Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
20 февраля 2010, 20:39

Лифтинг

20 февраля 2010, 20:39
Добрый вечер!
нужно ваше мнение и совет
мне 26 лет кожа комбинированная с локальными проблемами.
но тут назрел вопрос (а может просто кажется) что пора использовать лифтинговые крема и так далее.
с какого возраста можно использовать? и какой крем наиболее эффективен?
и еще как можно предотвратить потерю упругости кожи? (возможно можно маски использовать и так далее)

заранее огромное спасибо всем))))

druq 20.02.2010
Что-то я себе с трудом представляю в вашем возрасте такую потерю упругости, чтобы пришлось пользоваться лифтинговыми кремами. Это что, наследсвенное у вас или какое-то заболевание? В обоих случаях крем не поможет, нужно обратится к специалисту для устранения причины.
katya 20.02.2010
Вы подразумеваете потерю тонуса и плохой тургор кожи?
Loren 21.02.2010
просто возможно придираюсь, но кажется что немного уже не так. просто интересно есть ли легкий крем или сыворотка, который смог бы действовать не очень сильно и смог бы предупредить это в дальнейшем.
Romani 21.02.2010
гимнастика мышц лица… если нет купероза — умывание травяным льдом и самое главное — глубокое увлажнение кожи.
lidia 21.02.2010
Это может быть вызвано неподходящим уходом, найдите сначала причину, а потом уже исходя из неё смотрите крема.
XxxxX 21.02.2010
Возрастные лифтинг-крема в основном делаются для сухой зрелой кожи. Для вашей комби они могут оказаться слишком тяжелыми. Вам нужно в салон про тонизирующие и увлажняющие процедуры с гиалуронкой.
sssuper 21.02.2010
У вас это общая проблема на всем теле или только лицо?
я думаю лицо.
piratka 21.02.2010
вам не лифтинг нужен… у вас кожа просто начала терять тонус… в таком возрасте это может быть связано с недостаточным увлажнением… и делайте массаж лица.не в салоне, так дома… постукивайте пальчиками и прочее.
а из масок посмотрите Кларанс Рефермисант… она после 40. но курсом можно с 25. повышает тонус, разглаживает, делает кожу более плотной, подтянутой.
спасибо попробую.