10.02.2014

Масло-сыворотка для бюста Florame Bust Oil Curve & Firmness

Здравствуйте, девушки!
Согласитесь, что уход нужен не только коже лица или рук, нужно не забывать и о области груди и декольте.
Поэтому я хочу рассказать вам о Масле-сыворотке для бюста Florame Bust Oil Curve & Firmness.

Вообще, я не могу сказать, что у меня есть какие-то уж очень большие проблемы с грудью. Мне просто хочется поддерживать ее в хорошем состоянии и слегка добавить упругости. Хорошее состояние — это не только от природы, но и благодаря тому, что я постоянно использую какие-нибудь средства для груди, до этого у меня был гель от Clarins, который частично помог мне восстановить грудь после кормления грудью, я о нем писала тут, но главным его минусом была неэкономичность.

Итак, на повестке у нас 100% натурально масло Florame. Оно помещено в стеклянную бутылочку объемом 50 мл. Бутылочка снабжена удобной пластиковой помпой-дозатором:
Само масло имеет желтоватый цвет и огромное количество золотистых блестяшек:
В бутылочку специально погружен шарик, чтобы можно было взбалтывать эти самые блестяшки, но все равно они спрессованы на дне неразмешиваемым слоем:
Информации на русском языке на упаковке совсем нет, для разбирающихся вот состав:
Порывшись в интернете я нашла вот такую информацию:

Придайте упругость и красивую форму Вашему бюсту. Исследователи Florame создали эффективный комплекс для сохранения красоты бюста из 5 эфирных масел БИО, который придает коже эластичность, укрепляет и тонизирует её.

А теперь расскажу о своих впечатлениях.

Масло имеет консистенцию… внезапно… масла)) Довольно жидкое, но распределяется по коже с легким усилием. После нанесения некоторое время остается маслянистый блеск, поэтому я использую масло на ночь, но спустя минут 10 масло полностью впитывается. То ли от свойств самого масла, то ли от того, что масло приходится втирать, кожа слегка розовеет и появляется очень легкий разогревающий эффект.
Аромат у масла потрясающий, мне безумно нравится, но хочу сказать, что он на любителя. Итак, я точно различаю иланг-иланг и пачули, еще есть какие-то древесные ноты. В общем, аромат теплый, успокаивающий, расслабляющий, как раз для спокойного ночного отдыха. А еще это аромат немного напоминает мне аромат какой-то разогревающей мази, которой мазала меня мама в детстве, когда я простывала. Вот такие ассоциации))
Какого-то вау-эффекта я от этого масла не ощутила, но я его и не ждала, оно хорошо увлажняет кожу и делает ее довольно упругой, а от аромата я просто таю… Теперь об экономичности, пользуюсь я этим маслом 2 месяца и его осталось чуть больше половины, так что оно вполне экономично.

Цена: 1760 руб.
Срок использования: 2 месяца

moondelicious 10 февраля 2014, 19:44
А что обещает производитель? Приятный аромат и увлажнение?
KsuEsu 10 февраля 2014, 19:46
На упаковки я русской информации не нашла, а все что нашла в интернете написала (выделено курсивом) Сейчас еще добавлю: Придайте упругость и красивую форму Вашему бюсту. Исследователи FLORAME создали эффективный комплекс для сохранения красоты бюста из 5 эфирных масел БИО, который придает коже эластичность, укрепляет и тонизирует её.