16.12.2013

Тайские штучки

Девушки, добрый день) сегодня хотела показать представителей тайской диаспоры в моей многонациональной косметичке.
Эти милые штуки приехали ко мне в качестве сувениров из Таиланда.

на фото представлены крем для рук, гель для душа и зубная паста.
Первый герой — крем для рук Sabai arom — Tangy Delight Hand cream.
Очень приятный, нежирный крем, оооочень вкусно пахнущий цитрусовыми. Впитывается быстро, на руках остается приятный и легкий аромат апельсинок. Очень сухую кожу не спасет, но смягчает и увлажняет неплохо.
не идеален, но все же на первых местах масла.
Резюме: отличный крем для лета и весны.
Второй герой (точнее героиня) — тайская зубная паста Rasyan — Herbal clove toothpaste.
Выглядит она необычно:
Состава на английском я на ней, к сожалению, не нашла. Но! эффект от этой пасты очень и очень приятный, она моментально превращается в обильную мягкую пену, которая очень нежно чистит и даже как будто немного полирует зубы, придает дыханию приятный травяной аромат. Пожалуй, я бы купила ещё парочку таких) А вот мой консервативный муж даже попробовать отказался…
И третий по списку, но не по значению, гель для душа The Boots — Caribbean cocktail — Cricket rock sunshine Body wash.(к сожалению, отдельно его сфотографировать забыла)
Традиционно, состав
Ну гель и гель, подумала я, получив его в руки. Но его аромат… ммм… сладкие, свежие, душистые фрукты) Нюхаю его вечером вместо десерта… а по своим характеристикам он вполне обычный, пенится средне, моет чисто, не сушит, не увлажняет. И аромат на теле не оставляет, а очень бы хотелось…
Подводя итоги, могу сказать, что все средства получат 5 за свои экзотические и приятные ароматы, но сама бы я из них повторила только пасту.
Цены, к сожалению, не знаю, но думаю, что не больше 10 $ за каждое.
Я Саша, обращайтесь, как удобно.
С удовольствием послушаю бывалых путешественниц про Тайскую косметику и кто что оттуда привозил)

KatrinaS 16 декабря 2013, 11:58
С пастой будьте осторожны. она конечно супер, но очень агресивная, для ежедневного пользования нам по крайней мере не подошла. Высокая чувствительность у зубов после нее, она эмаль снять в каком-то смысле может.
sweetorange 16 декабря 2013, 12:00
Спасибо! Я ей 1 раз в день пользуюсь, т.к. продукт все-таки необычный для нас.
scout 16 декабря 2013, 12:07
У меня были другие разновидности з.пасты. Нам с мамой очень понравились. Двух шайб мне хватило почти на год и проблем не возникало. Прекрасное и быстрое очищение. Стоит в районе 60-70 р. за шт.
Из сериия Карибский коктейль был защитный спрей для волос. Запах изумительный, не утяжелял волосы, с SPF.
Есть и танжериновый крем для тела, очень вкуснопахнущий и по свойствам также хорош.
sweetorange 16 декабря 2013, 12:13
Вот очень вкуснопахнущее там видимо все) мне дали на выбор мой крем и такой же с розой — роза была очень ароматной, ей бы пахло все вокруг, наверное.
А масло кокоса привозили?
scout 16 декабря 2013, 12:49
Да, привозила, фирмы Тропикана, но оно у меня как заморозилось в самолете, так и стоит в упаковке, я им не пользуюсь, но срок годности пока позволяет, может ближе к лету и начну. У меня всегда прохладно в доме и каждый раз его как-то размораживать мне просто лень.
sweetorange 16 декабря 2013, 12:57
не помню фирму своего, но я его просто на батарею ставлю и через 7 минут им можно пользоваться) Оно в таком удобном бутыльке с дозатором, мне понравилось) а по качеству такое же, как и у Спивак.
KatrinaS 16 декабря 2013, 20:35
Говорят если замораживается в самолете то оно как раз настоящее)
scout 16 декабря 2013, 21:01
Да, вы правы. А размораживается при температуре от +25С и выше. Если были какие-то добавки, то они будут видны.
Olivija 16 декабря 2013, 20:17
Крема для рук Sabai-arom мои любимчики, каждый раз привожу их из Таиланда. Нравится вся серия танжерин и тайский крыжовник, остальные запахи для меня слишком навязчивые и сладкие.
sweetorange 16 декабря 2013, 21:14
Для меня кроме всего прочего, это оказался и очень новогодний, мандариновый аромат)