Evree: Footcare Peeling do stop

Сегодня я хотела бы рассказать о довольно простом, но при этом часто необходимом продукте — скрабе для ног. Последние полгода я стараюсь активно знакомиться с местной (польской) косметикой, среди которой случаются и приятные открытия.

Evree Footcare Peeling do stop

Evree: Footcare Peeling do stop

Evree – ещё одна неизвестная мне польская дрогерийная марка. Судя по информации, найденной в сети, ассортимент невелик и направлен на уход за кожей рук и ног.

Думаю, что не стоит рассказывать, для чего предназначен скраб для стоп. Данный экземпляр содержит пудру пемзы, ланолин, воск, мочевину и эфирное масло лаванды. Главный скрабящий компонент – полиуретан различного размера синего цвета, который в большом количестве находится в средней густоты кремовой базе. Пахнет всё это, понятное дело, лавандой, хоть и не в самой приятной (для меня) вариации.

Evree: Footcare Peeling do stop
Эффект от пилинга мне очень нравится. Он достаточно жёсткий для удаления огрубевшей кожи, при этом не царапучий, во время применения очень даже приятный, так как сочетается с массажем. Кроме того, его кремовая основа хорошо размягчает кожу стоп, а также питает и увлажняет, что даёт возможность даже не пользоваться потом кремом.

Также пилинг может использоваться для локтей и колен, а вот для рук и других частей тела является сильно агрессивным.

Итого, весьма и весьма приятный продукт, чем-то напомнил мне средства для ног у Avon и Oriflame, которые, помнится, я в своё время очень любила. Не знаю, представлена ли марка в других странах, но в Польше можно купить практически в каждом магазине.

Ориентировочная цена: 10zl (2.4€)/75мл
Срок тестирования: 1 мес. (через каждые 2-3 дня).
Оценка: 5-