07.12.2010

"Случайно" зашла в Ив Роше и купила замечательные продукты!(добавила отзывы)

Здравствуйте, милые девушки! Сегодня я случайно проезжала мимо магазина Ив Роше, и решила туда «случайно» заскочить! Ну и, конечно, не ушла без покупочек! Вот что я купила
Здесь слева-направо: увлажняющий крем для рук Fruits de Noel (ограниченная рождественская коллекция), эксфолиант для тела «Апельсиновый мед», гель для душа «Апельсиновый мед».
Итак, начнем по порядку:
1). Увлажняющий крем для рук «Апельсин и миндаль» — Orange and Almond hand cream, коллекция Рождественские фрукты 2010 от Yves Rocher, 75 мл.
имеет вот такой обычный дозатор и колпачок (немного неудобно, т.к. крем протекает).
От производителя: увлажняющий крем с нотами нежного миндаля и спелого апельсина – истинное наслаждение теплом и заботой в морозную зиму. Богатая, лакомая текстура моментально впитывается, увлажняет, смягчает и защищает кожу ваших рук, даря ей приятное ощущение нежности.
Состав: масло рапса, эфирные масла сладкого апельсина, бергамота и грейпфрута. Не содержит компонентов животного происхождения.
От себя:
плюсы: крем очень вкусно пахнет, аромат стойкий и ооооочень приятный, теплый. согревающий, быстро впитывается, после его применения кожа очень гладкая!
минусы:
-очень жидкая текстура (я просто такую не люблю), самый большой минус, что в магазине нет тестеров. Ну как так, я не могу попробовать крем!!! но он в этом не виноват
— прошло 4 дня как я его купила, крем мне не нравится, эффекта никакого, приходится наносить снова и снова, расходуется очень быстро.
фото текстуры:
цена: 99 рублей
оценка: 2 + (плюсик за приятный аромат)
2). Эксфолиант для тела «Апельсиновый мед» — Orange blossom honey Exfoliant corps от Yves Rocher, 50 мл.
Эксфолиант для тела с кремовой текстурой, обогащенный натуральными частицами с отшелушивающими свойствами. Освобожденная от загрязнений и омертвевших клеток, ваша кожа словно обновляется и обретает нежность и лакомый аромат апельсинового меда. Использовать 1-2 раза в неделю.
Состав: апельсиновый мед, эфирное масло бразильского апельсина, абсолют флердоранжа, пудра косточек оливы и абрикоса, масло каритэ био, масло сладкого миндаля.
От себя: это то, что мне понравилось сразу! Я в восторге от этого скраба! Сегодня я уже успела попробовать его на руках – ручки стали нежными, как у ребеночка! вот такая у него нежная текстура:
Такой он на руке
А сегодня я испробовала его на теле в качестве скраба. Очень нежный, прекрасный согревающий аромат, кожа после него гладкая!
Минусов нет! Обязательно куплю еще! Жаль, что в большем объеме его не выпускают.
Оценка: однозначно 5
Цена: 149 р. за 50 мл.
3). Гель для душа «Апельсиновый мед» — Shower Gel Orange blossom honey, 400 мл.
Гель с ароматом апельсинового меда искушает вас своей лакомой щедростью, и превращаясь в обильную пену, окутывает вас своей нежностью.
Состав: апельсиновый мед, эфирное масло бразильского апельсина, абсолют флердоранжа, экстракт гамамелиса био и т.д.
От себя: я уже брала такой гель для душа, но малюсенькую баночку. И просто влюбилась в него! Это однозначно зимний гель для душа, когда хочется укутаться теплым ароматом! Он прерасно мылится и очень экономично расходуется. Сегодня я купила большую баночку. Этот гель – однозначно мой любимчик.
Чтобы показать вам его чудесную «медовую» консистенцию, я сфотографировала маленький бочонок
цена 199 руб. за 400 мл.
Итак, однозначно, всем советую попробовать данные средства – уверенна, они вас не огорчат! А кому то придутся по душе.
спасибо за внимание, надеюсь вам понравилось, жду ваших вопросов!

barbie-brunette 07 декабря 2010, 19:26
какие классные вкусные штучки
makffa 07 декабря 2010, 19:27
Пасибо, Вы очень во время! Заходила в ИР, разглядывала эту коллекцию, аромат действительно приятный, решила на сувениры купить, раздам кому-нибудь )) Теперь то уж точно куплю!
ColibriP 07 декабря 2010, 22:18
Я тоже на днях была и об этом же подумала :)) В прошлом году с помощью рождественской коллекции Ив Роше мне удалось скомпоновать несколько интересных подарочков :)))
Kseni4ka 07 декабря 2010, 22:59
А главное таких полезных, и красивых))))
ColibriP 07 декабря 2010, 23:02
Согласна целиком и полностью
Francesca 07 декабря 2010, 19:28
Поздравляю с такими " вкусными " приобретениями!
Ledi_Vai 07 декабря 2010, 19:33
Какие отличные покупки...теперь я понимаю что что с каждым днём всё ближе и ближе Новый Год
P.S: Ноготочки у Вас миленькие   мимими
Kseni4ka 07 декабря 2010, 22:11
спасибо! хотела внести зиму в жизнь. Коль на улице +20
Ledi_Vai 07 декабря 2010, 22:14
ого, где это у Вас так хорошо, у нас тоже 20… со знаком -
Kseni4ka 07 декабря 2010, 22:20
а в Краснодаре. Но правда сейчас градусник +6 показывает. Ночь же все-таки.
У нас с такой погодой Н.Г. вобще не чувствуется. А я люблю снег… но даже шебе ни разу не одела еще. В косухе хожу.
Oksan4ik33 07 декабря 2010, 19:39
у меня такой крем для рук шоколад и апельсин. Замечательный запах, увлажняет не очень(зимой хочется чего нибудь посерьезней) а если пользоваться в течении дня, вполне ничего
Francesca 07 декабря 2010, 19:43
" Посерьезней " могу посоветовать HANDY GURUGU oт Lush — очень хороший крем для рук, и как раз на зиму
Kseni4ka 07 декабря 2010, 22:10
О! и я возьму на заметку. Много хороших отзывов про Лаш.
OlgaTarasova 07 декабря 2010, 19:43
Спасибо за пост! Маникюр чудесный и ногти красивейшие!
эххх, не о том вы пост сделали...
Kseni4ka 07 декабря 2010, 22:10
хихи! спасибочки! ну я думаю смысла нет о наращивании писать!
Ludmilka 07 декабря 2010, 19:46
Спасибо за пост!!! запах хороший))) заходила в ив роше. После ваших отзывов надо купить)))
lena_ox 07 декабря 2010, 20:12
класс!!! я сегодня тоже случайно зашла в Ив Роше… Гель для душа с овсом, лосьон для тела с овсом, крем для рук с овсом, гель для лица пюр камиль, масло для кутикул, бальзам для губ… Случайно зашла…
Kseni4ka 07 декабря 2010, 22:09
да… уж любим мы, женщины, себя баловать.
lena_ox 08 декабря 2010, 07:37
я только чтото последнее время слишком часто этим занимаюсь… Надо себя остановить…
Francesca 08 декабря 2010, 11:01
Остановить себя от покупки новой косметики — это все равно, что пытаться остановить поезд, несущийся на всех парах
lena_ox 08 декабря 2010, 14:00
зато из моего шкафа исчезло существо по имени «мне нечего надеть», или сбежало от тоски к камуто ещё. Нелтзя сказать, чтомне всё равно что на мне одето, но как я накрашена, уложена и т.д. мне сейчас гораздо важнее
Kseni4ka 08 декабря 2010, 15:46
та же фигня!
ColibriP 08 декабря 2010, 21:34
Я тоже присоединюсь к вашему высказыванию   Так емко сказано!
Kseni4ka 08 декабря 2010, 22:11
    могу носить одно платье 2 дня подряд, но макияж делаю разный:)
ColibriP 08 декабря 2010, 22:17
Про наряд у меня тоже самое :))) А вот про макияж — у меня сейчас пунктик на губах. За день тремя разными блесками мажусь :)))
P.S. Я так рада, что я такая не одна :)))
lena_ox 09 декабря 2010, 11:13
блески у меня сейчас тоже на уровне фанатизма, особенно с блёстками, у меня от них просто голову сносит, причём раньше я губы вобще ничем кроме бальзама не красила. За декабрь куплено уже два, другие две хотелки просто не могу найти в наших Летуалях. Я всех консов уже измучила, потомучто что мне нужно у них не почему то в продаже отсутствует (даже метеориты!!!!!!!)
Kseni4ka 09 декабря 2010, 15:39
А как я рада, что в этом мире я не одинока:)
ColibriP 09 декабря 2010, 21:10
Я тоже особенно губы не красила, да и они требовали постоянного ухода бальзамами. Мазала всем подряд :)) За ноябрь было куплено один блеск + рождественский набор блесков EL, да и из-за кромов достала подаренные блески в количестве двух штук. Набор лежит пока, а все остальные экземпляры в ходу :)) Так что схожести если не на 100%, то на процентов 70-80% точно думаю есть, а вы как думаете?
P.S. Да простит нас Ксения за флуд :)))
lena_ox 09 декабря 2010, 23:00
согласна полностью!!! я уже начинаю понимать, что косметичка, которую я раньше носила в сумке с собой уже очень мала мне стала, хотя раньше я думала, что она мне вобще ни к чему )))) Из блесков (раз уж мы так отвлеклись от темы) ооочень хочу Живанши №413 и Герлен №800. Чтото тянет меня на болестючки. Ещё в Ив Роше заказала два блеска (тоже с блестючками — один с серебряными, другой с золотыми). Новый год же, никак не могу себя остановить )))))
ColibriP 09 декабря 2010, 23:40
Здоровско! Может тогда скоро и пост твой будет про блески блестючие? :)))
Мы же уже при такой близости интересов можем на «ты»? :)))
Kseni4ka 10 декабря 2010, 09:48
Развели тут разговоры   Но мне они по душе. А я фонатею по помадам с приходом зимы. Кстати для тех кто любит блесточки могу порекомендовать блеск для губ от Герлен №865 из серии Кисс Кисс Глосс :) Он такой приятный бежевый и очень красиво блестит, я его поверх помады наношу!
ColibriP 10 декабря 2010, 10:33
Ксения, мы больше не будем :))
А про блеск спасибо за наводку! Добавила коммент в избранные, чтоб потом сориентироваться :))
P.S. У тебя очень приятная внешность
Kseni4ka 10 декабря 2010, 10:51
Спасибо, очень приятно! Я наверное про этот блеск отдельный пост-отзыв напишу. Может даже сегодня!
ColibriP 10 декабря 2010, 11:47
Просто здорово! Давай ты пиши, мы читать, а потом тестить :)))
Laleska 07 декабря 2010, 20:14
Какой там Ив Роше… Ваши ногти -просто чудо!!! :)))
Kseni4ka 07 декабря 2010, 22:09
Спасибо большое.
Nayana 07 декабря 2010, 20:15
крем для ручек я себе такой купила) протекать не проотекает-но не увлажняет вообще=(
Kseni4ka 07 декабря 2010, 22:08
Вполне возможно, что вы правы. Я просто еще не успела вынести вердикт. 1й день все-таки:)
Katrinka 07 декабря 2010, 20:33
Надо тоже такие для новогодних праздников себе купить. Люблю «вкусные» средства
erschowa 07 декабря 2010, 21:28
Быстрее хочу в Ив Роше :)
Masha_S 07 декабря 2010, 21:57
Я тоже себе купила продукты из рождественской коллекции… крема для рук от Ив Роше люблю… Теперь хочу скрабик попробовать!!!
Kseni4ka 07 декабря 2010, 22:07
Насчет скрабика советую сразу взять 400 или 300 мл. не помню. Намного выгоднее. И я уверенна, что вы не разочаруетесь:))))
Freddie 07 декабря 2010, 22:15
Оттуда вообще тяжело выйти без покупки)
В прошлом году была апельсиновая серия. Не понравилась. Надо в этом году затестить
Nayana 14 декабря 2010, 03:17
там был сногшибательный гель д душа)
ColibriP 07 декабря 2010, 22:21
Спасибо вам за подробный и красочный пост!
Прям повеяло праздником! Надо будет что-то из новых коллекций прикупить на подарки или себе
Kseni4ka 07 декабря 2010, 23:01
Настоящая благодарность для меня — ваши комментарии. Спасибо, я старалась!
ColibriP 07 декабря 2010, 23:06
На нам-то как приятно :)) Ходишь по магазинам ходишь, раздумываешь, сомневаешься, а потом на косметисте прочитаешь отзывы и уже почти мчишь за тем или иным :))) Спасибочки!
AnnieLo 07 декабря 2010, 22:53
Отличый пост, сразу захотелось попробовать этот гель для душа  ! Я себе уже приобрела это крем для рук и лосьон для тела из этой серии, консистенция у двух продуктов совершено одинаковая, на мой взгляд, как будто-то из одной «канистры» разливали  !
Kseni4ka 07 декабря 2010, 23:00
вполне возможно что так оно и есть. Уж больно жидкий крем для рук — как лосьон.
coolsun 08 декабря 2010, 03:10
Нежно люблю эти новинки. Особенно «Апельсиновый мед». Жаль, что они не делают скраб и крем в больших упаковках с данным ароматом.
А вот крем я купила из серии «Шоколад и апельсин» и расстроилась… Запах не такой вкусный как у геля для душа, да и крем для зимы откровенно никакой
Kseni4ka 08 декабря 2010, 15:47
Прошел всего день а я уже поняла, что крем и правда неважный. Никакой. И очень много расходуется. Постоянно им ручки тру:)
coolsun 08 декабря 2010, 15:59
Вот и у меня с ним тоже самое. Он как вода…
ColibriP 08 декабря 2010, 21:37
Т.е. советуете не брать? А эстетическое удовольствие от запаха не перекрывает ли его неэкономичного использования?
Kseni4ka 08 декабря 2010, 22:09
Думаю, похожий аромат можно найти в других производителях. Не тратьте 99 руб! этот крем того не стоит (на второй день я это поняла)
ColibriP 08 декабря 2010, 22:20
Спасибочки! Больше грезить им не буду :))) А то в наших магазинчиках они закончились или их убрали в дальний угол склада, чтоб потом выкинуть перед самим праздником. А я уже и на сайте посмотрела? и там нет, вот расстраивалась :)) Но спасибо вам теперь буду мечтать о другом креме для рук :))))
P.S. Может перейдем на «ты»? :)))
Kseni4ka 09 декабря 2010, 15:40
я за!!!
leuke 08 декабря 2010, 10:24
А у меня аллергия на Ив Роше страшная  . Вообще ничего раньше не подходило — ни лаки для ногтей!, ни туалетная вода, а уж про то что на кожу наносится вообще молчу( Лет десять правда назад, может прошла)? Ведь может такое быть? Надо будет зайти постоять там минут 20) Очень мне их косметики хочется  .
Kseni4ka 08 декабря 2010, 15:48
А вы возьмите гель или молочко Овсяное, в малом объеме. Может и подойдет, оно такое нежное:)
FenikSa 08 декабря 2010, 10:54
В кремах для лица Ив Роше разочаровываюсь все больше, а вот скраб надо попробовать. Эксфолианты и крема для тела Ив Роше мне нравятся.
Kseni4ka 08 декабря 2010, 15:49
Мне тоже ничего из их декоративки и средств для лица не нравится!
abbatissa 09 декабря 2010, 22:01
Извините, а Вы случайно не обратили внимание на этот наборчик? Может подскажете эти мылки очень малюсенькие? А то на сайте размер коробочки не понять, а сами мыльца по 25 г. Что-то мало очень   Хотела к НГ на подарочки заказать Кстати, хотела заказать на сайте Набор-Дуэт для Тела «Апельсиновый Мед» — крем и эксфолиант. Этого товара временно нет на складе. Видимо пользуется спросом…
abbatissa 09 декабря 2010, 22:18
забыла добавить, что фото вот отсюда
ColibriP 09 декабря 2010, 23:43
Мылки очень небольшие! Я думаю коробочка где-то 12см в длину. Хотите завтра зайду в магазин измерю
abbatissa 09 декабря 2010, 23:49
Я представляю эту картину маслом
Если 12 см, то конечно мыльца совсем милипизерные…
ColibriP 09 декабря 2010, 23:57
Где-то 5-6 см в диаметре наверное так :)))
Но это я приблизительно на вскидку :))))
Но как маленькие презентики, их можно и раздвоить, нет растроить :))))
Kseni4ka 10 декабря 2010, 09:50
А вы знаете, я весь ассортимент посмотрела, походу в нашем краснодарском Ив Роше нет таких мылок:) но мне тоже кажется что коробочка крохотная!
abbatissa 11 декабря 2010, 17:12
Ну у вас хоть сам магаз есть)) Я заказываю на сайте иногда, но хорошо когда «вживую» оценить можно. Закажу наверное мылки))
Kseni4ka 11 декабря 2010, 19:14
А я бы заказывала с радостью. Но ждать не люблю. Так утомляет. Хочется все и сразу:)