16.11.2013

Мое спасение от прыщей - Tonymoly Dr Tony AC Control Pink Dip Spot serum

Когда я прочитала вот этот пост о TONYMOLY Dr Tony AC Control Pink Dip Spot serum, то поняла: вот оно, то, что мне обязательно надо! Я как раз собирала отзывы об азиатской косметике и формировала заказ. Таким образом началось мое знакомство с корейской и японской косметикой. В общем, когда я прочла, что за ночь спадает воспаление и краснота, то не поверила в то, что такое может быть, но все же заказала себе 1 шт на пробу.
Фотография:

Состав
Сыворотка представляет из себя двухфазное средство: жидкость с сильным ароматом спирта и густое вещество-пудру розоватого цвета в совсем небольшой стеклянной баночке в объему 18 мл. Перед применением средство нельзя встряхивать и смешивать. Наносится на очищенную кожу при помощи ватной палочки, которую опускаем через жидкость в розовое вещество и достаем обратно тоже через жидкость.

Хочу показать вам фото до и после, точнее вечером и утром.
Более наглядного примера пока нет, но и тут видно, что к утру краснота и воспаление спали как на большом прыще на щеке, так и на мелких на бороде, корочка осталась, т.к. перед тем, как сфотографировать противные руки расковыряли прыщик
В общем я очень рекомендую это средство! Оно действительно лучшее из всех экспресс-помощников, которые я когда-либо пробовала.

Цена:
9 $ через интернет без учета доставки

Срок тестирования:
3 недели

EiLiN_W 16 ноября 2013, 23:56
Спасибо за отзыв. Я так понимаю у Etude house есть аналогичное средство (которым я пользуюсь), согласна действительно очень эффективная вещь иногда только такая штука и спасает.
bmv8 16 ноября 2013, 23:58
а как называется?
EiLiN_W 17 ноября 2013, 00:07
AC Clinic Intense Pink Powder Spot на вид и по составу почти аналогично, было в наборчике для проблемной кожи.
bmv8 17 ноября 2013, 00:07
ааа только что читала про него, спасибо)
Ann_Maykova 17 ноября 2013, 00:07
Поразительный результат!
bmv8 17 ноября 2013, 00:08
спасибо, только тут еще не очень получилось видно, чаще за ночь вообще проходит почти до конца
Sneg 17 ноября 2013, 00:28
Поазительный результат!
Спасибо за знакомство с сывороткой! Мне такая нужна, а то у меня нет-нет, да вскочит какой нибудь гад — особенно после смены ухода, так это вообще катастрофа ((
Спасибо за пост!
bmv8 17 ноября 2013, 00:31
рада помочь) сама мучаюсь этим явлением часто, но теперь стало жить веселее :)
Wonder_woman 17 ноября 2013, 02:51
О да, этот маленький пузырек не раз выручал и меня и моего МЧ! Мой маст-хэв)
bmv8 17 ноября 2013, 10:49
Я на муже тоже применяю)
aurel84 17 ноября 2013, 09:06
О, еще один «розовенький» спаситель! ) У меня подобные средства от Kate Somerville и Mario Badescu — оба отличные, рекомендую как альтернативу!
vestikii 17 ноября 2013, 10:05
А точные названия Ваших средств не могли бы написать?
aurel84 17 ноября 2013, 11:02
Да, конечно: Kate Somerville EradiKate Acne Treatment и Mario Badescu Drying Lotion
bmv8 17 ноября 2013, 11:27
Спасибо, присмотрюсь)
katie_katie 17 ноября 2013, 11:23
Похожая штучка есть еще в ампуле у Мизон. Называется Blemish Out Pink Spot. Я так понимаю, что это все одно и то же, только под разными марками, а принцип и вещества одинаковые.
bmv8 17 ноября 2013, 11:28
Спасибо, буду иметь в виду)
cuttys 17 ноября 2013, 13:12
Отличный результат! Спасибо за отзыв
bmv8 17 ноября 2013, 13:57
Спасибо Вам)
razumichuvstva 17 ноября 2013, 20:00
У меня есть точно такая же штука, но от Мизон — A.C Care Solution Acence Blemish Out Pink Spot. Основное действующее вещество — камфора. Мне не помогает абсолютно, хотя вашим способом — без смешивания — не пробовала, так как такой способ нигде не был описан. Но попробую, авось что-то и получится… Я вообще падкая на все эти обещания, мол, снимает красноту и воспаление за ночь — каждую такую новую штуку покупаю))
bmv8 17 ноября 2013, 20:12
Я сама не верила этим отзывам совсем. И к проведённому в моём посте — тоже отнеслась скептически. Именно поэтому я ждала момента, чтобы выскочил прыщ и показать фото до и после, т.к. без них все же трудно в это поверить, но как я писала выше, тут пример не очень удачен, т.к. я сначала расковыряла прыщ, а потом поняла, что забыла сфоткать для поста. Например, сегодня у меня вообще осталась небольшая корочка всего лишь. Ох уж эти руки… Зато я еще купила хваленую эссенцию от иннисфри точнее весь набор для проблемной кожи и мне он совсем не понравился, кроме геля для умывания
А про то, что смешивать нельзя о Тони моли пишут везде. Попробуйте:-)
Diana-Nathalie 18 ноября 2013, 11:59
Прикольно! Работает!..
Буду пробовать.
bmv8 18 ноября 2013, 12:18
надеюсь и Вам поможет)
falchikova 18 ноября 2013, 12:41
похож на пайот, но и цена соответственно тоже кус-кус
bmv8 18 ноября 2013, 13:43
пайо не пробовала, поэтому, увы, не знаю)
Amelie373 14 февраля 2014, 11:21
Купила такой… Не помогает вообще(((
bmv8 14 февраля 2014, 12:22
очень жаль(((
а вы его не взбалтываете? наносите, как я описывала? окунаете в отстоявшуюся розовую смесь палочку и вытаскиваете?
Amelie373 25 февраля 2014, 11:20
конечно, там же инструкция есть…