Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
14 декабря 2010, 15:34

Крем для рук Arnaud Protection Absolue Mains

14 декабря 2010, 15:34
Девушки, привет!
Как закончился крем для рук Clarins, решила попробовать Arnaud…

Крем для рук Arnaud Protection Absolue Mains with Mango Butter

Крем для рук «Абсолютная защита» — это полная программа ухода за кожей рук: увлажнение, питание, борьба со старением, защита, которая оберегает от сухости Вашу кожу. Масло манго придает коже мягкость и увлажняет ее, провитамин В5 укрепляет ногти. Экстракт белой шелковицы в сочетании с UV-фильтрами предупреждает появление пигментных пятен. Натуральный витамин С борется с клеточным старением. Крем глубоко увлажняет и восстанавливает кожу, делая ее более устойчивой к воздействию внешних агрессивных факторов.
Способ применения: используйте ежедневно, нанося крем на кожу рук и ногти. В случае сильной сухости кожи, наносите крем после каждого мытья рук. Крем легко впитывается, не оставляя на коже жирной пленки.

Состав: Aqua (Water), Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexyl Palmitate, Glycerin, Xylitylglucoside, Stearic Acid, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Mangifera Indica (Mango Seed Butter), Phenoxyethanol, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Petrolatum, Dimethicone, Propylene Glycol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Parfum (Fragrance), Methylparaben, Maltodextrin, Tetrasodium EDTA, Allantoin, Malpighia Glabra (Acerola) Fruit Extract, Morus Alba Root Extract, Ethylparaben, Butylparaben, Isobutylparaben, Propylparaben.

Цена: 499 руб. за 50 мл.

Отзыв: Хорошо впитывается и увлажняет. Консистенция немного плотнее, чем у Кларанса. Пахнет как-то не особо приятно, на мой нюх.
Немного резковатый запах, а я люблю чтоб ароматом нежно так обволакивало ручки. Но, главное, свое дело делает  , так что спокойно прикончу тюбик, благо в нем всего-то 50 мл.

Оценка: 4 (крепенький такой середнячок-боровичок)

Joy 14 декабря 2010, 16:40
Видела такой у нас, хороший подарок девочкам-коллегам по работе. Спасибо))
Olaisa 15 декабря 2010, 03:16
Насчет подарка — хорошая идея))
E_katerina 15 декабря 2010, 03:43
и я часто по небольшим прадникам дарю коллегам девочкам кремы для рук, какие-нибудь из люкса-мидл — и полезно, и нужно, и от вечной офисной сухости спасает)
Katrinka 14 декабря 2010, 22:01
Не покупала раньше крем этой фирмы. Но думаю, если крем на 4, то за эти деньги можно поискать что-то получше.
OlgaTarasova 14 декабря 2010, 22:33
Судя по составу, от UVB-лучей должен защищать   )
Olaisa 15 декабря 2010, 13:34
«Абсолютная защита» в действии))