Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
2,5
28 февраля 2014, 20:57

Бальзамы для губ от Спивакъ. Люблю

28 февраля 2014, 20:57
Всем добрый день!

В преддверии весны и грядущего авитаминоза, в период которого всегда дико сохнут губы, расскажу про своих любимчиков для спасения губ, которые и зимой меня хорошо выручали…

Кому интересно, прошу под кат…

Сначала расскажу про упаковку. Как вы поняли, это баночка из пластика, крышечка которой хорошо закрывается с помощью нажима пальцами. Конечно, это не так гигиенично как стики, однако Спивакъ не единственная марка с такими упаковками… Кстати, не смотря на всю хрупкость конструкции упаковка никак не пострадала за 2 с лишним месяца использования по несколько раз в день.

Масса нетто: 20 г.

Обратная сторона баночки:

Теперь подробнее о каждом бальзаме…

Бальзам для губ Моной де Таити от Спивакъ

Развернутое мнение: Вообще мои губы не сухие сами по себе, но без бальзама некий дискомфорт имеется… Особенно он, дискомфорт, усиливается после мороза, солярия или неудачной помады.

Моной де Таити желтого цвета, как топленое масло, с едва уловимым запахом чего-то травяного (очень легкий запах), тает при соприкосновении с кожей (в нашем случае с пальцем) и идеально наносится на губы. Отлично их увлажняет, снимает сухость в момент, после или перед выходом на улицы просто реально спасает губы. Впитывается быстро, через 5-10 минут можно наносить помаду, губы не жирные, но напитанные, помада ложится хорошо. Достаточно экономичный. Мне ужасно нравится, за 2 месяца постоянного использования использовала четвертую часть баночки. Бальзам не имеет цвета. Перекуса точно не выдержит…

Губы «ню»:

С бальзамом:

Срок использования: 2 месяца.

Цена: 102 рубля.

Бальзам для губ Мятный шоколад от Спивакъ

Развернутое мнение: О, этот бальзам я люблю больше всего из этой троицы. У него очень красивый цвет в баночке, десертный и сумасшедше приятный и тонкий запах жвачки Орбит Сладкая мята.

По свойствам ничем не отличается от предыдущего, отлично увлажняет губы, его я чаще ношу дома соло, даже жалко под помаду использовать)) При нанесении на губы я фанатею от этого аромата, а на губах присутствует легкий холодок еще несколько минут. Он также прозрачный на губах, но после его использования губы все равно выглядят как будто ярче. Люблю!

Губы «ню»:

С бальзамчиком:

Срок использования: два месяца.

Цена: 95 рублей.

Бальзам для губ Cafe Noir от Спивакъ

Развернутое мнение: Я фанат кофе, люблю его во всех вариантах приготовления и, конечно, эту вкусняшку не могла пропустить мимо)) В баночке бальзам кофейного оттенка с густым кофейным ароматом, кто не любит сильную отдушку, этот вариант может не понравится. Запах ощущается после нанесения еще минут 5-10. Увлажняет бальзам неплохо, но послабее предыдущих двух, скорее это вариант на лето. Плюс ко всему бальзам имеет оттенок, красивый натуральный прозрачный беж, словно лайт-блеск на губах, я очень люблю такой эффект на губах. На губах цвет держится недолго, но стакан воды выдержит))

На макро видны кофеинки, о которых я и не подозревала даже))) Конечно, они никак не ощущаются.

«Ню»:

С бальзамом:

Срок использования: 2 месяца.

Цена: 110 рублей.

Вот такой бальзамный пост получился)) Как говорится, если и суждено нам съедать в год 10 г бальзама, то пусть он хотя бы будет органическим!   Обязательно попробую и другие бальзамы Спивакъ, но это уже скорее всего через год только))

Sneg 28.02.2014
Последний бальзам очень интересно смотрится на губах
Жаль, что я узнала о нашей компании Спивакь уже живя в Европе (((
Спасибо за пост, Лена!
Isterika 01.03.2014
Снежана, а я бы не прочь махнуть на ПМЖ в Европу, мне там очень нравится (практически везде где была) и никакой Спивакъ бы меня не остановил))))
Sneg 01.03.2014
Европа не так хороша, как нам ее показывают с экранов телевизоров, уж поверь )))
Isterika 02.03.2014
Я была в Лилле (Франция) и просто влюбилась в эту атмосферу доброжелательности и спокойствия)) Про красоту улиц вообще молчу… Еще мне понравилось в Голландии, но там я была галопом… А в Лилле провела почти 2 месяца.
moondelicious 28.02.2014
Почему бы и не коллекционировать хорошие бальзамы, а то все метеориты-метеориты
Isterika 01.03.2014
О нет, я не коллекционер косметических средств, никогда не куплю лак, например, для коллекции зная, что он будет у меня простаивать, или метеориты, честно говоря не понимаю этого вообще… Я либо пользуюсь, либо избавляюсь, меня раздражает то, что просто стоит и собирает пыль
moondelicious 01.03.2014
Одаа, меня тоже
Evgeniya_St 01.03.2014
Елена, спасибо за просвещение косметист. я думала кроме меня ими никто еще не пользовался))

девушки, эти бальзамы просто шедевр от СпивакЪ! обязательно попробуйте!
Isterika 01.03.2014
Да, они класнющщщие! Тоже всем советую!
katyushonka 01.03.2014
У меня есть первый и третий бальзамы, теперь еще хочу и второй :)) А какие у Спивака еще есть бальзамы? ;) Кстати, третий у меня в аутсайдерах как раз из-за сильного запаха…
Isterika 01.03.2014
Да, кофейный, скорее всего не всем подойдет, но я до дрожи люблю кофе)) Есть еще, по-моему, апельсиновый и ванильный, следующие хотелки))
katyushonka 01.03.2014
Аааааа, теперь я до дрожи хочу апельсиновый! :))
Latte 01.03.2014
Лена, спасибо за пост! Бальзамы — моя больная тема. Последний от Боди шоп, хваленый с коноплей не спас мои сухие губы( Буду искать эти)
Isterika 01.03.2014
Пажаласта)) Вет, советую первый Моной Де Таити, он самый жирненький, очень хорошо спасает губы от сухости.
Melme 01.03.2014
У меня ванильный)Хорошие такие)
Isterika 01.03.2014
Ванильный тоже попробую обязательно, всему свое время