12.11.2013

Крем для кожи вокруг глаз для мамы

Милые девушки, добрый день!
Хотела спросить у вас совета.
Моей маме 43 года и ее очень беспокоят темные круги под глазами и небольшие морщины. Главная проблема-это темные круги.
Хочется, чтобы крем был:
1. Профессиональной марки ( типа Filorga, Christina, Janssen ). Люкс не предлагать!
2. До 2000 — 2500 р
3. Хотелось, чтобы крем был БЕЗ ролика, то есть в банке или с помпой
4. Нету возможности заказывать через иностранные сайты.
Помогите!)

Antime 12 ноября 2013, 18:04
Моей маме нравится Pevonia Botanica Power Repair (который с колластином), она на него перешла после неудачи с Estee Lauder Resilience Lift. С морщинками справится, насчет темных кругов не знаю, но припухлости после сна уменьшает (конечно, насколько это возможно сделать при помощи крема). Плюс, если я не ошибаюсь, у Певонии объем большинства средств для глаз 30 мл, что очень радует (своей гель не могу домучать:)
max-max 12 ноября 2013, 20:04
мне реально помогает от темных кругов Филорга.
и с морщинами она совсем не плохо борется.
возьмите Филоргу. у Филорги антиэйдж самый сильный в сравнении с Кристиной и Янсен.
Кристина и Янсен слабоваты в этом вопросе.
хороший крем для глаз у Эриксон, но там цена выше вашего запроса.
cervikap 13 ноября 2013, 17:40
Обратите внимание на корейскую косметику, очень любят они осветлять темные круги, соответственно средств на эту тему предостаточно, рекомендую Innisfree Eco Science White C Double Eye Circle Cream. Есть в интернет-магазинах, не на иностранных сайтах.