Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.12.2010
1488

Соль для тела TianDe «Зеленый чай»

А теперь расскажу вам о моем новом солевом пилинге.Недавно мамина подруга затащила меня на презентацию неизвестной мне китайской марки TianDe.Проскучав 3! часа(ненавижу презентации) поняла что скоро не выдержу) Мамина подруга решила закупиться по полной.Я же приобрела себе только соль для тела, решив что соль точно ничем не испортишь).А теперь о самом средстве.
Соль для тела TianDe «Зеленый чай», 380г
Омоложение под настроение! Соль с экстрактом зеленого чая вернет коже тонус, освободит от вредного воздействия свободных радикалов.Зеленый чай, прошедший специальную обработку насыщает кожу витаминами и антиоксидантами, питает, увлажняет кожу.
От меня средство представляет собой мою любимую соль в масле.Вот так она выглядит
Соль обладает довольно таки приятным запахом именно зеленого чая(вот удивила!).Соль по размеру средняя, как раз такого, какого нужно.Наносить ее нужно на слегка влажное тело.Если на сильно влажную кожу нанести, то она сразу растает.Как и все солевые пилинги-слегка пощипывает.После нее кожа мягкая и увлажненная.Средство довольно экономичное, да и объем довольно большой.Так что теперь пользуюсь и радуюсь.В общем не зря я мучилась 3 часа на презентации! Вывод один-не все китайское бяка.Не знаю уж про остальные средства этой марки(мамина подруга еще хвалила пилинг для рук с лимоном этой марки) но эта соль просто отличная.
оценка 5 цена 284 руб.
Всем спасибо за внимание.

Лучшее за месяц

Комментарии

ezik74 17 декабря 2010, 18:37
У меня тоже такая соль только «Медовый персик», Запах просто замечательный, даже когда она стоит закрытая, чувствуется ее аромат. Ничего плохого не могу сказать про нее, в описании полностью согласна с Вами, но немного полежав, она начинает оседать (внизу, если стоит) и перемешать, а тем более выдавить ее из тубы становится очень сложно )) В целом, хорошее средство для своей ценовой категории
Nadia333 17 декабря 2010, 19:13
Когда брала, думала что персик сильно пахнет, но теперь думаю что возьму как нибудь!
ezik74 17 декабря 2010, 20:04
Запах у нее достаточно насыщенный, тонким его точно не назовешь, но на мой вкус достаточно приятный, вообще- я любитель фруктовых запахов  
Nadia333 17 декабря 2010, 20:06
Главное что не химозным персиком, а так я тоже фруктовые запахи люблю!
Kotofeeva 17 декабря 2010, 18:47
Мне как раз вчера довелось познакомиться с этой маркой (в торговом центре меня поймал продавец и стал знакомить с маркой). Пробовала на руке, очень понравился и аромат и текстура. Думаю, что как-нибудь куплю его.
Nadia333 17 декабря 2010, 19:14
Я думаю вам обязательно понравится, средство и правда достойное!
klopi4ek 17 декабря 2010, 19:32
Классная штука, жаль у нас нет такой марки. Я очень люблю подобные средства, сейчас пользуюсь Ахава, только цена у нею в несколько раз больше.
Nadia333 17 декабря 2010, 19:41
Я бы в жизне не узнала что эта марка у нас есть, если бы не мамина подруга! Там вообще маленький отдел в 9-этажном офисном здании.