27.06.2014

Givenchy Hydra Sparkling Magic Lip & Cheek Balm Rosy Glow

Привет еще раз!
У меня появилось много свободного времени, поэтому сегодня с меня еще один пост…
… и он будет о бальзаме-крошке.

Если вы знаете примерные размеры бальзама Кармекс, то это фото даст вам представление о размере моей крохи.

Расходуется он не особо экономно, так что, думаю, что за полгода он точно закончится.)
Итак, этой мой самый любимый домашний бальзам, мне очень приятно им пользоваться, этой мой ритуал каждый день, когда я возвращаюсь домой.
У него удивительный (для меня) нежный цвет, такой розовый, как у кварца, при этом заметный.
Уход для меня средний: есть бальзамы, которые размягчают/разрыхляют кожу на губах, а этот избавит от стянутости, сухости, дарит комфортные ощущения, вылечит ранки, но… но! Я не могу его назвать полноценным бальзамом, потому что, если будут проблемы, рука моя потянется не к нему, а к более плотному, вязкому средству. Зато этот представитель серии может похвастаться легкой, тающей текстурой, нелипкостью.

Пришел он ко мне в коробочке, внутри которой был он сам, а так же книжечка на всех языках. Сам бальзам содержится в пластиковой баночке, буквы с которой за время использования не стираются, но я где-то читала, что за ним есть такой косяк.(

Бальзам обещает придать каждым губам более яркий цвет, хотя я, честно говоря, не заметила особого преображения цвета с момента нанесения до прошествии, допустим, 10 минут. Он примерно таким же и остается. Если блеск с поверхности губ уйдет, губы все равно останутся яркими — ярче, чем «ню».

На руке:

«Ню»:

С бальзамом после нанесения:

Совсем немного стал ярче:

Стерла его ватным диском:

Милая розовая игрушка.

Цена: 1200 руб. с Клубники.
Срок использования: 3 недели.

Спасибо за внимание. Об этом бальзаме не так много постов с дневным светом и качественными фото, может быть кого-то уберегла/подтолкнула к покупке.
Полина

blacklace 27 июня 2014, 16:21
givenchy one love   обожаю практически все, что они делают)
moondelicious 27 июня 2014, 16:23
Знаю, помню)
blacklace 28 июня 2014, 00:40
я им всех уже достала
Soleil7 27 июня 2014, 17:12
и я) но тут, наверное, я пас) не очень люблю такую форму выпуска: то ли пальцами мазать, то ли сразу губы «в баночку пихать», пока полная, то ли кисть искать и мыть постоянно...)))) в общем, я за традиционную подачу бальзамов в тюбике/ стике :)
blacklace 28 июня 2014, 00:40
ну да, баночки я сама не люблю, пальцы жалко))
ladyNSK 27 июня 2014, 18:21
Сразу песня на ум пришла — Онли ююююю… )))
А меня не впечатлил, если честно, был и этот, и лимитка Перл. Перл уже чуточка осталась.
SIRELIS 27 июня 2014, 16:24
Губы такие милашечные с бальзамом   Нежнейший оттенок!
moondelicious 27 июня 2014, 16:25
Да, именно!
turboiskra 27 июня 2014, 16:56
тоже думала такой бальзам заказать, но наверное мне не надо, спасибо   оттенок милый
WhiteLily 27 июня 2014, 17:32
А в качестве румян Вы не пробовали его наносить? Просто оттенок такой нежный, мне кажется, что румянец с ним получился бы очень натуральный и деликатный.
moondelicious 27 июня 2014, 18:50
Прилипать будут волосы, все равно текстура жирная)
WhiteLily 27 июня 2014, 19:13
Странно тогда, почему они его назвали Lip & Cheek Balm)
Gatto_nero 27 июня 2014, 17:50
Я влюбилась
LeFortuna 27 июня 2014, 18:48
По-моему пятнами какими-то лег и красная полоска образовалась на стыке губ. После снятия диском пятна остались…
Vodavoda 27 июня 2014, 18:51
А вы использовали его, как румяна? Очень хотелось бы посмотреть
moondelicious 27 июня 2014, 18:52
Нет, не использовала.)
tradledee 27 июня 2014, 21:53
Спасибо за пост, у меня этот бальзамчик в любимчиках. На вас почти не видно цвета, на моих бледных губах он ощутимо розовый. На щеки я его использовала, но липковат
moondelicious 27 июня 2014, 21:54
Я его наношу очень тонко, видела свотчи гораздо более розовые и плотные в Интернете.
Вам спасибо!
Anna3004 27 июня 2014, 23:32
Давно уже хочу этот экземпляр) Да вот всё что-то останавливает от покупки)
Ваш пост добавил еще один плюсик к его приобретению))
На губах очень нежно смотрится)
moondelicious 28 июня 2014, 06:29
Ну хорошо))