Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
07 декабря 2010, 19:23

"Случайно" зашла в Ив Роше и купила замечательные продукты!(добавила отзывы)

07 декабря 2010, 19:23
Реклама
Здравствуйте, милые девушки! Сегодня я случайно проезжала мимо магазина Ив Роше, и решила туда «случайно» заскочить! Ну и, конечно, не ушла без покупочек! Вот что я купила
Здесь слева-направо: увлажняющий крем для рук Fruits de Noel (ограниченная рождественская коллекция), эксфолиант для тела «Апельсиновый мед», гель для душа «Апельсиновый мед».
Итак, начнем по порядку:
1). Увлажняющий крем для рук «Апельсин и миндаль» — Orange and Almond hand cream, коллекция Рождественские фрукты 2010 от Yves Rocher, 75 мл.
имеет вот такой обычный дозатор и колпачок (немного неудобно, т.к. крем протекает).
От производителя: увлажняющий крем с нотами нежного миндаля и спелого апельсина – истинное наслаждение теплом и заботой в морозную зиму. Богатая, лакомая текстура моментально впитывается, увлажняет, смягчает и защищает кожу ваших рук, даря ей приятное ощущение нежности.
Состав: масло рапса, эфирные масла сладкого апельсина, бергамота и грейпфрута. Не содержит компонентов животного происхождения.
От себя:
плюсы: крем очень вкусно пахнет, аромат стойкий и ооооочень приятный, теплый. согревающий, быстро впитывается, после его применения кожа очень гладкая!
минусы:
-очень жидкая текстура (я просто такую не люблю), самый большой минус, что в магазине нет тестеров. Ну как так, я не могу попробовать крем!!! но он в этом не виноват
— прошло 4 дня как я его купила, крем мне не нравится, эффекта никакого, приходится наносить снова и снова, расходуется очень быстро.
фото текстуры:
цена: 99 рублей
оценка: 2 + (плюсик за приятный аромат)
2). Эксфолиант для тела «Апельсиновый мед» — Orange blossom honey Exfoliant corps от Yves Rocher, 50 мл.
Эксфолиант для тела с кремовой текстурой, обогащенный натуральными частицами с отшелушивающими свойствами. Освобожденная от загрязнений и омертвевших клеток, ваша кожа словно обновляется и обретает нежность и лакомый аромат апельсинового меда. Использовать 1-2 раза в неделю.
Состав: апельсиновый мед, эфирное масло бразильского апельсина, абсолют флердоранжа, пудра косточек оливы и абрикоса, масло каритэ био, масло сладкого миндаля.
От себя: это то, что мне понравилось сразу! Я в восторге от этого скраба! Сегодня я уже успела попробовать его на руках – ручки стали нежными, как у ребеночка! вот такая у него нежная текстура:
Такой он на руке
А сегодня я испробовала его на теле в качестве скраба. Очень нежный, прекрасный согревающий аромат, кожа после него гладкая!
Минусов нет! Обязательно куплю еще! Жаль, что в большем объеме его не выпускают.
Оценка: однозначно 5
Цена: 149 р. за 50 мл.
3). Гель для душа «Апельсиновый мед» — Shower Gel Orange blossom honey, 400 мл.
Гель с ароматом апельсинового меда искушает вас своей лакомой щедростью, и превращаясь в обильную пену, окутывает вас своей нежностью.
Состав: апельсиновый мед, эфирное масло бразильского апельсина, абсолют флердоранжа, экстракт гамамелиса био и т.д.
От себя: я уже брала такой гель для душа, но малюсенькую баночку. И просто влюбилась в него! Это однозначно зимний гель для душа, когда хочется укутаться теплым ароматом! Он прерасно мылится и очень экономично расходуется. Сегодня я купила большую баночку. Этот гель – однозначно мой любимчик.
Чтобы показать вам его чудесную «медовую» консистенцию, я сфотографировала маленький бочонок
цена 199 руб. за 400 мл.
Итак, однозначно, всем советую попробовать данные средства – уверенна, они вас не огорчат! А кому то придутся по душе.
спасибо за внимание, надеюсь вам понравилось, жду ваших вопросов!

barbie-brunette 07.12.2010
какие классные вкусные штучки
makffa 07.12.2010
Пасибо, Вы очень во время! Заходила в ИР, разглядывала эту коллекцию, аромат действительно приятный, решила на сувениры купить, раздам кому-нибудь )) Теперь то уж точно куплю!
ColibriP 07.12.2010
Я тоже на днях была и об этом же подумала :)) В прошлом году с помощью рождественской коллекции Ив Роше мне удалось скомпоновать несколько интересных подарочков :)))
Kseni4ka 07.12.2010
А главное таких полезных, и красивых))))
Согласна целиком и полностью
Francesca 07.12.2010
Поздравляю с такими " вкусными " приобретениями!
Ledi_Vai 07.12.2010
Какие отличные покупки...теперь я понимаю что что с каждым днём всё ближе и ближе Новый Год
P.S: Ноготочки у Вас миленькие   мимими
спасибо! хотела внести зиму в жизнь. Коль на улице +20
Ledi_Vai 07.12.2010
ого, где это у Вас так хорошо, у нас тоже 20… со знаком -
Kseni4ka 07.12.2010
а в Краснодаре. Но правда сейчас градусник +6 показывает. Ночь же все-таки.
У нас с такой погодой Н.Г. вобще не чувствуется. А я люблю снег… но даже шебе ни разу не одела еще. В косухе хожу.
Oksan4ik33 07.12.2010
у меня такой крем для рук шоколад и апельсин. Замечательный запах, увлажняет не очень(зимой хочется чего нибудь посерьезней) а если пользоваться в течении дня, вполне ничего
Francesca 07.12.2010
" Посерьезней " могу посоветовать HANDY GURUGU oт Lush — очень хороший крем для рук, и как раз на зиму
Kseni4ka 07.12.2010
О! и я возьму на заметку. Много хороших отзывов про Лаш.
OlgaTarasova 07.12.2010
Спасибо за пост! Маникюр чудесный и ногти красивейшие!
эххх, не о том вы пост сделали...
Kseni4ka 07.12.2010
хихи! спасибочки! ну я думаю смысла нет о наращивании писать!
Ludmilka 07.12.2010
Спасибо за пост!!! запах хороший))) заходила в ив роше. После ваших отзывов надо купить)))
lena_ox 07.12.2010
класс!!! я сегодня тоже случайно зашла в Ив Роше… Гель для душа с овсом, лосьон для тела с овсом, крем для рук с овсом, гель для лица пюр камиль, масло для кутикул, бальзам для губ… Случайно зашла…
Kseni4ka 07.12.2010
да… уж любим мы, женщины, себя баловать.
lena_ox 08.12.2010
я только чтото последнее время слишком часто этим занимаюсь… Надо себя остановить…
Francesca 08.12.2010
Остановить себя от покупки новой косметики — это все равно, что пытаться остановить поезд, несущийся на всех парах
lena_ox 08.12.2010
зато из моего шкафа исчезло существо по имени «мне нечего надеть», или сбежало от тоски к камуто ещё. Нелтзя сказать, чтомне всё равно что на мне одето, но как я накрашена, уложена и т.д. мне сейчас гораздо важнее
та же фигня!
ColibriP 08.12.2010
Я тоже присоединюсь к вашему высказыванию   Так емко сказано!
Kseni4ka 08.12.2010
    могу носить одно платье 2 дня подряд, но макияж делаю разный:)
ColibriP 08.12.2010
Про наряд у меня тоже самое :))) А вот про макияж — у меня сейчас пунктик на губах. За день тремя разными блесками мажусь :)))
P.S. Я так рада, что я такая не одна :)))
lena_ox 09.12.2010
блески у меня сейчас тоже на уровне фанатизма, особенно с блёстками, у меня от них просто голову сносит, причём раньше я губы вобще ничем кроме бальзама не красила. За декабрь куплено уже два, другие две хотелки просто не могу найти в наших Летуалях. Я всех консов уже измучила, потомучто что мне нужно у них не почему то в продаже отсутствует (даже метеориты!!!!!!!)
Kseni4ka 09.12.2010
А как я рада, что в этом мире я не одинока:)
ColibriP 09.12.2010
Я тоже особенно губы не красила, да и они требовали постоянного ухода бальзамами. Мазала всем подряд :)) За ноябрь было куплено один блеск + рождественский набор блесков EL, да и из-за кромов достала подаренные блески в количестве двух штук. Набор лежит пока, а все остальные экземпляры в ходу :)) Так что схожести если не на 100%, то на процентов 70-80% точно думаю есть, а вы как думаете?
P.S. Да простит нас Ксения за флуд :)))
lena_ox 09.12.2010
согласна полностью!!! я уже начинаю понимать, что косметичка, которую я раньше носила в сумке с собой уже очень мала мне стала, хотя раньше я думала, что она мне вобще ни к чему )))) Из блесков (раз уж мы так отвлеклись от темы) ооочень хочу Живанши №413 и Герлен №800. Чтото тянет меня на болестючки. Ещё в Ив Роше заказала два блеска (тоже с блестючками — один с серебряными, другой с золотыми). Новый год же, никак не могу себя остановить )))))
ColibriP 09.12.2010
Здоровско! Может тогда скоро и пост твой будет про блески блестючие? :)))
Мы же уже при такой близости интересов можем на «ты»? :)))
Kseni4ka 10.12.2010
Развели тут разговоры   Но мне они по душе. А я фонатею по помадам с приходом зимы. Кстати для тех кто любит блесточки могу порекомендовать блеск для губ от Герлен №865 из серии Кисс Кисс Глосс :) Он такой приятный бежевый и очень красиво блестит, я его поверх помады наношу!
ColibriP 10.12.2010
Ксения, мы больше не будем :))
А про блеск спасибо за наводку! Добавила коммент в избранные, чтоб потом сориентироваться :))
P.S. У тебя очень приятная внешность
Kseni4ka 10.12.2010
Спасибо, очень приятно! Я наверное про этот блеск отдельный пост-отзыв напишу. Может даже сегодня!
ColibriP 10.12.2010
Просто здорово! Давай ты пиши, мы читать, а потом тестить :)))
Laleska 07.12.2010
Какой там Ив Роше… Ваши ногти -просто чудо!!! :)))
Спасибо большое.
Nayana 07.12.2010
крем для ручек я себе такой купила) протекать не проотекает-но не увлажняет вообще=(
Kseni4ka 07.12.2010
Вполне возможно, что вы правы. Я просто еще не успела вынести вердикт. 1й день все-таки:)
Katrinka 07.12.2010
Надо тоже такие для новогодних праздников себе купить. Люблю «вкусные» средства
erschowa 07.12.2010
Быстрее хочу в Ив Роше :)
Masha_S 07.12.2010
Я тоже себе купила продукты из рождественской коллекции… крема для рук от Ив Роше люблю… Теперь хочу скрабик попробовать!!!
Kseni4ka 07.12.2010
Насчет скрабика советую сразу взять 400 или 300 мл. не помню. Намного выгоднее. И я уверенна, что вы не разочаруетесь:))))
Freddie 07.12.2010
Оттуда вообще тяжело выйти без покупки)
В прошлом году была апельсиновая серия. Не понравилась. Надо в этом году затестить
Nayana 14.12.2010
там был сногшибательный гель д душа)
ColibriP 07.12.2010
Спасибо вам за подробный и красочный пост!
Прям повеяло праздником! Надо будет что-то из новых коллекций прикупить на подарки или себе
Kseni4ka 07.12.2010
Настоящая благодарность для меня — ваши комментарии. Спасибо, я старалась!
ColibriP 07.12.2010
На нам-то как приятно :)) Ходишь по магазинам ходишь, раздумываешь, сомневаешься, а потом на косметисте прочитаешь отзывы и уже почти мчишь за тем или иным :))) Спасибочки!
AnnieLo 07.12.2010
Отличый пост, сразу захотелось попробовать этот гель для душа  ! Я себе уже приобрела это крем для рук и лосьон для тела из этой серии, консистенция у двух продуктов совершено одинаковая, на мой взгляд, как будто-то из одной «канистры» разливали  !
Kseni4ka 07.12.2010
вполне возможно что так оно и есть. Уж больно жидкий крем для рук — как лосьон.
coolsun 08.12.2010
Нежно люблю эти новинки. Особенно «Апельсиновый мед». Жаль, что они не делают скраб и крем в больших упаковках с данным ароматом.
А вот крем я купила из серии «Шоколад и апельсин» и расстроилась… Запах не такой вкусный как у геля для душа, да и крем для зимы откровенно никакой
Kseni4ka 08.12.2010
Прошел всего день а я уже поняла, что крем и правда неважный. Никакой. И очень много расходуется. Постоянно им ручки тру:)
coolsun 08.12.2010
Вот и у меня с ним тоже самое. Он как вода…
ColibriP 08.12.2010
Т.е. советуете не брать? А эстетическое удовольствие от запаха не перекрывает ли его неэкономичного использования?
Kseni4ka 08.12.2010
Думаю, похожий аромат можно найти в других производителях. Не тратьте 99 руб! этот крем того не стоит (на второй день я это поняла)
ColibriP 08.12.2010
Спасибочки! Больше грезить им не буду :))) А то в наших магазинчиках они закончились или их убрали в дальний угол склада, чтоб потом выкинуть перед самим праздником. А я уже и на сайте посмотрела? и там нет, вот расстраивалась :)) Но спасибо вам теперь буду мечтать о другом креме для рук :))))
P.S. Может перейдем на «ты»? :)))
leuke 08.12.2010
А у меня аллергия на Ив Роше страшная  . Вообще ничего раньше не подходило — ни лаки для ногтей!, ни туалетная вода, а уж про то что на кожу наносится вообще молчу( Лет десять правда назад, может прошла)? Ведь может такое быть? Надо будет зайти постоять там минут 20) Очень мне их косметики хочется  .
Kseni4ka 08.12.2010
А вы возьмите гель или молочко Овсяное, в малом объеме. Может и подойдет, оно такое нежное:)
FenikSa 08.12.2010
В кремах для лица Ив Роше разочаровываюсь все больше, а вот скраб надо попробовать. Эксфолианты и крема для тела Ив Роше мне нравятся.
Kseni4ka 08.12.2010
Мне тоже ничего из их декоративки и средств для лица не нравится!
abbatissa 09.12.2010
Извините, а Вы случайно не обратили внимание на этот наборчик? Может подскажете эти мылки очень малюсенькие? А то на сайте размер коробочки не понять, а сами мыльца по 25 г. Что-то мало очень   Хотела к НГ на подарочки заказать Кстати, хотела заказать на сайте Набор-Дуэт для Тела «Апельсиновый Мед» — крем и эксфолиант. Этого товара временно нет на складе. Видимо пользуется спросом…
abbatissa 09.12.2010
забыла добавить, что фото вот отсюда
ColibriP 09.12.2010
Мылки очень небольшие! Я думаю коробочка где-то 12см в длину. Хотите завтра зайду в магазин измерю
abbatissa 09.12.2010
Я представляю эту картину маслом
Если 12 см, то конечно мыльца совсем милипизерные…
ColibriP 09.12.2010
Где-то 5-6 см в диаметре наверное так :)))
Но это я приблизительно на вскидку :))))
Но как маленькие презентики, их можно и раздвоить, нет растроить :))))
Kseni4ka 10.12.2010
А вы знаете, я весь ассортимент посмотрела, походу в нашем краснодарском Ив Роше нет таких мылок:) но мне тоже кажется что коробочка крохотная!
abbatissa 11.12.2010
Ну у вас хоть сам магаз есть)) Я заказываю на сайте иногда, но хорошо когда «вживую» оценить можно. Закажу наверное мылки))
Kseni4ka 11.12.2010
А я бы заказывала с радостью. Но ждать не люблю. Так утомляет. Хочется все и сразу:)