Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте! предлагаю вашему вниманию небольшой отзыв о довольно приятном продукте, таком незаметном, но очень нужном каждой из нас — Salon Spa collection Spa-крем для ног питательный Идеальные пяточки от «Эльфа». Купленный на пробуприобретенный для тестирования крем оказался очень даже неплох! Подробности ниже. Производитель: Частное предприятие «Фармацевтическая фабрика „НПО “Эльфа» (очень много кавычек). Крем входит в серию Salon Spa collection и обещает обеспечить «нежность и гладкость пяточек». Крем средней густоты, с приятным ненавязчивым запахом: Впитывается моментально, что дает возможность пользоваться им не только вечером, но и после утреннего душа: буквально минута, и нанесенный крем уже не оставляет следов. Это свойство вместе с приятным запахом частенько подбивало меня использовать его и для рук, и для локтей во время утреннего цейтнота. Состав: Уж не знаю, заслуга ли это красных водорослей или миррового масла, но нежность и мягкость пяточек действительно были обеспечены: видимые результаты достигнуты буквально через 10-12 дней регулярного применения. Через месяц я осознала, что привычная процедура «отскребания наростов» (ну не так уж все страшно, конечно… но всем нам приходится время от времени это делать, правда?) все еще не требуется! А кожа ступней ровненькая и гладкая. Крем довольно экономичный: тюбика объемом 150 мл хватило примерно на 1,5 месяца, с учетом периодического использования и на голени, и на руки с локтями. Срок тестирования: 1,5 мес. Цена: я заплатила около 120 руб. online Оценка: вот вроде бы крем как крем… А поставлю 5! чуть ли не впервые обещания производителя были выполнены целиком. В целом, я довольна этим продуктом, он оставляет приятное впечатление о себе и о марке в целом. Может, попробую что-нибудь еще (когда измажу имеющиеся запасы и выйду из завязки,) Спасибо за внимание, всем нежности!
Комментарии