13.02.2014

Инструменты для маникюра "Bohemia"

Приветствую! Сегодня я расскажу Вам о моих любимицах в уходе за ноготками.

Мое знакомство со стеклянными пилками для ногтей началась более пяти лет назад, и с тех я пор им не изменяю. Дело в том, что инструменты из прочих материалов не позволяют достаточно хорошо опилить и отполировать ноготь. Как следствие — хрупкие, слоящиеся ногти. Данные инструменты служат очень долго. У меня в обращении находилась подобная тем, что я покажу ниже, около четырех лет, не изменив при этом своих качественных свойств. Она прослужила бы дольше, если бы не " несчастный случай" после которого она, как и подобает стеклу, разбилась. После, я нашла ему безымянный аналог, но он не оказался достаточно хорош. И наконец, когда я наткнулась на эту фирму, я приобрела две, о которых и пойдет речь в данном посте.

Данная марка принадлежит группе компаний «Zinger». Они изготовлены из высококачественного чешского стекла, в производстве которого используются природные компоненты, богатые минералами. Так же я периодически использую данные пилки для полировки всей ногтевой пластины. Одна из особенностей данных инструментов — они отлично моются. Более того, это необходимо. Практически после каждого использования я промываю их в проточной воде. Если вы заметили снижение качества обработки, просто опустите их в горячую воду.

Пилка для ногтей «Bohemia» 90 мм..
Двусторонняя пилка длинной 9 см. в чехле их ПВХ. Данный инструмент я ношу с собой в сумочке. Насколько мне известно это самая маленькая пилка в линейке.
На ней имеется наклейка с товарным знаком.
Я не нашла ни на одной этикетке обозначение жесткости, но данная пилка жестче следующего экземпляра.
Цена: около 90 руб.
Оценка: 5.

Пилка для ногтей «Bohemia» 135 мм..
Пилка длинной 13,5 см. для домашнего использования. Находится в бархатном чехле.
Цена: около 130 руб,
Оценка: 5.
Благодарю за прочтение. Алиса.

Superficial_Queen 13 февраля 2014, 14:52
У меня тоже стеклянная пилочка, как у Вас в бархатном чехле, но с кристаллами Сваровски — сорочий вариант. Люблю ее уже год, без нареканий.
Subatovskaya 13 февраля 2014, 17:00
Обожаю эти пилочки!
Hvost273 13 февраля 2014, 17:12
У меня первая пилочка, использую ее дома, нравится))
это уже не первая пилка. На одну я села — сломала, две следующие разбились о кафель, а говорят служит годами, у растяп нет
Neko 14 февраля 2014, 09:07
Тоже пользуюсь этими пилочками, да и вообще у Bohemia есть много чего полезного интересного за невысокую цену.