они средне, и кожу таки чуть подсушивают и стягивают! Но ароматы классные — это да!
Anasty 17 июля 2014, 10:28
Есть теория, что гели, произведённый в России, в разы хуже тех, что делаются во Франции. Не знаю, верить этому или нет, так как российскими пользоваться не доводилось, а вот евопейские меня всем устраивают.
Vidija_17 10 июля 2014, 09:40
У Ив Роше отличные гели для душа! А тут ещё такое красивое оформление… Надо будет заказать! Спасибо за пост
Anasty 17 июля 2014, 10:29
Всегда пожалуйста!