Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.06.2014
5201

Andalou Naturals Facial Serum SPF 30, DIY Booster (60 ml)

Доброго времени суток!
В разгаре лета хочется поднять тему защиты кожи лица от солнцаХотя у кого-то оно в разгаре, а у кого-то только-только начинается  
Начнем с того, что моя бледная кожа (склонная к сухости) с веснушками, склонна к появлению пигментных пятен, поэтому СПФ со мной круглый год. До этого я находилась в постоянном поиске средств с СПФ, которые не лежали бы мерзкой жирной белой пленкой на лице. Также у моей кожи есть склонность к забиванию порИз-за этого у меня огромная проблема с тональниками, но она, к счастью, с недавних пор решенаи абсолютно все санскрины мне не подходили в этом плане.

Развернутое мнение:
Я уважаю бренд Andalou Naturals, и все средства, что у меня были и есть мне идеально подошли. Поэтому, когда я увидела эту новинку, не задумываясь приобрела и не пожалелаон появился на iherb месяца 3 назад .
Крем белого цвета, практически без запаха, имеет легкую текстуру, идеально ложится на кожу и очень просто распределяется, при этом не оставляя белой жирной пленки. Впитывается за считанные минуты и имеет СПФ 30, что является довольно большим фактором защиты.
Производитель предлагает наносить средство на лицо самостоятельно в качестве защиты от солнца, под макияж, или смешивать с увлажняющим кремом.
Я использую его как под макияж, так и просто в качестве защиты в «без макияжные» днитак собственно, и получается чаще всего.На мой взгляд, это средство идеально подойдет для жирной кожи, т.к. очень быстро впитывается и имеет слишком легкую текстуру, учитывая его степень защиты. Для пляжного отдыха и активного солнца СПФ 30 маловато, но для условий городской жизни хороший вариант.
Еще один плюс этого средства — это натуральный состав, что не может не радовать, и совсем небольшой список ингредиентов, среди которых ничего такого, что могло бы забивать мне поры. Я очень рада, что нашла свой идеальный санскрин для лица. Единственное пожелание производителю — постараться сделать средство со степенью защиты повыше, хотя бы 50.

Упаковка:Зеленая прозрачная бутылочка из пластика, присутствует удобный дозатор, не требуется лазить в крем руками.

Состав:
Active Ingredients:
Octinoxate 7%, Octisalate 5%, Avobenzone 3%, Zinc Oxide 0.2%

Inactive Ingredients:
Aloe barbadensis juice*, vegetable glycerin, cetyl alcohol, stearyl alcohol, camelina sativa oil*, lauric acid, fruit stem cells (malus domestsica, solar vitis) and bioactive 8 berry complex*, resveratrol, ubiquinone (CoQ10), cyamopsis tetragonolobus (guar) gum*, zea mays (corn) starch*, grapeseed polyphenols, camellia sinensis (white tea), aspalathus linearis (rooibos) and hibiscus rosa-sinensis extracts*†, phenethyl alcohol, ethylhexylglycerin, tocopherol (vitamin E).
*Certified Organic
†Fair Trade


Цена:$15.96
Оценка:5
Срок тестирования:2 месяца

P. S. Надеюсь, мой пост был полезен. Задавайте вопросы, постараюсь дополнить, если упустила какую-либо информацию.
Косметика Andalou Naturals
21 продукт · 3 отзыва · 35 обзоров
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   24 поста   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

R-beauty: Brocard Nettare di felicita Tartufo
R-beauty: Brocard Nettare di felicita Tartufo
Tilia Cordata Acca Kappa — самая реалистичная для меня липа в парфюмерии
Tilia Cordata Acca Kappa — самая реалистичная для меня липа в парфюмерии
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Лучшие матовые румяна для лица Tom Ford Architecture Soft Matte Blush 02 Crushed Rose на лето и осень
Лучшие матовые румяна для лица Tom Ford Architecture Soft Matte Blush 02 Crushed Rose на лето и осень
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
R-Beauty: Шесть ароматов и их историй
R-Beauty: Шесть ароматов и их историй
Знакомство с авторами. О том, кто я и что я
Знакомство с авторами. О том, кто я и что я
Лучшая новинка для губ 2026 года: Rom&nd Juicy Flash Lip Oil в оттенках 06 Grape Fig и 07 Coco Balm
Лучшая новинка для губ 2026 года: Rom&nd Juicy Flash Lip Oil в оттенках 06 Grape Fig и 07 Coco Balm
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Для экспериментов и ухода: оттеночный бальзам Fresh Up «Пепельно-Русый» с коллагеном от Concept Professional
Для экспериментов и ухода: оттеночный бальзам Fresh Up «Пепельно-Русый» с коллагеном от Concept Professional
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Заключительная серия записок о Кейптауне - красивом, пьянящем и опасном
Заключительная серия записок о Кейптауне - красивом, пьянящем и опасном

Комментарии

Liona 20 июня 2014, 09:06
Спасибо.Как раз ищу подобное.
А какие еще средства Вы пробовали?
MBeauty 20 июня 2014, 10:24
В кратце, из натуральных санскринов были такие:
Caribbean Solutions, Faces Only SPF 20 — слишком выбеливает лицо и жирная пленка
100% Pure Argan Oil Facial Moisturizer Spf 30 — тоже слишком выбеливает, очень сложно распределяется и сушит кожу
100% Pure Pomegranate Antioxidant Hydration SPF20 — этот лично я не пробовала, но моя подруга жаловалась на то, что ей сушит кожу, хотя у нее склонная к жирности.
Сейчас у меня есть еще Kiss My Face, Face Factor, Face + Neck, 50 SPF, хоть у него не супер натуральный состав, но мне пока подходит и поры не забивает. Чуть жирноват, но почти не выбеливает лицо. Его можно под макияж, и если припудривать, то держится хорошо.

Из ВВ и СС:
TheBalm Shelter Tinted Moisturizer — сушит кожу и поры забивает.
Mizon Moisture Volume BB Cream SPF 25 (вроде правильно написала) — подсушивает кожу, хотя после нанесения кожа становится бархатистой.
Urban Decay Tinted Moisturizer SPF20 — держится хорошо и поры не забивает, но подсушивает кожу чуть сильнее чем предыдущий.
Andalou Naturals, CC Moisturizing Color + Correct, Sheer Nude with SPF 30, Sensitive — пока любимчик (совсем недавно появился на iherb), не сушит кожу, чуть тонирует, но жирненький, только для сухой кожи, или хорошо припудривать на нормальной (для жирной не годится). Натуральный состав, присутствует очень сильная отдушка розы, но меня не напрягает.
Bobbi Brown Tinted Moisturizer SPF25 вроде — похож по свойствам на предыдущий, но без сильного запаха, менее жирный и стоит дороже ))
Smashbox BB Cream SPF35 — это какая-то комедогенная смесь для меня

Еще были разные санскрины из масса типа L'Oreal, Neutrogena, Hawaian и др. Написала все, о чем вспомнила.
Liona 20 июня 2014, 10:35
А из этой марки какие продукты могут подойти жирной коже?
MBeauty 20 июня 2014, 10:48
Я не совсем компетентна в этом вопросе т. к. у меня сухая кожа, но у Андалу есть линейка по уходу за жирной кожей (clarifying, в синих баночках). Рекомендую посмотреть-почитать отзывы.
Свежие обсуждения в Чилауте
Лаки дома3Доброго дня! Внезапно из тенеманьячества я выхожу в лакоманьячество. Но поскольку дурная голова ногам рукам покою не даёт, я хочу попробовать вмешать... Парфюмерные магазины в Москве15Всем привет. Планирую пройтись по парфюмерным--перенюхать новинки. Поделитесь опытом, какие магазины в Москве лучше подходят для этого? У меня пока пл... Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире57gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь10Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу... Косметика для тела с ароматом вишни16Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста косметику для тела с вишневым ароматом(кремы, гели, лосьоны) Желательно НЕ Российские бренды. Где в Москве можно потестить бутиковую линейку от Guerlain L'Art et la Matière?11Девушки, всем здравствуйте! Буду несколько дней в Москве, хочу потестить парфюм, очень интересует линейка Guerlain L'Art et la Matière. Подскажите пож... Акупунктурные патчи для стоп)18Привет всем! Просто любопытство. Увидела это «чудо» в соцсети и задумалась. Может, оно мне надо? Или все уже попробовали, и решили, что ерунда?) Фото... Какой оксид использовать?52Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста кто разбирается.Хочу покрасить волосы на тон темнее, какой оксид стоит взять 3 либо 6? Есть седина(фото п... MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)9Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин49Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)...