Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.01.2014
1232

Заживляющий бальзам для ухода за губами Роза и Ваниль от Ароматика

Фотография:

Что обещает производитель
Кожа губ является самой тонкой, нежной и чувствительной, а значит, наиболее уязвимой для негативных факторов окружающей среды. Именно поэтому губы в первую очередь нуждаются в дополнительном уходе и защите. Бальзам «Роза и Ваниль», благодаря необычной комбинации био-восков (пчелиного и карнауба), био-масел (ши, пальмового, персиковых косточек, виноградных косточек, сезамового) и конкрета розы, входящих в состав, снимает раздражение, смягчает, увлажняет, питает, защищает кожу губ от непогоды и негативного воздействия УФ-излучения, придаёт губам объем и упругость, борется с признаками старения. Быстро устраняет воспаления и механические повреждения губ.
Состав:
Масло растительное ши, масло растительное пальмовое, масло касторовое гидрогенизированное, воск пчелиный, стеариновая кислота, масло растительное персиковых косточек, воск карнауба, масло растительное виноградных косточек, масло растительное сезамовое, конкрет розы, консервант фенонип, токоферол ацетат, отдушка косметическая.
Развернутое мнение:
Получила данный бальзам в подарок, отнеслась к нему, как к обычному бальзаму для губ, без надежд на чудеса. Попробовала его практически сразу же — ужаснулась неудобной баночке, в которую нужно залазить пальцем, да и сам бальзам показался слишком жирный для для дневного использования.
В следующий раз нанесла его на ночь на обветренные губы и, о чудо, на следующее утро от обветренности не осталось и следа. Еще через день заметила, что в комплекте шла пластиковая лопаточка, с этого момента бальзам стал мне нравиться больше и больше.

Скажу, что бальзам делает все, что заявлено производителем: прекрасно увлажняет и заживляет губки, снимает раздражение и (собственно чем он меня поразил)придает объем. Наношу его перед сном, а утром просыпаюсь с губками, как у деток — с ровной поверхностью, совсем без складочек.
Расход минимальный.
Запах приятный, ненавязчивый.
Объем 15мл
Цена: Подарок.
Срок тестирования:
2 недели.

Лучшее за месяц

Комментарии

rhapsodie 18 января 2014, 16:47
Все смотрела на эти бальзамы, но побаивалась, что их невозможно доставать пальцем из банки.
Спасибо за отзыв, попробую!
Ariyana 18 января 2014, 18:38
Смотрела как-то на него, но не взяла, но, наверное, все же попробую ))
Rossetto 18 января 2014, 18:47
Заманчиво написано. А то меня Нюкс что-то перестал устраивать.
miraiika 18 января 2014, 19:13
был такой, пользовалась с удовольствием, действительно питает губы. использовала именно на ночь, т.к довольно жирная текстура и долго впитывается. когда закончился, купила такой же, но с другим ароматом «миндаль и какао». этот до сих пор лежит где то в углу, из-за резкого запаха не могу им пользоваться(
Skolopendra 19 января 2014, 01:11
Я такой бальзам покупала года полтора назад, лопаточки не было, это совершенно точно. И именно из-за запаха пользоваться я им не могу — мой пахнет резко: розой и ванилью. Может быть, теперь он изменился в лучшую сторону?
А вот насчет уходовых свойств согласна с вами — шикарная вещь!