Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
17 декабря 2010, 14:00

Мои новые бальзамы для губ

17 декабря 2010, 14:00
Решила рассказать вам о двух моих приобретениях-одно отличное, другое ужасное.
1.Nivea БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ ИНТЕНСИВНАЯ ЗАЩИТА
Общая информация
БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ ИНТЕНСИВНАЯ ЗАЩИТА содержит натуральные компоненты: Бисаболол и масло дерева Ши. Результат — ухоженные неотразимые губы!
Как это работает
эффективно предотвращает высыхание и обветривание чувствительных губ
усиливает защитный функции кожи губ
нейтральный аромат, бесцветный
одобрено дерматологами
От меня. Изначально привлек меня цвет флакончика.Подсознательно наверное считаю-зеленое, значит натуральное! Бальзам желтоватого цвета с легким сладковатым запахом. А теперь самое главное-я конечно и раньше бальзамы Nivea недолюбливала, но оказывается у меня были неплохие бальзамы, во всяком случае по сравнению с этим.Открыв его, я сразу нанесла бальзам на губы, после чего они превратились в нечто ужасное.Создалось впечатление, что губы у меня покрыты какой-то клеенкой, ни о каком увлажнении и речи быть не могла.Захотелось сразу его стереть.Через пару дней дала ему шанс реабилитироваться, но нет-чуда не произошло.Губы снова стали похожими на клеенку.Вывод один-не любишь бальзамы Нивеа-не бери их никогда!
оценка 1. цена 65 руб.
2.Yves Rocher восстанавливающий БИО-бальзам для губ Био культураВосстанавливает, разглаживает, защищает и придает легкое сияние.
5 БИО-растений: фундук, какао, миндаль, кунжут, каштан.
Компоненты растительного происхождения: масло Лесного ореха, масло Сладкого миндаля, масло кунжута, масло Какао, экстракт Каштана.
Не содержит компонентов животного происхождения.Без использования продуктов нефтехимии, силикона, парабенов и искусственных красителей.
от меня-как то зайдя в магазин Yves Rocher увидела эту новинку и сразу схватила ее, к тому же он был в единственном экземпляре.Бальзам в тюбике, обладает приятным сладким запахом.Обычно бальзамы с блеском не дают мне совершенно никакого ухода.Этот стал приятным исключением.Как только я его нанесла, он сразу же убрал мне все шероховатости и губы стали приятными и мягкими.Бальзам кремового цвета, дает легкое, едва уловимое сияние.В общем очень мне понравился!
оценка 5 цена около 200 руб.

larchik79 17.12.2010
Увидев первую фотографию, подумала о том, что ужасное преобретение — это Нивея. Я не ошиблась. Какой — то он сухой, наносится плохо. Тоже польстилась на упаковку (снежинки — думала как раз для зимы уход). Просто выброшенные деньги. Жаль.
Вот-вот-именно зря потраченные деньги(
E_katerina 17.12.2010
Бальзамы Нивея — также сплошное разочарование для меня, правда уже года три не покупала ничего не изменилось, мой любимчик — Бельведер.
larchik79 17.12.2010
Не смейтесь только надо мной. Я этой зимой использую вместо бальзама Джусик от Ланком. Губы не обветривают, не трескаются. Увлажненные и мягкие. Единственный минус — на морозе белеет. Но через 5 минут в тепле все хорошо. Достойную замену пока ему не нашла. Ребенку — гигиеничку «Морозко». Купила по отзыву отдной из девушек и не пожалела.
E_katerina 17.12.2010
Да что Вы, меня тоже частенько спасает от шелушений блеск EL High gloss — наношу тонким слоем — и уверена через час-два все проблемы в виде сухости, стянутости губ уйдут)
larchik79 17.12.2010
Слава Богу, я не одна. И спасибо фирмам за качественные продукты )))))
Apellsin 17.12.2010
Катя, я тоже этот блеск вместо бальзама использую))))
E_katerina 17.12.2010
Да, он отлично спасает губы, порой даже лучше любого уходового бальзама, и, кстати, на морозе не белеет у меня, а то читала, что у многих он покрывается чуть ли ни инееем)))
Apellsin 17.12.2010
Катя, у меня в -40 он инеем не покрылся. Может тут есть девушки из Олекминска?
Nadia333 17.12.2010
Для меня Бельведер и Виши-самые лучшие на зиму бальзамы!
согласна на все 100%
Nadia333 17.12.2010
Лучше их не покупать.Или купить только для того, чтобы лишний раз убедиться что они просто отвратительные(да простят меня поклонницы этой марки)
Mechtatelnaya 17.12.2010
Да, Нивея что-то не на высоте, были аналогичные проблемы. Я теперь беру гигиеничку «Мое Солнышко» пока довольна.
Lepestok 17.12.2010
У меня нивеевская синяя гигиеничка. Пробовала многие но возвращаюсь к ней всегда, смягчает губки хорошо. Пробовала ещё другие нивеи-розвую и ещё какую-то-такая фигня!
Nadia333 17.12.2010
Синюю не пробовала, или пробовала очень давно.А вот остальные все просто ужасные
kayli 17.12.2010
что то я у Ив Роше не видела такого бальзама. и на их сайте про него никакой информации. попробовать хочу)
Nadia333 17.12.2010
Вот и я пока информации про него не нашла-писала с тюбика.В магазине говорят что это прям совсем новинка
kayli 17.12.2010
значит будем ждать) я всегда заказываю их продукцию с их сайта, редко в магазине что то покупаю.не нравится обслуживание. слишком навязываются
RitaMix 17.12.2010
Очень интересный бальзамчик ИР, вот только не пойму зачем производитель засунул туда экстракт каштана, он же применяется при лечении варикоза, значит должен сужать сосуды.
Nadia333 17.12.2010
— поскольку эскулин обладает способностью поглащать вредный ультрафиолетовые лучи, экстракт конского каштана используют в солнцезащитных кремах.
Я думаю что его используют как защиту от УФ
RitaMix 17.12.2010
это, видимо, такой био-фильтр))) а натоящей УФ защиты у него нет?
Nadia333 17.12.2010
Судя по всему нет. На офиц. сайте про него еще нет информации, а его состав и описание заклеено наклейкой с переводом.Пыталась ее оторвать-ничего не получилось-на совесть заклеили. А вы же знаете что обычно пишут на наклейках переводах-2-3 слова.
RitaMix 17.12.2010
спасибо, все равно куплю, у меня вся семья бальзамчики уважает, будем пользоваться зимой
klopi4ek 17.12.2010
Я тоже сразу отгадала, какой бальзам самый ужасный. Полностью согласна, сколько я прочитала о них хвалебный отзывов, но для меня они самые ужасные. Как баран думаю, ну раз не понравился, куплю другой, а в итоге все перепробывала и все выбросили. Ух я разозлилась…
Nadia333 17.12.2010
Вот и я такая же!) Пока почти все не перепробовала и не убедилась что они бяка-не успокоилась.)
larchik79 17.12.2010
И я (((((. Мы все на что-то надеемся.
Masha_S 17.12.2010
Хочу попробовать бальзам от Ив Роше!!! Завтра собиралась в этом магазин, посмотрю, если в наличии!
lubimka 17.12.2010
и я заинтересовалась Ив Роше, а ещё спасибо Косметисте за «Морозко», ну такая хорошая вещь, хотя всегда относилась к нашим гигиеничкам предвзято.
спасибо за пост.
OlgaTarasova 17.12.2010
Спасибо, заинтересовали Yves Rocher) А объем у него какой, стандартный, 15 мл?
Не за что! 10 мл.
Katyusha 17.12.2010
да… зеленая nivea — это и правда ужас! и про клеенку 100% согласна! я вот, как и многие тут, постоянно на чудо надеюсь, что nivea изменится в лучшую сторону (все-таки с нее начинала пользоваться гигиеничками столько лет назад...) недавно купила новую — natural&pure — она и правда чудо для nivea   очень хорошо увлажняет губы! и на морозе ведет себя нормально (к примеру зеленая сразу на холоде в клеенку превращается!)
Nadia333 17.12.2010
Я вот тоже думала новую с ромашкой нивеа купить на пробу, но после вот этой что-то не хочется.Хотя про нее много положительных отзывов читала.
Murmur76 17.12.2010
я купила на днях нивею с ромашкой, вполне себе ничего. в меру жирненький (не как в синем тюбике. тот довольно мягкий и жирный). пахнет аптечной ромашкой.
isadora 17.12.2010
Полностью согласна по поводу Nivea, купилась на SPF, а бальзамчик оказался на редкость гадким, сухой, после него кубы(точно сказано) как клеенка. Хороший пост, поможет другим не купить это «чудо».
Katrinka 17.12.2010
как раз сегодня видела в магазине Ив Роше такой бальзам. Эх, если бы прочитала пост раньше, точно бы взяла.
Milanka 17.12.2010
Спасибки за пост, да, уж Нивея просто отвратительная гигиеническая помада, заинтересовал ИР, еще я люблю клиник блески, они очень заживляют губки!
Luban4ik1 18.12.2010
Заинтересовали бальзамчиком от ИР, тем более, что эта серия у них самая что ни на есть натуральная
Nadia333 18.12.2010
Рада стараться! Меня вот натуральность и привлекла как раз!
Helga_Ekb 19.12.2010
Да уж, бальзамы Нивея, просто недоразумение какое-то… Губы в жуткой пленке, а на морозе это дело застывает и потом «съедает» кожу! До крови прямо!!! нифига себе защита А вот мужу в машине вроде помогает
Nadia333 19.12.2010
Мужчины вообще не привередливые создания.Помнится какому-то бойфренду тоже всегда Нивеа покупала, вроде довольный был!
missMasha 31.10.2011
ненавижу Нивея бальзамы, блеск более мение)