Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
22 декабря 2010, 23:12

Аптечный крем для проблемной кожи

22 декабря 2010, 23:12
Доброго времени суток!
Хочу подобрать себе дневной аптечный крем для лица. Требования: должен увлажнять, матировать и САМОЕ главное бороться с черными точками. Из аптечных пользовалась Vichy Normaderm и Exfoliac Acnomega 200. От первого эффект вообще нулевой, второй убрал с кожи прыщики и покраснения. Кожа теперь выглядит в полне прилично, вот только если по ней проводить чувствуються черные точки-бугорки. Может нужно чтобы в креме было больше кислот?
Жду ваших советов.

michelle 22.12.2010
Рекомендую Effaclar K от LRP

Великолепный крем. Увлажняет, матирует, и прекрасно «вычищает» поры.
Купила его спонтанно, зайдя за компанию с подругой в аптеку. Самые ВЕЛИКИЙ эффект — он справляется с подкожными бугорками. Поры светлеют и заметно уменьшаются.
Кожу мне нисколько не пересушил, несмотря на ноябрь и декабрь.
Отлично ведет себя под тональным кремом.
Но я его использую только на ночь, тк думаю, что так толку больше, ведь на ночь я не крашусь.
In-Love 23.12.2010
СОГЛАСНА!!! Подписываюсьпод каждым вашим словом! Этот крем мое спасение!!! Советую уже бежать в аптеку!
max-max 23.12.2010
спасибо. порекомендую этот крем двоюродной сестре. у нее сейчас проблемы с порами и подкожниками.
LaLuna 23.12.2010
Спасибо! У меня тоже сейчас с черными точками проблема
Masha_S 22.12.2010
Я тоже постою послушаю… у самой такая же беда…
Ane4ka 23.12.2010
Я тоже послушаю! проблема та же, а еще все прелести проблемной жирной кожи
OksanaOksana 23.12.2010
Спасибо за комментарий! Очень нужный крем! Добавлю его в избранное!
michelle 23.12.2010
Поиск дает ссылки на несколько постов о Effaclar K, они неоднозначные (еще бы!   )… Но лично мне он очень нравится. Скоро закончу 1ый тюбик и сделаю перерыв. Посмотрю как кожа себя будет вести без него. Потом, возможно, куплю всю линейку Effaclar.
Masha_S 23.12.2010
Я пользуюсь почти всей линейкой от Эффаклар, правда крем у меня Эффаклар Дуо, тоже неплохой… Подсуживает воспаления, нменого посветлели следы от акне… Скажите, а эффаклар К только с поддкожниками борется или и с существующими вопалениями?
Pushenka 23.12.2010
Я считаю, что черные точки одним кремом не убрать. Помимо крема нужен и хороший пилинг. По поводу Эффаклар К — мне он очень так себе, но сколько людей, столько и мнений.