03.12.2013

Clarins Bust Beauty Firming Lotion на страже красоты Вашей груди

Дорогие девушки! Как часто мы задумываемся об уходе за областью груди? По себе знаю, я раньше отдала бы все приоритеты какому-нибудь шампуню или туши от Шанель, но настало время заботиться о том, что было дано нам природой.

Для начала расскажу вам, зачем мне все-таки понадобилось это средство. Дело в том, что грудь у меня выросла достаточно быстро, по сравнению с остальным организмом, я была той самой девочкой, у которой детское лицо, нет ни бедер, ничего, зато есть грудь, будто бы кто-то посмеялся и пришил ее. Как корове седло в общем. Я дико комплексовала, прятала, а потом мне показалось, что я толстая ага, лет в 16, разумная дальше некуда и я перестала есть. В общем мои голодовки продолжались года 2, никаких физ.упражнений, я, понятное дело, не выполняла. То есть вес ушел, а кожа испортилась. У меня нет растяжек, но грудь очень мягкая, не упругая. Имея 3 размер в 16 грудь была плотной, сейчас же, имея тот же 3, она сверху как бы осела, то есть сверху только кожа, груша такая. Больше я не худела, питаюсь правильно, даю себе минимальную нагрузку и решила до кучи прикупить себе подобное средство.
Состав:Water, Octyl Stearate, Polydecene, Sage Extract, Propylene Glycol, Menthyl Lacate, Butcherbroom Extract, Olive Leaf Extract, Ginseng Extract, Triethanolamine, Carbomer, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Fragrance, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Peppermint Oil, Cellulose Gum, Carboxymethyl Chitin, Disodium Edta
Признаюсь честно, я против пропилен гликоля и парабенов, хотя многие спорят на тему того, что практический вред парабенов не доказан. Скажу честно, не хотела брать, но я заскочила в Рив Гош за день до отъезда в Грузию, зная, что нескоро смогу приобрести что-либо подобное в том городе, в который переезжала. Как назло не оказалось у них геля того же производителя, состав которого был получше, и я сдалась.
Развернутое мнение: Лосьон-средство для применения перед сном, его рекомендуют использовать вкупе с гелем, утро-вечер. Я использовала его днем о, грешная сразу после душа, промокнувшись полотенцем. Производитель советует наносить средство на влажную кожу круговыми движениями от нижней части груди к подбородку, там, где находится наш «природный бюстгальтер». У лосьона есть помпочка, дающая нам одну порцию, которой должно хватит на все ухищрения. Поначалу я не поняла, как этой горошины может хватить, но все продумано, так как кожа груди влажная, все отлично распределяется. Впитывается лосьон минут за 5-7. Запах косметический, приятный, в течении дня выветривается и можно почувствовать лишь сильно принюхиваясь. Скажу сразу, грудь у меня не взлетела до небес, однако «вау»-эффект имел место быть. Частенько в постах про маски для волос девочки пишут-будто бы волос уплотнился, вот и тут, моя тонкая кожа груди стала будто бы плотнее, очень гладкая, мягкая, приятная на ощупь. Уверена, что пользуясь обоими средствами из линейки, была бы вообще конфета
Свотчи :
Это текстура лосьона, непохожая на лосьон напрочь, скорее крем легкой текстуры.
Так выглядит помпа. К концу пользования средство можно было достать только раскрутив флакончик, так как трубочка, по которой оно шло наверх(простите за корявое объяснение) не доставала до дна примерно 2 см, а хотелось допользовать каждую каплю!
Мой флакон в объеме 50 мл, мне хватило его на 2 месяца(тщательно выскабливая остатки), притом, что нажатие было одно. То есть можно сказать о том, что средство неэкономичное.
Срок пользования: 2 месяца.
Цена: что-то вроде 1800 со скидкой.
Оценка: 5 (минус за неэкономичность и непродуманную помпу).
Как итог могу отметить: ничего сверхъестественного лосьон вам не даст, но поможет поддержать то, что вы уже имеете. Я не просто мазала лосьон, я при этом ежедневно делала упражнения для груди и результат был виден. Приятный бонус в виде гладкой нежной кожи тоже вам обеспечен, в общем-советую!
Если есть вопросы, я-Настя, ко мне на «ты».

Diana-Nathalie 03 декабря 2013, 14:29
Я слабо верю в эффект от средства.
Почему нужно наносить на влажную кожу? Чтобы его разбавить? Тогда эффективность и восе стремится к нулю.
Для большой груди, мне кажется, все равно это будет как мертвому припарка. И расходоваться будет еще больше. Я даже боюсь представить, в расчете на себя, как быстро он кончится))
Нет, не думайте — я к Вам не придираюсь ни в коем случае. Не подумайте. Но все-таки ставлю его эффективность, как и любых подобных средств под вопрос.
Lilith_the_first 03 декабря 2013, 14:35
Эффект есть, тут даже спорить не о чем, но, возможно, для кого-то его будет недостаточно. Тут на Косметисте относительно мало постов о подобных средствах и я считаю, что этот товарищ весьма достойный. Насчет неэкономичности-да, грусть, печаль, но средство не наносится непосредственно на ммм обе груди, оно выше, треугольник между грудью и шеей, я не думаю, что он у всех сильно разнится. Я думаю, что производитель не с целью разбавления и уменьшения эффекта советует наносить на влажную кожу, а с целью более удобного распределения. Если тот эффект, что я имею-еще и разбавлен, то подозреваю, что в концентрированном виде моя грудь будет выглядеть еще куда лучше
ula_volkova 03 декабря 2013, 14:50
Спасибо за отзыв! Очень актуально для меня! Как только закончу ГВ сразу грудью займусь!:) А ещё я слышала, что у Шанель BUST GEL хвалят.
Lilith_the_first 03 декабря 2013, 15:01
Про Шанель не знаю, не слышала. Я шла за собратом своего лосьона, он такой, цвета меда что ли, его тут очень хвалят)
Viche4ka 03 декабря 2013, 15:25
очень интересная штука)) я в таких средствах пока не нуждаюсь, но в скором времени, наверное, пригодится))
Lilith_the_first 03 декабря 2013, 15:45
Ну это не лекарство, чтобы лишь при явных проблемах, это и профилактика отличная))
E_katerina 03 декабря 2013, 16:41
я купила этот лосьон, но пока не пользовалась.
в эффективность подобных средств охотно верю)
в любые времена я отдам предпочтение потратить деньги на уход, нежели декоративку)
спасибо за пост!
Lilith_the_first 03 декабря 2013, 17:08
Абсолютно с Вами согласна! Надеюсь, что Вам понравится)
Yulja 03 декабря 2013, 17:20
у меня был их гель для бюста, причем покупала раза три уже, несомненно эффект есть, кожа декольте улучшилась, но для этого им нужно пользоваться постоянно по моему мнению
Lilith_the_first 03 декабря 2013, 17:22
Вот за гелем я и шла, но видимо он слишком хорош, так как был уже раскуплен   Ну я думаю регулярность во всем должна присутствовать, девушки же ежедневно используют тот же крем для лица
fabulous_iry 03 декабря 2013, 22:10
А вы не пробовали пользоваться качественными маслами? Также я думаю, что хорошее увлажнения вам даст гиалуроновая кислота, также она сделает кожу мягкой и упругой.
Lilith_the_first 03 декабря 2013, 22:52
Я пробовала аргановое, но оно забило мне поры, поэтому рисковать особо не хотелось. Дело не только в увлажнении, на ощупь тургор кожи становится плотнее.
fabulous_iry 03 декабря 2013, 23:35
Аргановое масло хорошое, но еще хочу сказать, что на него очень много подделок. Хорошо покупать смесь разных масел, уже готовых или покупать увлажняющие кремы для груди для мам, которые родили ребенка или которые беременны. В составе нету плохих ингредиентов и увлажнение получается интенсивнее. Надо смотреть на составы обязательно, ведь это грудь, очень деликатная зона на теле женщины.
Lilith_the_first 04 декабря 2013, 12:19
У меня 100% аргановое масло от Планета Органика, справляется на ура с увлажнением кончиков волос, кутикулы, губ, но на лицо и грудь-высыпания, моя индивидуальная реакция)
Hydra 04 декабря 2013, 12:03
Спасибо за пост:-) надо будет попробовать. У меня был их гель, пользовплась при беременности и после, но никак себя не проявил. Не знаю, до Бер был размер B, беременнаяиходила аж с Е, после родов за пару дней сдулась на С и сильно обвисла, хотя дочку я не кормила, но очень обидно. Сейчас вроде восстановилась, но всё равно не как раньше… Вдруг поможет! Цена всё равно в разы ниже пластики, не сильно обидно разочароваться:-)
Lilith_the_first 04 декабря 2013, 12:21
В любом случае, состояние кожи груди будет очень и очень неплохим, кожа просто изумительная на вид и ощупь. Не следует, конечно, возлагать все надежды на одно средство, но как доп.помощник оно неплохое)
Melme 04 декабря 2013, 12:26
Очень актуальный пост, в детстве мы с вами были похожими девочками))))Люблю кларанс, попробую тоже! Спасибо!
Lilith_the_first 04 декабря 2013, 12:52
Эххх, тяжелое детство) надеюсь Вам подойдет
Ksenika 04 декабря 2013, 13:21
влезу с советом)) Тоже покупала гели для груди (правда не этот конкретно, а Lierac, Payot) — так вот, самое лучшее средство (в том числе во время беременности) это лосьон с коэнзимом Q10 от Avalon Organics уплотняющий. Действительно уплотняет и подтягивает кожу на всем теле.
Lilith_the_first 04 декабря 2013, 13:26
Спасибо за совет, с удовольствием попробую его, если найду, или закажу)