Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.02.2010
639

Лифтинг

Добрый вечер!
нужно ваше мнение и совет
мне 26 лет кожа комбинированная с локальными проблемами.
но тут назрел вопрос (а может просто кажется) что пора использовать лифтинговые крема и так далее.
с какого возраста можно использовать? и какой крем наиболее эффективен?
и еще как можно предотвратить потерю упругости кожи? (возможно можно маски использовать и так далее)

заранее огромное спасибо всем))))
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   20 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Три хита от La Roche-Posay
Три хита от La Roche-Posay
Лучшие азиатские средства с витамином С в моём уходе за возрастной кожей
Лучшие азиатские средства с витамином С в моём уходе за возрастной кожей
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
Роскошный, холодный, вечерний: «Бархатный звездный тюлень» Sigil Inspired Tammy Tanuka спустя полтора года
Итоги полугодия: беру от ретиноидов по-максимуму
Итоги полугодия: беру от ретиноидов по-максимуму
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Очень легкая сыворотка: Seveki Центелла + успокаивающий комплекс
Очень легкая сыворотка: Seveki Центелла + успокаивающий комплекс
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде

Комментарии

druq 20 февраля 2010, 23:05
Что-то я себе с трудом представляю в вашем возрасте такую потерю упругости, чтобы пришлось пользоваться лифтинговыми кремами. Это что, наследсвенное у вас или какое-то заболевание? В обоих случаях крем не поможет, нужно обратится к специалисту для устранения причины.
katya 20 февраля 2010, 23:24
Вы подразумеваете потерю тонуса и плохой тургор кожи?
Loren 21 февраля 2010, 18:29
просто возможно придираюсь, но кажется что немного уже не так. просто интересно есть ли легкий крем или сыворотка, который смог бы действовать не очень сильно и смог бы предупредить это в дальнейшем.
Romani 21 февраля 2010, 00:22
гимнастика мышц лица… если нет купероза — умывание травяным льдом и самое главное — глубокое увлажнение кожи.
lidia 21 февраля 2010, 12:12
Это может быть вызвано неподходящим уходом, найдите сначала причину, а потом уже исходя из неё смотрите крема.
XxxxX 21 февраля 2010, 13:40
Возрастные лифтинг-крема в основном делаются для сухой зрелой кожи. Для вашей комби они могут оказаться слишком тяжелыми. Вам нужно в салон про тонизирующие и увлажняющие процедуры с гиалуронкой.
sssuper 21 февраля 2010, 14:46
У вас это общая проблема на всем теле или только лицо?
Loren 21 февраля 2010, 18:31
я думаю лицо.
piratka 21 февраля 2010, 15:09
вам не лифтинг нужен… у вас кожа просто начала терять тонус… в таком возрасте это может быть связано с недостаточным увлажнением… и делайте массаж лица.не в салоне, так дома… постукивайте пальчиками и прочее.
а из масок посмотрите Кларанс Рефермисант… она после 40. но курсом можно с 25. повышает тонус, разглаживает, делает кожу более плотной, подтянутой.
Loren 21 февраля 2010, 18:31
спасибо попробую.
Свежие обсуждения в Чилауте
Где в Москве можно потестить бутиковую линейку от Guerlain L'Art et la Matière?0Девушки, всем здравствуйте! Буду несколько дней в Москве, хочу потестить парфюм, очень интересует линейка Guerlain L'Art et la Matière. Подскажите пож... Акупунктурные патчи для стоп)17Привет всем! Просто любопытство. Увидела это «чудо» в соцсети и задумалась. Может, оно мне надо? Или все уже попробовали, и решили, что ерунда?) Фото... Какой оксид использовать?33Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста кто разбирается.Хочу покрасить волосы на тон темнее, какой оксид стоит взять 3 либо 6? Есть седина(фото п... MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)9Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин46Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)... Бакучиол - как использовать и вашии любимые средства с ним33Всем привет! Я заинтересовалась бакучиолом как заменой ретинола на лето. Или вообще заменой если хорошо подойдет моей коже. Уже заказала парочку средс... Уход для волос на море13Привет! В июле планируется 9 дней моря. Задумалась, что взять с собой в дорогу (маленькое и легкое), чтобы поддержать волосы. Волосы густые, до плеч... Шампунь + кондиционер для мамы с дочкой4Всем привет. Ищу рабочие шампунь + кондиционер. Пользуемся я и дочка 7 лет. У меня короткие нормальные волосы и ежедневное мытье, у нее светлые тонкие... Tobacco vanille0Всем привет! Я — большая поклонница геля для душа Synergistic c аромата Tobacco vanille. Он мне нравится больше, чем даже сам оригинал парфюма от Том... Ищу легкое средство для тела10Привет! Я долго пользовалась молочком для тела с шиммером от Чистой линии, но его сняли с производства. Порекомендуйте, пожалуйста, прям легкое молочк...