Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.07.2014
2228

Милейшие помощники для губ: бальзамы Baume a Levres Sugar Lips и Delice Strawberry Cherie ma Cherie

Привет, косметисточки!
Сегодня поговорим о красивых, прямо-таки «няшных» бюджетных бальзамах Cherie ma cherie. У меня столько средств для губ, но посмотрите, какое оформление! Я могла устоять?! 

Мои губы постоянно нуждаются в уходе — без средств увлажнения и ухода я не могу прожить и часа! У меня и так большое количество всяких штучек для губ, но разве я могла пройти мимо такой красоты?

Вообще эти бальзамы достаточно популярны, хотя встретить их можно нечасто в продаже! а жаль.

Мнение
1. Состав у этих бальзамов достаточно химический, но при этом они неплохо ухаживают за губами!
2. Впитываются не так быстро, как, например, гигиенические помады Belweder, которые я обожаю, но они у меня из-за нестойкости расходуются тоннами! Тут так не происходит, эффект сохраняется на губах долго.
3. Большое объем в 10 граммов и стойкость эффекта дают понять, что эти красотки винтажные у меня надолго в косметичке.
4. Наношу исключительно кистью! Другие варианты для меня неприемлемы 

Cherie ma cherie Baume a Levres Sugar Lips


Этот бальзам сейчас у меня в любимчиках! Забросила все остальные 

Запах у этого бальзама просто прелесть: такая сахарная конфетка с мятным вкусом! В составе есть ментол, поэтому сначала после нанесения очень приятно ощущается холодок на губах, увеличения не дает.
Консистенция у бальзамов как у сливочного масла, наносятся очень хорошо, однородно. Дают эффект обычных в таких случаях — влажные напитанные губы.
Цена:99р
Оценка:5+
Срок использования:неделя.

Cherie ma cherie Delice Strawberry


И пару слов об этой яркой винтажной штучке:

Состав и эффект для губ у этого блеска такой же. Запах — сладкий, немного навязчивый в баночке, на губах не чувствуется.
Придает легкий оттенок губам, покрытие более глянцевое, чем уSugar Lips . Пока у меня в очереди на использование, но, думаю, тоже будет фаворитом! 

Цена:99р
Оценка:5
Срок использования:неделя.

Ну не красотки? 

Желаю чудесного солнечного дня!

Сияйте изнутри! 

Ваша Лена.
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   33 поста   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы

Комментарии

moondelicious03 июля 2014, 12:54
Был-был у меня такой миндальный)
Ради баночки купила бы какой-нибудь новый!
Miss_Eleganza03 июля 2014, 12:57
Да, как раз у тебя в посте и соблазнилась, а увидев, конечно не устояла))) Баночки — просто шик!  
Iren_A03 июля 2014, 13:12
Все чаще встречаю хорошие отзывы на бальзамы этой марки, нужно присмотреться к ней. Баночки таки девочковые.  
Miss_Eleganza03 июля 2014, 14:25
Да, я именно по отзывам и обратила внимание на эту марку) Но конечно при покупке решиющим был дизайн! а за такую цену вообще грех не попробовать!  
rapushka03 июля 2014, 13:27
Красивые ретро-баночки)
Если вы такой любитель бальзамов, попробуйте бальзам для губ «розовый сад» от стикс. дает очень хороший лечебный эффект.
Miss_Eleganza03 июля 2014, 14:25
Спасибо большое, посмотрю обязательно!
4udozelenoe03 июля 2014, 13:36
Вы не могли бы выложить фото состава?
Miss_Eleganza03 июля 2014, 14:36
Конечно!
4udozelenoe03 июля 2014, 17:48
Спасибо!
Deepsyred03 июля 2014, 13:43
Красиво всё так! Спасибо!  
Miss_Eleganza03 июля 2014, 14:34
Спасибо Вам, что заглянули!
Abuzyuu03 июля 2014, 14:06
Это квинтэссенция мимимишности!   У нас такого вообще не видела никогда, а жаль  
Miss_Eleganza03 июля 2014, 14:35
Это точно!   Жаль, что нет у вас…  
Natalia_Bos03 июля 2014, 14:12
Какие девчачьи коробочки   Очень мило))
Первый особенно понравился!
Miss_Eleganza03 июля 2014, 14:35
Спасибо! Да, он просто потрясный!  
Anna300403 июля 2014, 14:34
Коробочки действительно милые)
Покупала один бальзамчик этой марки. обычный — восторга не вызвал, к сожаленью)
Miss_Eleganza03 июля 2014, 14:36
У меня больше наверное восторг от оформления! Характеристики самые обычные)) )  
Anna300403 июля 2014, 14:44
Оформление — да...) все-таки оно играет немаловажную роль в выборе и покупке продукта.
Miss_Eleganza03 июля 2014, 14:45
Порой даже решающую  
Anna300403 июля 2014, 15:13
Соглашусь))  
Gatto_nero03 июля 2014, 14:54
Наверное, хорошие бальзамчики  
Ну и упаковка  
Miss_Eleganza03 июля 2014, 15:09
милые:)
crystal_maiden03 июля 2014, 16:06
Прелесть какая   найти бы такие :) украшение туалетного столика :)

Не хочу придираться, но исправьте, пожалуйста, shugar на sugar  
Miss_Eleganza03 июля 2014, 16:16
О, спасибо:)  
Svetuska03 июля 2014, 16:15
Такие хорошенькие, люблю милые упаковочки.  
Miss_Eleganza03 июля 2014, 16:17
И я-и я!  
o_cherenkova03 июля 2014, 16:54
Нужно. Срочно. Спасибо за наводку  
Miss_Eleganza03 июля 2014, 17:00
Пожалуйста!  
Bonparishechka03 июля 2014, 23:35
Обожаю их! Штук пять разных было, любимчик — лимон)
Miss_Eleganza05 июля 2014, 10:14
  Надо попробовать лимончик)))
Zelenoglazkaa06 июля 2014, 22:01
Какая красота!   Оформление на уровне, конечно   Но увы и ах, пока я распробовала такой бальзамчик с мятой, Cherie ma Cherie убрали из наших магазинов  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...