Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.11.2013
1343

Спасение моих губ, бальзам Lip therapy butter vanilla от FreshLine

Всем привет!
Недавно я открыла для себя супер SOS средство для восстановления нежной кожи губ.Как это получилось, читаем ниже.
Я очень люблю различные уходовые средства для губ. И в закромах у меня всегда лежит парочка новых баночек.
Вот одним из них и оказался бальзам для губ от Freshline.
Баночка с бальзамом предстает перед нами в милой нарядной упаковке-сеточке и розовым бантиком.Очень мило.
Когда разворачиваешь обертку видим стеклянную увесистую баночку с металлической крышкой. Что баночка стеклянная является небольшим минусом. Так как если она все-таки упадет, шансов у нее остаться целой практически нет.
Это, пожалуй, является единственным минусом у данного продукта.
Далее только одни плюсы.
Открываем крышечку и видим защитную мембрану, тщательно приклеенную.Что предотвращает преждевременное проникновение воздуха раньше времени.
Бальзам в баночке залит под завязку, очень щедро.Вес, целых 15 мл.По цвету и текстуре очень похож на популярный бальзам Nyxe.
Текстура маслянистая, но не жирная, по губам распределяется без проблем.Я наношу бальзам с помощью кисточки для губ, лазить в баночку пальцами я не люблю, не гигиенично это как-то.
После распределения бальзама, губы чувствуют себя очень комфортно, напитано, увлажненной.На губах непродолжительное время сохраняется легкий глянцевый блеск, который со временем постепенно впитывается в губы. Я использую бальзам исключительно на ночь. Очень люблю жирненько нанести бальзам, он практически не ощущается на губах, не липнет. А на утро я получаю идеальные губки напитанные и увлажненные, которые очень комфортно себя ощущают. Никаких шелушинок и трещинок, просто чудеса. С наступлением холодов такие маленькие проблемки часто были незваными гостями на моих губах, но этот бальзам раз и навсегда избавил меня от них)))Состав:
В общем, я в восторге.Еще не один бальзам так оперативно не справлялся с проблемами моих губ.
Цена: ок.250 руб.
Срок использования: почти год.
Оценка: однозначно 5+++
Спасибо за внимание, меня зовут Люба  

Лучшее за месяц

Комментарии

ViolaTricolor 21 ноября 2013, 08:50
Давно хочу его, но отталкивает баночка.Просто ненавижу лазить пальцами в бальзамы.
А как вы возите с собой кисточку, чтобы она не пачкала косметичку. Может я тоже так буду использовать.
Amyro4ka 21 ноября 2013, 08:53
Я, именно этот бальзам, использую исключительно на ночь, и кисточка просто стоит в стаканчике.А для моих дорожных помад, у меня есть точно такая же кисточка Bobbi Brown с колпачком.Очень удобно, сама не мнется и других соседей по косметичке не пачкает)))
ViolaTricolor 21 ноября 2013, 09:06
Спасибо! Это, возможно, способствует покупке различных баночек.
Amyro4ka 21 ноября 2013, 09:12
Все равно мне кажется, что баночки-они исключительно для домашнего использования, устроится поудобней перед зеркалом, открыть баночку, аккуратно кисточкой нанести бальзам на губы. Тем более после каждого использования кисточки, я если не мою ее, то тщательно протираю ватным диском, чтобы более менее привести кисточку в чистый вид. Вне дома, я думаю, мне будет не до этого)Но это лично мое мнение))))
Tanya-Samara 21 ноября 2013, 09:06
Он ведь не такой же густой и оченьтруднораспределяемый по губам как Нюкс? Я тот терпеть за констстенцию не могу.
Amyro4ka 21 ноября 2013, 09:14
По губам распределяется совершенно беспроблемно, скользит как масло, и из баночки достается вполне приелемо, хотя для этого ему нужно немого времени, я чуть разминаю его кисточкой, он подтаивает, затем наношу на губы.
С Нюкс-ом схема точно такая  
Valerochka 21 ноября 2013, 12:43
Извините, что вклиниваюсь-у меня и нюкс и шоколадный вариант этого бальзама. Нюкс люто ненавижу за консистенцию. Данный бальзам мягкий, скользящий и однородный. Ничего общего с Нюкс не имеет. Оба наношу пальцем-мне так удобнее, использую только дома.
Amyro4ka 21 ноября 2013, 12:51
Странно, мой Нюкс совершенно никаких проблем с нанесением не вызывает.Точно так как и с этим бальзамом я чуть разминаю его кисточкой и он очень хорошо поддается)
Спасибо за Ваше мнение.  
Koshkoladka 21 ноября 2013, 10:26
присоединюсь к автору, бальзам отличнейший, у меня такой же шоколадный, пахнет просто умопомрачительно   Я тоже храню его дома на прикроватной тумбочке, на ночь губки мажу, очень хорошо помогает восстановить губы и поддерживать нормальное их состояние.
Amyro4ka 21 ноября 2013, 10:29
Спасибо   А я вот у своей ванильки запаха совсем не чувствую, даже обидно как-то.А у Вас запах сильный или принюхиваться надо?  
Koshkoladka 21 ноября 2013, 10:31
По мне так очень даже сильный. Но я к ароматам (приятным и не очень) вообще очень чувствительна.
Diana-Nathalie 21 ноября 2013, 10:54
У меня такой сейчас как раз. Раньше еще в жестянке был, а сейчас только такой остался. Первые пол года я туда только губами лазала. А теперь уже почти не достаю.
Amyro4ka 21 ноября 2013, 10:55
Забавно  
Я слышала о таком способе, но сама не пробовала, я пока смогу дотянуться  
Diana-Nathalie 21 ноября 2013, 10:57
Я ее с собой ношу, пальцами лазать совсем нехорошо))) Пока доставала — было неплохо, а сейчас уже она дома осядет, видимо.
Я наношу так все баночные бальзамы. У этой банки только горлышко уж сильно узкое  
Amyro4ka 21 ноября 2013, 11:01
Пальцами — это совсем не вариант, особенно вне дома. Для меня баночки-это исключительно для домашнего использования.Ну не могу я себя заставить носить в косметички для них кисточки, а так «целовать»их   не всегда удобно)))
Stasy_Fox 21 ноября 2013, 12:39
Тоже есть такая баночка. Раньше отлично справлялся с увлажнением и питанием губ, но спустя месяц эффект сошел на нет. Вот так бывает  
Зато в качестве увлажнителя кутикулы пока работает на ура  
Amyro4ka 21 ноября 2013, 12:42
Да уж((
А для ногтей надо попробовать, а то мне кажется только для губ я ее не закончу никогда)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Крем с пептидами!0Подскажите видите ли вы результаты от постоянного использования пептидов ? если да, то от какой продукции и какой фирмы? прльзаюсь давно и что то не м... Бесплатная проверка кошелька и транзакции на AML3Когда речь заходит о безопасности в криптовалюте, большинство пользователей в первую очередь думают о надежных паролях, аппаратных кошельках и двухфак... Щадящий ретинол для сухой кожи10Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!20Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос26Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос28Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин...