12.03.2014

Увлажнение от H2O. Oasis Daily Hydration System

Всем привет!   Уже давно мне был интересен один из бестселлеров в мире увлажняющих кремов — Face Oasis Hydrating Treatment. Изначально хотела взять только его, но на глаза попался этот наборчик: полноразмерный крем + миниатюрка геля для век и пилинга. Разница в цене между кремом в отдельности и таким набором составляет всего 4$, поэтому грех не попробовать и эти средства. Мое мнение о данной косметике под катом, добро пожаловать!

В набор H2O Oasis™ Daily Hydration System входит: Face Oasis Hydrating Treatment 50мл, Eye Oasis Moisture Replenishing Treatment 7мл,
Face Oasis Dual-Action Exfoliating Cleanser 30мл.

1) H20 Face Oasis™ Hydrating Treatment/ Увлажняющий гель для нормальной и комбинированной кожи
Легчайший голубой гель, я бы даже сказала желе, со свежим морским запахом. Легко наносится и распределяется по коже. Силиконистый, это чувствуется при нанесении, знаю, что не всем такое нравится, но лично мне приятны такие средства по ощущениям. Впитывается не моментально, пару минут сохраняется некоторая липкость, но потом кожа становится идеально гладкой, увлажненной и очень упругой. Использую его ежедневно в качестве ночного крема, так как днем мой неизменный фаворит все еще остается тонирующий крем с огурцом и лимоном от L`erbolario. Но считаю, что крем универсален, и его можно использовать как днем, так и вечером. Днем тоже применяла его несколько раз: с декоративной косметикой не конфликтует. Поры не забивает, воспалений не провоцирует. Идеальное увлажнение на пять с плюсом. Отличный выбор на лето, как мне кажется. У меня комбинированная кожа, но думаю, что этот гель понравится и обладателям жирной, и, возможно, сухой кожи. Экономичен. Я довольна, буду покупать снова. Если Вы еще в поисках своего идеального увлажняющего крема, то советую к нему присмотреться.

Оценка: 5+
Срок тестирования: 2 месяца
Цена: 36$ (в наборе 40$)

2) H2O Eye Oasis™ Moisture Replenishing Treatment/Увлажняющий гель для области вокруг глаз
Прозрачно-голубоватый гель, легко распределяется, нужно совсем чуть-чуть. Сразу после нанесения кожа немного липковата, минуты через три впитывается полностью. Пахнет так же как и крем, но немного слабее. Неплохо увлажняет. Темных кругов и морщинок у меня нет, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу. Отеков и аллергии не вызвал. В принципе, ничего плохого сказать не могу, но без восторгов, Скорее всего отдельно покупать не буду.

Цена полноразмерной версии: 25$

3) H2O Face Oasis™ Dual-Action Exfoliating Cleanser/Очищающий эксфолиант улучшающий цвет лица
Густой перламутровый гель, пенится, содержит мизерное количество скрабирующих частичек. Я так понимаю они и должны отшелушивать, но их настолько мало, что они совершенно ничего не делают. Улучшения цвета лица я тоже не заметила. Если бы это было средство для ежедневного использования в качестве умывашки, я бы еще хоть как-то поняла, но производитель рекомендует использовать сие чудо 2 раза в неделю. Зачем? Мне совершенно непонятно, оно не делает абсолютно ничего. Бесполезное средство.

Цена полноразмерной версии: 25$

Текстуры всех трех средств:

Подведя итоги, могу сказать, что неизгладимое впечатление на меня произвел только гель для лица, смело могу порекомендовать его всем. Гель для век тоже неплох, думаю, что это хороший вариант для тех, кому нужно просто легкое увлажнение. Эксфолиант вызвал недоумение.

Пробовали ли Вы что-нибудь из косметики H2O? Что понравилось, а что нет?

Спасибо за внимание, надеюсь была полезной! Настя

Yana_law 12 марта 2014, 16:54
Настя добрый день, подскажи пожалуйста в какое время года ты использовала первое средство?
HoneyNastya 12 марта 2014, 16:59
Добрый день! Использовала зимой и продолжаю использовать сейчас, планирую и летом, так как текстура легчайшая.
Yana_law 12 марта 2014, 17:05
ясно, я вот и думаю откуда вы знаете, что это отличный выбор на лето, если только зимой, сужу по своей «не простой коже» что хочет она (кожа) разного даже осень от зимы отличается
HoneyNastya 12 марта 2014, 17:16
Ну это просто мое предположение  , у нас уже конец января и февраль не слишком холодный был, + поубавили температуру центрального отопления и кожа снова вернулась к комби (как летом)
KAMIKADZE 12 марта 2014, 17:08
Я покупаю постоянно «Вулканический скраб для тела SEA MOSS», шикарная вещь, запах какой-то дурманящий, скрабит отлично, там соли всякие и какие-то черные частички. Короче, это мой маст-хэв уже пару лет.
А кремик ваш захотелось попробовать, я такие текстуры люблю, да и вообще весь наборчик понравился ))
HoneyNastya 12 марта 2014, 17:17
Спасибо, возьму себе на заметку
Missoni 12 марта 2014, 20:46
Пару лет назад пользовалась гелем для душа с морскими экстрактами H2O+ Plus Spa Sea Salt Body Wash Shower Gel, очень-очень нравился, приятный запах, не сушил, качественно очищал мою капризную кожу -на спине и груди она у меня проблемная, с высыпаниями. И еще безумно экономичный, отрабатывает каждый цент. Надо бы повторить, спасибо что напомнили   про марку.
HoneyNastya 12 марта 2014, 20:53
Пожалуйста   А я присмотрюсь к гелю для душа)
more_radosti 13 марта 2014, 23:35
за эти деньги ожидала более крутого эффекта. Корейский гель rojukiss дает и увлажнения больше и позитива от использования и стоит дешевле
HoneyNastya 14 марта 2014, 01:14
Я пока еще не знакома с корейской косметикой, но надо наверно что-нибудь попробовать)))
more_radosti 14 марта 2014, 15:57
лучше всего что-нибудь интересное пробуйте, а не то на что много отзывов, иначе никогда не решитесь, а вообще выходит дешевле уход
HoneyNastya 14 марта 2014, 18:49
А что именно можете посоветовать? А то выбор огромен- глаза разбегаются
more_radosti 16 марта 2014, 20:24
а какой уход вы хотите? для каких целей? увлажнение или очищение, от акне или постакне, состав, может, принципиален?
HoneyNastya 17 марта 2014, 13:00
Если честно, мне интересно все, потому что в уходе я использую и очищение, и увлажнение, и средства от акне и их последствий, люблю продукты с отбеливающим эффектом, важно, чтобы средство не пересушивало кожу, состав вообще не принципиален, для меня главное, чтобы был эффект. Так что, если у Вас есть какие-то любимчики, которые стоят внимания в любой из категорий ухода, то буду благодарна за наводку
Midnight_Orchid 13 марта 2014, 23:49
Единственное, что я пробовала от H2O — это H2O+ Очищающий скраб для лица с морскими минералами Aqualibrium. Нравится очень! При покупке чего-то дали 2 миньки в подарок, но, распробовав продукт, я сразу купила полноразмерную версию. Сочетаю с уходом от Кларанс.
Средство весьма приятной консистенции, скрабящих частичек много, но они очищают нежнее, чем мой скраб от Кларанс. Хватает на лицо средства на кончике пальца, т.е. очень экономичное! Когда закончится — обязательно куплю снова.
HoneyNastya 14 марта 2014, 01:16
Спасибо за отзыв, буду иметь его в виду