Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.02.2014
3223

Русское чудо: Звенящие Кедры России, серия "Кедра" - Крем для лица ночной

Всем, наверное, уже надоели мои посты про невиданные немецкие баночки-скляночки. И вот, спешу поделиться с вами настоящим русским чудом.
Этот крем ко мне попал ко мне сам, без моего участия и ожиданий особых у меня не было, но в итоге бальзам меня очень удивил.

Справка о производителе:началось всё с человека, который выпустил серию книг о своей философии жизни (здоровое питание натуральными продуктами, патриотическое отношение к Родине и ценность семьи и тд). Его компания выпускает натуральное масло кедра, натуральную косметику для лица и тела (уход) и даже смешные, деревянные кулончики.В общем-то, из-за книг я о нём и узнала, их мне посоветовали.

Информация о продукте от производителя обещания:

Предназначен для ухода за кожей лица и защиты кожи от негативного воздействия факторов внешней среды, особенно в городских условиях.

Крем-бальзамразработан на основеживицы кедровой, прополиса, воска пчелиного, композиции масел: зародышей пшеницы, оливкового, виноградной косточки, кедрового ореха, лавандового, миндального, облепихового, персикового, розового, чабреца, чайного дерева, жожоба.

Крем-бальзам питает, увлажняет кожу, обеспечивает глубокую регенерацию, снимает напряжение, предотвращает возникновение раздражения, успокаивает кожу и восстанавливает естественный водный баланс. После применения крема повышается упругость и эластичность, смягчаются линии морщин, кожа приобретает гладкую, матовую поверхность.

Рекомендации по применению:крем наносить тонким слоем на чистую кожу лица и шеи легкими медленными движениями по массажным линиям лица и шеи в течение 20-30 дней, возможны перерывы до 5-7 дней.

Для достижения более стойкого эффекта, повторить применение крема-бальзама через 3 месяца.

Побочные действия после применения, в том числе аллергические реакции, не выявлены.

Противопоказания:индивидуальная непереносимость отдельных компонентов крема.

30 мл. Срок годности 12 мес. — мой изготовлен в августе 2013(от себя добавлю, крем сделан по ГОСТу)

Упаковка:Коробочка с бальзамом упакована в целлофан, на котором мы видим голографическую наклейку, защищающую продукт от подделки. В коробке, помимо ночного бальзама, имеется аннотация-рекламка с другими продуктами этой линии.

Сам бальзам находится в «двойной» пластиковой банке, внешняя банка прозрачная с названием продукта и производителя, внутренняя белая, содержит сам бальзам.
Также есть пластиковая мембрана для дополнительной защиты продукта.

Описание продукта: Ночной бальзам из серии Кедра представляет собой янтарного цвета субстанцию, которую кремом назвать довольно сложнопоэтому бальзам. Консистенция тоже довольно интересная, моя первая банка напоминала слегка засахаренный мед, очень нежный, с миииикро-частичками, которые таят соприкасаясь с кожей. Бальзам во второй баночке был более «гладким» — нет ощущения микро-сахаринок, просто нежный бальзамвидимо первую банку не домешали(янтарная субстанция вообще не течет, даже *вниз головой*, от теплоты пальцев начинает превращаться легкое масло, но не совсем масло )

нескольких таких мазков хватает на всё лицо и шею (желательно наносить на тоник, или термалку для лучшего скольжения)
Растерла на руке — не сильно блестит, быстро впитывается, в экстремальных ситуациях, даже косметику можно поверх нанести.

Как я использую ночной бальзам:наношу 3-4 раза в неделю, на очищенную и слегка влажную после тоника кожу лица и шеи (часто после энзимного пилинга). Когда заканчиваются другие ночные средства, с которыми я этот бальзам чередую, могу пользоваться и каждый день.

Действие:утром просыпаюсь с отличным цветом лица, лицо увлажнено и довольно. Воспаления блекнут, новые практически не появляются.

Состав ночного крема-бальзама Кедра:
состав с упаковки, другого не нашла

Плюсы:
♥ выполняет обещания производителя (только про морщины сказать затрудняюсь, они от кремов не рассасываются)
♥натуральный состав
♥приятная консистенция
♥запах (лесом-кедром-травками )
♥заживляет ранки (если уж пустили руки в ход)
♥предупреждает высыпанияна ура(с октября только по особым дням бывает 1-2 *вулкана*)
♥лечит «вулканы» (если уж появился подкожный враг — массируем его бальзамом и вуаля, он проходит за 2 дня)
♥подходит для чувствительной кожи (и поры не забивает!)
♥цена
♥экономичность (одному человеку хватит на 8 месяцев!)

Минусы:

♡не обнаружила , ждем подмоги в комментах 


ИТОГО:отличное русское средство за отличную цену, которое я всегда буду привозить себе из России. Уже и не представляю свою жизнь без него. Обязательно возьму маме и подругам.

Срок использования:с октября 2013 (в феврале начала вторую баночку)

Оценка:5+++

Цена:399 р в России
на Косметисте с 2014 года
5 рейтинг   15 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда

Комментарии

Tashty13 19 февраля 2014, 15:00
Ого! Уже хочу) спасибо за пост.Если найду — куплю, так как это может быть бюджетная замена деклеровским бальзамам.
canofwormsru 19 февраля 2014, 15:46
Спасибо за первый коммент!

… а я, наоборот, хочу попробовать Decleor, обязательно сделаю сравнительный пост)
rinama 19 февраля 2014, 15:41
Осторожней с воском. В своё время он у меня спровоцировал кожу в жутких подкожниках. Лечилась потом пару лет и обхожу такие чудо средста стороной.
canofwormsru 19 февраля 2014, 15:49
у меня (и еще одного пользователя этого бальзама) ничего подобного не случалось   и на любые пчело-продукты нет реакций.

… в каком виде воск вам так навредил? Я так понимаю, у вас проявилась индивидуальная непереносимость воска?
rinama 19 февраля 2014, 17:40
Там был воск и разные эфирные масла. Очень приятно было пользоваться и кожа такая гладкая была… первый месяц использования. Не исключаю, что я с ним переборщила, учитывая мою тягу к утрированию :) и плюс аллергичная кожа. Но в любом случае считаю, что лучше предупредить, чтобы девушки себе проблем не наделали :)
canofwormsru 19 февраля 2014, 20:57
Спасибо за предупреждение!

Тут девочки пишут, что и на отдельные масла эфирные бывает аллергия, поэтому подпишусь, что любые натуральные составы надо использовать с умом и желательно тестировать на небольшом участке кожи.
Rinnyshka 19 февраля 2014, 16:23
Вот, это же эта штучка у меня под носом, а я о ней ничего не знала  
Запойно вчера читала про живицу, травы Сибири и пр., я помчусь туда за ним)))))
Спасибо за пост.
canofwormsru 19 февраля 2014, 20:59
Под носом всегда самое сладенькое   да, там много всяких полезностей  
Irish 19 февраля 2014, 16:56
Я как только название увидела, сразу вспомнила эти книги, про Анастасию кажется )) По теме очень хороший состав бальзама, натуральный и с маслами-травками ))
canofwormsru 19 февраля 2014, 21:00
Да, книги про неё, вы правы! Признаюсь, бальзам зацепил больше, чем книги.
Anna_Bel 19 февраля 2014, 18:11
Состав прекрасен, настораживает только воск, все-таки не для каждой кожи подойдет. С другой стороны — ну не подойдет, так можно на кутикулу домазать, или на губы))))) они-то точно спасибо скажут за такой подарок)) Спасибо, буду присматривать в магазинах, продукт судя по всему достойный. И натуральный!  
canofwormsru 19 февраля 2014, 21:02
Да, им можно мазать всё, что вы перечислили))) я прям рада, что кожа приняла даже воск!  
Talya 19 февраля 2014, 18:39
Состав обаладенный  
Прополис-это вообще чудо чудное, природный антисептик, очень люблю его при простуде, ангинах, но в маски забываю добавлять…
Спасибо за обзор  
canofwormsru 20 февраля 2014, 12:22
Покупая, я даже состав не смотрела — очень торопилась. И весь скепсис улетучился, когда я попользовалась им недельку))))
Mari909 19 февраля 2014, 21:41
Спасибо! Буду смотреть- вдруг где увижу!
canofwormsru 20 февраля 2014, 12:23
я думаю, что в обычных магазинах его не найти, тк это специальная линия (как бы для *своих*)
MissAlex 19 февраля 2014, 21:51
Ну и где же мне его взять?)
canofwormsru 19 февраля 2014, 22:24
Мне всё привозят френды из РФ  
Lalila 19 февраля 2014, 22:19
Какое отличное средство, тоже посмотри его себе. Спасибо!
canofwormsru 20 февраля 2014, 12:24
Если воск вас не пугает — да   заходите еще, у меня на очереди новая штучка на эту тему  
j-verita 23 февраля 2014, 02:41
Ничего себе находка!
Не люблю на ночь мазать чем-то лицо, но эту штучку кажется стоит попробовать ;)
Koshka 25 февраля 2014, 06:24
а я купила себе)) вот только привезли! еще не открывала, но уже жду не дождусь вечера.
Lou-Lou 06 апреля 2014, 13:35
Вау, интересно как! Мне очень нравятся книги про Анастасию, любопытно крем попробовать :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий0Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат20Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз24Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...