Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
03 июля 2014, 12:47

Милейшие помощники для губ: бальзамы Baume a Levres Sugar Lips и Delice Strawberry Cherie ma Cherie

03 июля 2014, 12:47
Привет, косметисточки!
Сегодня поговорим о красивых, прямо-таки «няшных» бюджетных бальзамах Cherie ma cherie. У меня столько средств для губ, но посмотрите, какое оформление! Я могла устоять?!

Мои губы постоянно нуждаются в уходе — без средств увлажнения и ухода я не могу прожить и часа! У меня и так большое количество всяких штучек для губ, но разве я могла пройти мимо такой красоты?

Вообще эти бальзамы достаточно популярны, хотя встретить их можно нечасто в продаже! а жаль.

Мнение
1. Состав у этих бальзамов достаточно химический, но при этом они неплохо ухаживают за губами!
2. Впитываются не так быстро, как, например, гигиенические помады Belweder, которые я обожаю, но они у меня из-за нестойкости расходуются тоннами! Тут так не происходит, эффект сохраняется на губах долго.
3. Большое объем в 10 граммов и стойкость эффекта дают понять, что эти красотки винтажные у меня надолго в косметичке.
4. Наношу исключительно кистью! Другие варианты для меня неприемлемы

Cherie ma cherie Baume a Levres Sugar Lips

Этот бальзам сейчас у меня в любимчиках! Забросила все остальные

Запах у этого бальзама просто прелесть: такая сахарная конфетка с мятным вкусом! В составе есть ментол, поэтому сначала после нанесения очень приятно ощущается холодок на губах, увеличения не дает.
Консистенция у бальзамов как у сливочного масла, наносятся очень хорошо, однородно. Дают эффект обычных в таких случаях — влажные напитанные губы.
Цена: 99р
Срок использования: неделя.

Cherie ma cherie Delice Strawberry

И пару слов об этой яркой винтажной штучке:

Состав и эффект для губ у этого блеска такой же. Запах — сладкий, немного навязчивый в баночке, на губах не чувствуется.
Придает легкий оттенок губам, покрытие более глянцевое, чем у Sugar Lips . Пока у меня в очереди на использование, но, думаю, тоже будет фаворитом!

Цена: 99р
Срок использования: неделя.

Ну не красотки?

Желаю чудесного солнечного дня!

Сияйте изнутри!

Ваша Лена.

moondelicious 03.07.2014
Был-был у меня такой миндальный)
Ради баночки купила бы какой-нибудь новый!
Miss_Eleganza 03.07.2014
Да, как раз у тебя в посте и соблазнилась, а увидев, конечно не устояла))) Баночки — просто шик!
Iren_A 03.07.2014
Все чаще встречаю хорошие отзывы на бальзамы этой марки, нужно присмотреться к ней. Баночки таки девочковые.
Miss_Eleganza 03.07.2014
Да, я именно по отзывам и обратила внимание на эту марку) Но конечно при покупке решиющим был дизайн! а за такую цену вообще грех не попробовать!
rapushka 03.07.2014
Красивые ретро-баночки)
Если вы такой любитель бальзамов, попробуйте бальзам для губ «розовый сад» от стикс. дает очень хороший лечебный эффект.
Miss_Eleganza 03.07.2014
Спасибо большое, посмотрю обязательно!
4udozelenoe 03.07.2014
Вы не могли бы выложить фото состава?
Deepsyred 03.07.2014
Красиво всё так! Спасибо!
Miss_Eleganza 03.07.2014
Спасибо Вам, что заглянули!
Abuzyuu 03.07.2014
Это квинтэссенция мимимишности!   У нас такого вообще не видела никогда, а жаль
Miss_Eleganza 03.07.2014
Это точно!   Жаль, что нет у вас…
Natalia_Bos 03.07.2014
Какие девчачьи коробочки   Очень мило))
Первый особенно понравился!
Miss_Eleganza 03.07.2014
Спасибо! Да, он просто потрясный!
Коробочки действительно милые)
Покупала один бальзамчик этой марки. обычный — восторга не вызвал, к сожаленью)
Miss_Eleganza 03.07.2014
У меня больше наверное восторг от оформления! Характеристики самые обычные)) )
Anna3004 03.07.2014
Оформление — да...) все-таки оно играет немаловажную роль в выборе и покупке продукта.
Порой даже решающую
Соглашусь))
Gatto_nero 03.07.2014
Наверное, хорошие бальзамчики
Ну и упаковка
crystal_maiden 03.07.2014
Прелесть какая   найти бы такие :) украшение туалетного столика :)

Не хочу придираться, но исправьте, пожалуйста, shugar на sugar
Svetuska 03.07.2014
Такие хорошенькие, люблю милые упаковочки.
o_cherenkova 03.07.2014
Нужно. Срочно. Спасибо за наводку
Bonparishechka 03.07.2014
Обожаю их! Штук пять разных было, любимчик — лимон)
Miss_Eleganza 05.07.2014
  Надо попробовать лимончик)))
Zelenoglazkaa 06.07.2014
Какая красота!   Оформление на уровне, конечно   Но увы и ах, пока я распробовала такой бальзамчик с мятой, Cherie ma Cherie убрали из наших магазинов