Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
27 декабря 2010, 00:16

Бальзам для губ Lippea SPF Spezial-Balsam от Karel Hadek

27 декабря 2010, 00:16
Реклама
Первый мой ароматерапевтический пост!
Косметику Karel Hadek открыла для себя благодаря прекрасной Priestess, за что огромное ей СПАСИБО!
В моей уходовой косметике давно назревал переворот, и случилось-таки! Тоже увлекаюсь ароматерапией, с аромалампой не расстаюсь уже несколько лет. Частично готовила косметику сама — мыло, скрабы, шипучки и «бомбочки». Задумывалась о «домашних» шампунях и кремах — девочки, это очень дорого получается, если обеспечивать лишь себя одну. Натуральные компоненты быстро портятся, а их нужно много.
Ну, и время на изготовление, конечно же!

Я готовилась к созданию постов об этой косметике, посему средства для волос использовала 3 месяца, косметику для кожи лица и тела — месяц. Наблюдала, оценивала даже строже, чем я обычно это делаю

Постепенно расскажу обо всех средствах, которые у меня теперь есть. Этот пост будет о бальзаме для губ…
Описание товара: этот продукт, защищающий губы от воздействия УФ-излучения (солнцезащитный фактор защиты 10) должны использовать все те, кому не безразлично состояние его губ. Его неоспоримым преимуществом является широкий спектр применения и в других целях. Прекрасные результаты препарат показал не только для лечения сухого рта от солнечного ультрафиолетового излучения, но и потрескавшихся от ветра и мороза губ. Хорошо подходит для профилактики растрескивания губ.Поэтому мы рекомендуем использовать его во время отдыха, особенно на море или в горах.
Основные компоненты: масло жожоба, защитный фактор от УФ излучения, природные пчелиный воск, карнаубский воск, витамины А, Е.

Моё мнение: исключительная штучка! Моя беда зимой – шелушение и трещинки в уголках губ; ситуацию существенно не улучшали ни народные средства, ни бальзамы. В итоге обычный аптечный бальзам приходилось наносить каждые полчаса (а на морозе и того чаще), и ношение помады в холода стало почти табу…
С этим бальзамом я «выходила» свои губы всего за день (последний выходной до безумной предновогодней недели)! Приятно пахнет ёлочкой и цитрусом, тает на губах, немного чувствуется, но привкуса не даёт. Прозрачный, на губах чуть заметный блеск. Самое главное – он прекрасно питает мои губы, защищает от холода и не улетучивается в никуда, как только я выхожу на улицу. Миниатюрная баночка довольно удобна
Девочки, моё мнение – лично для меня лучшего средства на зиму ещё не придумали! На работу завтра «надену» помаду, ура!
Моя оценка: 5 из 5
Цена: 5 ml — 245 руб.

mammaMIAAA 27.12.2010
спасибо за пост! надо тоже попробовать, потому как у меня губы очень проблемные — сухость, шелушение, трещинки очень частые гости…
а где вы покупаете косметику этой марки? я ее в магазинах не видела как-то… может не туда смотрю? не знаю)
Anna-tarakanna 27.12.2010
В магазинах эта косметика не продаётся (из-за небольших сроков хранения, я полагаю)   На моих баночках — всего полгода-год.
Заказываю на сайте; в Петербурге есть представительство этой марки, и косметику можно забрать у консультанта на следующий же день.
mammaMIAAA 27.12.2010
спасибо! пошла сайт изучать)
helentochka 27.12.2010
Спс за пост, с удовольствием читаю про продукті, которіе еще не пробовала!
LittleBoots 27.12.2010
Спасибо за пост, когда закончится мой нескончаемый Nuxe наверно попробую.
Katrinka 27.12.2010
Какой хороший бальзамчик! Очень заинтересовал. Спасибо за пост,
Evgenechka 01.05.2011
Анютик, я бальзам этот тоже себе купила   мне очень нравится   что удивило, совсем не дает никакого неприятного привкуса на губах, если сравнивать с другими бальзамами   и эффект, естественно, очень приятный — губы мягкие   Трещинки — для меня не редкость тоже, поэтому и купила, прочитав твой пост   Спасибо, сестрёнка
Anna-tarakanna 09.05.2011
Умничка! У меня вторая баночка к концу подходит